Sign in to follow this  
Followers 0
squaro

Затестировал новую катушку.

13 posts in this topic

Недавно подкалымил и приобрел всем известную катушку Nel Tornado под Garrett Ace.

Не сочтите за рекламуИзображение

Но факт есть факт. Катушечка вещь!!!

По началу сомневался в ее нужности, но после первого же выхода все сомнения исчезли. Вышел просто на поле недалеко от дачи буквально в 700-800 метрах сделать контрольный проход и тут как понеслосьИзображение. Сохран многих монет удручает конечно но я человек не особо опытный в этом деле и столько монет за один выход не набирал никогда. Было еще много разного хламчика интересного и не очень.

Полушки Петра бил достаточно глубоко.

Вот то что представляет хоть малейший интерес.

В общем жду следующих выходных. Пойду уже по конкретным местам проверенным.

post-892-084726200 1345487258_thumb.jpg

post-892-062738200 1345487293_thumb.jpg

post-892-037266700 1345487296_thumb.jpg

0

А раньше там ходил ? С ув. :privetstvuu:

0

На какой глубине(примерно),максимум были находки и размер находок? :privetstvuu:

0

ходил в том районе со стандартной катухой и одну проволоку собирал и ободки от снарядов те что покрупнее. а максимальная глубина приблизительно полтора штыка фискаря. раньше на приборе вобще редко показывало значение 20+ см. А размер на фотках. Полушку одну поднял с глубины на штык. Сам был приятно удивлен. Жаль там почва кислая какая то. Монетки очень уставшие.

0

да и почищены уже видимо...

0

Ну да, если выставлять на обозрение то чищенными.Изображение

0

Ну да, если выставлять на обозрение то чищенными.Изображение

ну да, ну да

0

как мне кацца....катушечка могёт и сЫграла свою роль, но всетаки местечко хабарное все же.....и не толькол с этой катухой находки были......Изображение

0

Ну как говориться - "тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет". Видимо тут кошка как раз есть. Но факт есть факт, катушечка реально бьет поглубже стандартной + размер в 2 раза больше. Мне как то говорили что эта катужа для выбитых мест ). Незнаю насколько правда. Вот в будущие выходные попробую вырваться как раз на выбитое мной местечко и отпишусь.

0

а ася какая если не секрет? :privetstvuu:

У Ромки АСЯ- 350 Евро. :privetstvuu:
0

А по моему мнению чем с катухами парится лучше подкапить и аппарат по мощнее купить. P.S не какая катушка не увеличет глубину поиска лучше хотябы старенького глубиника.

0

отличная катуха я уже пару лет с ней по полям и лесам гоняю ни разу не пожалел о приобретении на мусорках и пляжах не канает. для них стандартная.У меня не сильно распрастранённый среди камрадов прибор FISHER F5 с нелом ваще красота :privetstvuu: .

0