Sign in to follow this  
Followers 0
служивый

Угнали УаЗ 469

17 posts in this topic

В ночь с 16-17 сево месеца угнали уаз на военых мостах цвета хаки,был люк на крыше,собирал своими руками . :aggressive: Мож кто видел гденибудь стоит отстаивается, за инфу вознагражденье гарантирую :privetstvuu: на всякой случай гос-номер м568мх 90rus. Фото к сожеленью только одно ито с задиpost-851-088674400 1345360891_thumb.jpg С водительской стороны, двери было выбито стекло. тел.9067825033 На полицию надежды никакой,ближайшие злачные места обьехал пусто.

0

а угнали с лесу???? :aggressive: просто видиш их всегда воруют и будут воровать они легко перебиваются но не суть. там видиш военные мосты их трудновато найти а новый почти 100 000 руб. стоят :black_eye: попробуем что найти может где увидим

0

Сочувствую. Можно попробовать на авторынках посмотреть - может, перебили номера да выставили на продажу. Либо колхозники у себя вокруг хуторов гоняют.

0

Сочувствую. Можно попробовать на авторынках посмотреть - может, перебили номера да выставили на продажу. Либо колхозники у себя вокруг хуторов гоняют.

либо как чаще всего на запчасти и все фиг найдеш :black_eye:

0

Угнали от дома,скорей в тверскую или смолен-кую а там фиг угадаешь :voennye-03:

0

Угнали от дома,скорей в тверскую или смолен-кую а там фиг угадаешь :voennye-03:

ну может где и отстаивается временно.

0

нее наврятле что он уже на продаже через 1-2 дня.

вот на щет колхозников возможно и такое, или охотники в лесу где стоит что бы на дорогу даже не вылазил

чисто по лесу гонять.

0

У меня прям под окнами пару лет назад ночью какая-то козлина с хантера бампер скрутила... Вот и думаю, минировать машину чтоли? :) Тем более по Питеру тоже часто уазики стали угонять. За последний год четыре случая только мне известно...

или охотники в лесу

Хрен знает, на охотников я бы и не подумал. А вот хутора в округе можно прошерстить. Пару ментов взять и по сараям полазить.
0

У меня прям под окнами пару лет назад ночью какая-то козлина с хантера бампер скрутила... Вот и думаю, минировать машину чтоли? :) Тем более по Питеру тоже часто уазики стали угонять. За последний год четыре случая только мне известно...

или охотники в лесу

Хрен знает, на охотников я бы и не подумал. А вот хутора в округе можно прошерстить. Пару ментов взять и по сараям полазить.

про хутора тоже реально:) значит заказ был просто так не уедут думали знали и так далее

0

Попробуйте прехайтесь в округе по дворам. Если противоугонки нестояло бывает что кто то в внеодеквате дернет, доедет и бросит. Вся ко бывает, чем чёрт нешутит. Удачи. С Ув. :privetstvuu:

0

Спасибо всем кто откликнулся :privetstvuu: Нашли машину в 5км от дома вблизи дач в кустах знакомые пацаны подсказали каробка заклинила на 4ой передачи на пониженой далеко не уедишь тягу рулевую пагнули пи..расы банку пива оставили пустую естествено но наней никаких отпечатков нет,намера оторвали гдето выбросили уроды . :pirate: Тему можно закрыть :privetstvuu:

0

Все хорошо,что хорошо кончается!Поздравляю!Изображение

0

Поздравляю. Лучше так чем никак. С ув. :privetstvuu:

0

Хорошо , что так , а , всплывёт инфа за ворюг . жопой на муровейник на полчасика посадить , тока мойкой чутка по ней резануть...... на всю жизнь запомнят уроды , мураши от кровищи лютые становятся......

0

поздровляю тебя :voennye-05:

0

Уазик как живой...Сам заклинил когда нужно,не хотел от хозяина сматывать удочки.Изображение

0