Sign in to follow this  
Followers 0
Виттман

Помогите определить и оценить

19 posts in this topic

на донной части клеймо cnd. на корпусе Zt. Z.S/30Fg^1 над этим клеймом A1 j q j 1943

post-6477-058636000 1345996552_thumb.jpg

post-6477-097990100 1345996560_thumb.jpg

post-6477-086724900 1345996917_thumb.jpg

post-6477-090423300 1345996923_thumb.jpg

0

Да почитайте вы форум и все найдете в матчасти. А если уж не найдете ответа на свои вопросы, то ребята подскажут. Ну что ж все новички такие лентяи. :privetstvuu:

0

А у других есть.....? <_<

0

Ну что ж все новички такие лентяи. :privetstvuu:

Ну это не от лени зависит. Я вот например не всегда понимаю что конкретно надо забивать в поиск чтобы получить ответ на свой вопрос. И если честно то не всегда задаю подобные вопросы на форуме, вроде как то не удобно. Но при этом не очень дружу с поиском инфы. :black_eye:
0

на донной части клеймо cnd. на корпусе Zt. Z.S/30Fg^1 над этим клеймом A1 j q j 1943

Совет,обязательно в таких темах оговаривайте,что предмет ММГ,меньше лишних вопросов!С ув.Изображение

0

Voron совершенно согласен когда не знаешь что это найти сложно. У топикстартера есть тема если не ошибаюсь о затворе(от какого оружия).Не зная хорошо устройство оружия ВОВ определить сложно. Но спрашивать о типовых взрывателях и патронах......Он так же как и ты мог набрать в поиске его маркировку или набрать "немецкие взрыватели". Найти то как два пальца ..... С ув. :privetstvuu:

0

нет времени искать....всегда в копеИзображение

Бред! Сидеть и строчит сообщения время есть, а почитать форум времени нет.
0

Всем огромное спасибо. Всё приходит с опытом.Изображение

0

Так,братва,человек вроде серьезно зашел,позьба,по лояльнее,не отпугивайте новичков!С ув.Изображение

0

Дитрих при всем уважении к вам, посмотрите 3 пост. Куда уж лояльней... С ув. :privetstvuu:

0

Дитрих при всем уважении к вам, посмотрите 3 пост. Куда уж лояльней... С ув. :privetstvuu:

Брат,не пойми меня превратно,я просто попросил!С ув.Изображение

0

А Вам,уважаемый коллега,следите за тем,что пишите!Мы все копаем,но все таки находим время для общения!Хотите общаться,милости просим,но уважайте собеседника,тогда и Вам будет уважение!С ув.Изображение

0

Ну на это я могу ответить так.

Во первых Вы не соблюдаете технику безопасности, так-как сначала что-то находите,тащите домой, фоткаете и спрашиваете что это такое? Прежде чем идти на поиск надо хоть на уровне обезьяны изучить матчасть. А уж взрыватели знать сам Бог велел. Пусть не всегда известно по началу от чего он, но знать что это взрыватель просто жизненно необходимо.

Поймите правильно, я Вас не осуждаю. Просто сами побеспокойтесь о своей безопасности. :privetstvuu:

0

Ну на это я могу ответить так.

Во первых Вы не соблюдаете технику безопасности, так-как сначала что-то находите,тащите домой, фоткаете и спрашиваете что это такое? Прежде чем идти на поиск надо хоть на уровне обезьяны изучить матчасть. А уж взрыватели знать сам Бог велел. Пусть не всегда известно по началу от чего он, но знать что это взрыватель просто жизненно необходимо.

Поймите правильно, я Вас не осуждаю. Просто сами побеспокойтесь о своей безопасности. :privetstvuu:

Поддержу,правильные слова!С ув.Изображение

0

Да да да, ударный к 8.8см ОФ головам.. пользуются спросом.... внутрянка не подподает под 222 там только механика и капсюль воспламениетель

0