Sign in to follow this  
Followers 0
grimnir

Находки на средние века

16 posts in this topic

День добрый. У нас небольшая мастерская, изготавливаем литье для музеев, выставок и продажи. В первую очередь интересуют средневековые вещи. Немного более поздние. Сами оригиналы нам ни к чему, хотели бы приобрести, либо совершить обмен (так же можем принять в дар) - слепки с вещей, для последующего воплощения их в виде реплик. Возможны различные виды сотрудничества. Если у кого-то есть что-то интересное и он хочет поделиться этим с миром - пишите в личку.)

0

Дело хорошее,но вот если у кого то есть интересная эксклюзивная вещь,а продавать ее не хочет,Вы сделаете слепок и наштампуете клонов,само собой вещь перестанет быть эксклюзивной!Я думаю Вам только покупать надо!Без обид,просто высказал свою точку зрения!С ув.Изображение

0

А еще я Вам скажу что средние века,да еще и редкая вещь, это СТАТЬЯ!!!!!!ИзображениеМы если такое находим,сразу сдаем в музей!

0

Дело хорошее,но вот если у кого то есть интересная эксклюзивная вещь,а продавать ее не хочет,Вы сделаете слепок и наштампуете клонов,само собой вещь перестанет быть эксклюзивной!Я думаю Вам только покупать надо!Без обид,просто высказал свою точку зрения!С ув.Изображение

Я не говорю о каких-то раритетах, которые оказываются на сотбис)

А еще я Вам скажу что средние века,да еще и редкая вещь, это СТАТЬЯ!!!!!!ИзображениеМы если такое находим,сразу сдаем в музей!

Ну, не обязательно. Наконечники, фибулки, кольца всплывают на огородах и по сути какой-то огромной ценности материальной не несут. Зачастую так и оседают у кого-то в коллекциях.
0

Материальной нет. Культурную и историческую несут. Вам и объясняют- за это статья! Здесь ЭТО не копают.С ув. :privetstvuu:

0

Мне кажется, редкая вещь при наличии хоть ста современных реплик не становиться менее ценной
0

Или оставляем в земле и вызываем археологов.

0

Ну, не обязательно. Наконечники, фибулки, кольца всплывают на огородах и по сути какой-то огромной ценности материальной не несут. Зачастую так и оседают у кого-то в коллекциях.

0

Хотелось бы увидеть фото готовых изделий

0

Давно ищу подобные услуги, см. личку.

0

А какой смысл делать копии вещей,которые не несут ни какой художественной или материальной ценности???? Изображение

Знакомить людей с бытом средневековья.)

Хотелось бы увидеть фото готовых изделий

Скоро будет галлерея запущена, кину ссыльку.

Или оставляем в земле и вызываем археологов.
0

Честно говоря,воспитанные люди после того как заходят,обычно представляются,знакомятся,рассказывают о себе,показывают свои работы,как в Вашем случае и т.д.А Вы вошли и с порога,я Вася,дай!Не надо обижаться на форумчан,они Вас не знают и потому относятся с некоторым недоверием!Побудьте подольше,пообщайтесь,покажите ваши добрые намерения и думаю люди пойдут Вам на встречу в пределах разумного и рамках закона!С ув.

1

Есть сайт ХХХХХХ и ХХХХХ еще ХХХХХХ там можете и подлинные и поврежденные вещи найти На ХХХХХХХ могу помочь лично.

Edited by Hund Nord
0

Есть сайт ХХХХХХ и ХХХХХ еще ХХХХХХ там можете и подлинные и поврежденные вещи найти На ХХХХХХХ могу помочь лично.

Теме, без одного дня, ровно ДВА ГОДА! Топикстартер здесь не появлялся тоже ДВА ГОДА! Какого чёрта поднимать некротему, да ещё и рекламировать некие профильные сайты???

На нашем форуме запрещено:

• реклама и призывы посетить какой-либо интернет ресурс, давать в темах ссылки на ресурсы схожей с данным форумом тематики, ссылки на коммерческие ресурсы;
0

Серег, мне кажется что тему в архив пора..имхо..

0

Серег, мне кажется что тему в архив пора..имхо..

Согласен.
0