Sign in to follow this  
Followers 0
шмулька

Фиат Улис

32 posts in this topic

Доброго всем!Комрады приобрел себе такую машинку.94г 2.0 бензин,брал потоиу как и не пузотерка,и в случае чего палатка не нужна,да и строюсь я,хоть что то могу сам привезти.Суть в чем,мож ,кто пользовал такой автомобиль,какие болезни и каких нежданчиков можно от него ожидать?И подходят ли к нему запцацки от собратьев?Заранее благодарен.

0

Доброго всем!Комрады приобрел себе такую машинку.94г 2.0 бензин,брал потоиу как и не пузотерка,и в случае чего палатка не нужна,да и строюсь я,хоть что то могу сам привезти.Суть в чем,мож ,кто пользовал такой автомобиль,какие болезни и каких нежданчиков можно от него ожидать?И подходят ли к нему запцацки от собратьев?Заранее благодарен.

сейчас спецом на автору посмотрел-зачетный сарай :approve:

насчет запчастей не парься,все заказать можно,в крайнем случае неделю-две подождешь,пока приедут

0

Первый нежданчик случился с неделю назад,вылетел расходомер воздуха,цена120 уев.После отпуска денюжков нет,хожу пешком(

0

Первый нежданчик случился с неделю назад,вылетел расходомер воздуха,цена120 уев.После отпуска денюжков нет,хожу пешком(

на расходомер цена нормальная , вазовский 2500 стоит

0

Ценник за бушный,и я бульбаш мне проще в долларах считать)

0

Ценник за бушный,и я бульбаш мне проще в долларах считать)

90 баксов вазовский стоит

0

Доброго всем, ребят кто че может сказать за Хонду HRV. Продаю своего минивэна и вот думаю че брать. И чего они по деньгам в РФ, и какой принцып перегона без таможни допустим в РБ?

0

Паш, ты чего/? Из России гнать машину в Белоруссию??? А так, бери да гони, какая таможня то. Просто она остается на Российских номерах, а ты ездишь по ген доверенности. Спроси у Кирюхи Колобка, он же так и гоняет сейчас. Вот только Хонда-японец. Если брать не нового японца.(я понимаю ,что ты так и хочешь сделать)) то есть шанс грустно наебаться. Любой косяк с ней и обливай солярой и в кувет, потому как запчасти на нее буду по конским ценам. Тем более в Белоруссии. Чего ты какие то кренделя то рисуешь малопонятные ,возьми немца какого нибудь. У вас их как говна за баней, запчасти же копеешные небось.

0

Доброго всем, ребят кто че может сказать за Хонду HRV. Продаю своего минивэна и вот думаю че брать. И чего они по деньгам в РФ, и какой принцып перегона без таможни допустим в РБ?

Нормальная машинешка. Запчасти не проблема. В РФ по крайней мере. По деньгам смотри на сайтах продажных.
0

Серег я знаю ток одного немца который может хоть немного с дорог скатывать,Фронтера.Найти не усосанного проблема,на нем двухмассовое сцепление а это гемор еще тот.Я вчера мальца не правильно вопрос сформулировал,там же с перегоном в рб есть какаято мулька,тип номера картон или люминь.Ребят а киньте еще каких сайтиков ваших по продажам плиз,и есть ли какие сайты по битым?

0

Здравия Всем. Подскажите как по этим сайтам только битки смотреть, я чет нифига недопер.И мож кто из знакомых будет продавать такую Хонду о 5 дверях, маякните плиз.

0

Здравия Всем. Подскажите как по этим сайтам только битки смотреть, я чет нифига недопер.И мож кто из знакомых будет продавать такую Хонду о 5 дверях, маякните плиз.

