Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

Реконструкция Бородинской битвы

3 posts in this topic

2 сентября 2012 года на Бородинском поле пройдут торжественные мероприятия, посвященные 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, которые соберут свыше 3 тысяч участников и до 200 тысяч зрителей, об этом сообщил Александр Валькович, президент международной военно-исторической ассоциации.

"В реконструкции примут участие свыше 3 тысяч человек из различных клубов", - рассказал Валькович, уточнив, что из них около 500 участников приедут из США, Канады и Западной Европы. Так же, в реконструкции сражения будут задействованы порядка 300 всадников, 400 артиллеристов, 30 орудий. При этом реконструкция, которая начнется в 17.00, займет 1 час 20 минут.

Комерады кто поедет сделайте фоторепортаж!Уж очень посмотреть хочецца. :privetstvuu:

0

Я хотел поехать,но думаю туда не прорвешься,народу будет тьма,ну а если Вова Путин туда надумает сунуться,вообще все дороги перекроют!В общем проблематично!С ув.

0

Я хотел поехать,но думаю туда не прорвешься,народу будет тьма,ну а если Вова Путин туда надумает сунуться,вообще все дороги перекроют!В общем проблематично!С ув.

Был там с дочкой в начале августа,все было закрыто (от музея до памятников), реставрация в авральном порядке. Сотрудники музея говорили, что 02.09 ожидается жуткая куча всевозможных ВИП персон (включая высшее руководство), на подъезде к Бородино на деревенских домах висят объявления с предложением сдать комнаты на период праздников. Так что думаю туда даже близко не подъехать будет.
0