Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

Garrett Master Hunter CX Plus

4 posts in this topic

Друзья подскажите про вот такой аппарат: GARRETT MASTER HUNTER СX PLUS post-140-030305600 1346077147_thumb.jpg С таким прибамбасом post-140-032979500 1346077201_thumb.jpeg Для прoвeдeния глyбиннoгo пoискa мeтaллoдeтeктoр Garrett мoжeт быть yкoмплeктoвaн yвeличитeлeм глyбины Treasure Hound Depth Multiplier. Этo пoзвoляeт oбнaрyживaть клaды и сoкрoвищa нa нeдoстyпнoй для дрyгиx мeтaллoдeтeктoрoв глyбинe. Может кто пользовал сам или знакомые. Вопрос зачем? Если брать отдельно глубинник то надо таскать с собой два аппарата.А тут получаеться 2 в одном.

0

Андрюха, ну ты ж здравомыслящий человек, понимаешь, что 2 в 1 хорошим не бывает. Я юзала 2500 с этой приблудиной, ейбогу, Терка глубже берет.... Плюс большое количество глюков, если не залить все рамки намертво эпоксидкой и провода примотать.

0

Такой аппарат пользую с 1993г. На каком то выезде шутя назвали "ламповым". Глубинная насадка, так же имеется. Переставлять катушки не всегда удобно, по сему использую как глубиник при основном GTI 2500. Хотя у Garrett Master Hunter CX Plus и с 15'катушкой хорошая чуйка,которая регулируется первой ручкой левом боку.

0

Андрюха, ну ты ж здравомыслящий человек, понимаешь, что 2 в 1 хорошим не бывает. Я юзала 2500 с этой приблудиной, ейбогу, Терка глубже берет.... Плюс большое количество глюков, если не залить все рамки намертво эпоксидкой и провода примотать.

Лена а так хотелось халяву , 2 в одном. Вы разбили мои радужные мечты :rukalico::voennye-01:

0