На Авто.ру: Жмешь на "Расширенный поиск" post-3156-0-42674300-1379266031_thumb.jp Далее заполняешь указанные поля post-3156-0-95438800-1379266032_thumb.jp (если хочешь и другие), обращая при этом внимание на поле "Состояние". На скрине написал, что можно галки на конкретную модель поставить, а можно не ставить. Тогда выдаст все модели заказанной марки в указанные годы. Получаешь список post-3156-0-44628800-1379266034_thumb.jp и изучаешь. На Дром.ру по аналогии. Главное жмякни "расширенный поиск" и заполняй post-3156-0-93142700-1379266035_thumb.jppost-3156-0-55516600-1379266037_thumb.jp.

ПыСы. Можешь просто заказать вывод модели определенной с определенным годом и если в списке будут перечеркнутые силуэты машин (Авто.ру), то они битые. Как правило, их выводят в начале списка.

0

Спс, на av.by все проще ) внизу список по разновидностям. Я и искал такую же кнопошку)

0

Спс, на av.by все проще ) внизу список по разновидностям. Я и искал такую же кнопошку)

Мы легких путей не ищем :voennye-01:
0

Здравия всем.Ребят отдуплилась печка,на движку если напрямую кидаешь плюс все работает,предохранители целые.Снимаешь вишку с эл мотора и там плюс есть а не крутится.Мож кто че засоветует.На двигло фишка с 3 проводами.

0

Как владелец Фиата-владельцу Фиата...)))) Может быть такая хня(у меня образовалась):от контактов,которые на корпусе моторчика,отпаялся контакт на мотор..-разобрал,пропаял..-всё ништяк!!!!

0

Ставил другой моторчик, тоже не работает.

0

А можно по подробнее про снятие с учета в РФ?А если я в другое государство погоню ее тогда как?Просто отписка Лаврика меня чет смутила, тип машина с учета не снимается, а просто переоформляется.

0

Ставил другой моторчик, тоже не работает.

тестером проверь питание на фишке,если нету шукай предохранитель или обрыв провода(бывает в жгуте пересыхает ,обламывается),возможно убежала масса :pissed: короче вычисляй методом исключений
0

А можно по подробнее про снятие с учета в РФ?А если я в другое государство погоню ее тогда как?Просто отписка Лаврика меня чет смутила, тип машина с учета не снимается, а просто переоформляется.

1 при снятии с учета тебя на родине заставят растаможить твой пипелац(заплатить ввозную пошлину и пр.-если была ввезена до вступления в ТС)

машина была ввезена до вступления в единый ТС ?подтверждение оплаты пошлины(ранее)? - на все эти вопросы будут в (рб) искать ответы царевы служители,а вы будете ожидать официального подтверждения с (рф)

2когда гоняешь на пипелаце(рф) надо не прое..ть сроки нахождения(временный ввоз) авто на территории(рб) (сроки узнавай у себя),просто надо периодически делать выезд-заезд + что бы тот кто дал доверку не накосячил и тд и тп(а то поймают в Московии судебные приставы и кажут - :read: БА!!! да энто ж наша тачка :sarcastic_hand: -,спасибо хлопец шо приглядел за нею :transports-189:

0

Да печка сама заработала)) Я так понял если машина в РФ была завезена до вступления РБ в ТС, мне придется платить таможню, правильно?А ваше гаи бумаги такие на руки дает при покупке, или салон допустим? На РФ. номерах ее потом у нас хрен продашь, перекупы ж как то таскают от вас драндулеты и не жужат.

0

Комрады, мож кто неспешно желает расстаться с хондой ЦРВ, мож знакомые какие. В пределах 7000 уе, года 98-99. Только левый руль и не светлая, чем ближе к РБ тем лучше.

0

Комрады , кто нит сталкивался с аутландером, какие больки, че помореть в первую очередь, где послушать,, понюхать" и т д.

0

Добрый вечер комерады,еду сегодня на своём серванте и вдруг она потухла.У меня стоит секрет , при заводе нужно щелкнуть одним из стеклоподъемников, щелкал ничего не происходит, насос не работает, проверка системы тоже не проходит.Там какое хитрое реле может стоять или обычное, и проблемной это все вообще выкинуть нах самому?Я так понимаю по проводу нужно идти?

0

А почему ты решил, что проблема в секретке?Я понимаю, все ,что угодно могло произойти.

0