Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Прошу помощи

11 posts in this topic

Приветствую всех :privetstvuu: Получилась не красивая ситуация, одна знакомая стала жертвой телефонного мошенничества. Не буду вдаваться в подробности, скажу коротко, положила денег на номера телефонов (сумма получилась нормальная). Обратились сразу в прокуратуру, но они мычат (им это нах не надо) Помощь вот в чем требуется: номера билайн. У кого есть знакомые или возможность пробить на кого зарегистрированы номера и сделать распечатку по счету? Можно же просмотреть куда дальше ушли деньги, сняли или за что то проплатили или перевели на другой номер. Человек-мошенник по любому или из Волгограда или находился рядом когда звонил (знал мелкие подробности). Номера все Краснодарские ОАО "Вымпел-телеком" Не все схемы бывают отработаны четко и без косяков, может удастся найти :angry: Просьба писать по делу и не флудить.

0

Этим в основном занимается не работающая часть населения , находящаяся в местах не столь отдаленных , а симки как правило оформлены на левых людей .

Раньше так по крайней мере было .Изображение

Обратитесь к оператору .

0

сейчас симку купить можно и без паспорта! а эта афёра производилась малолетками с зоны! во большинстве своём! тут ничего толком сделать уже не выйдет,поэтому синие мундиры и нос воротят,т.к это 100% висяк

0

Сам так попадал на нормальную сумму, максимум что узнал ФИО и примерный адресс подставной бабушки в Костормской области, Билайн денег так и не вернул сославшись что запросов по этому номеру и так уже много, идет разбирательство. Думаю, к сожалению один не продавишь вопрос обладая даже хорошими связями. ((

0

если время немного прошло , то можно попробовать : типа ошибочный платеж . Изображение

0

если время немного прошло , то можно попробовать : типа ошибочный платеж . Изображение

вряд ли! они (би лайн) могут и доляху за переводы с номера на номер иметь
0

Вот я про то и говорю, когда пришел в Билайн, говорю, что ошибочный платеж, показываю квиток, пишу заявление на возврат, на следующий день мне говорят что на этот номер слишом много пиритензий, идет внутрение расследование-ожидайте. Жду вот с нового года. Потому и говорю что одному не пртолкнуть надо как говорится инициатива сверху. )

0

Ситуация печальна, 2 варианта: - купить свежую базу этого оператора и попробовать приехать на адрес абонента (скорее всего боян) - писать заявление оператору с приложением заявления в прокуратуру, писать Путину на бездействие прокуратуры и Медведеву заодно, я так делал у себя и мне отвечали и дела двигались ;)post-5813-077008300 1346396728_thumb.jpg

0

соглашусь с парнями. За денежку можно пробить на кого номер. В принципе можно наверное и куда деньги с него делись и где он в принципе находится. но боюсь что это ничего не даст. Скорее всего каторжники балуют. Стыдно признать, на когда то сам нагорел на такую лажу. Могу лишь сказать спасибо парням. Деньги бумага, зато теперь никакие левые звонки и смс меня не тревожат. Как в прочем и моих близких. Звонят негнакомые-посылай нахер. Смс-игнорируй. post-4-095034200 1346396900_thumb.jpg post-4-092688500 1346396907_thumb.jpg post-4-051088900 1346396972_thumb.gif Сорри за поржать в серьезную тему. ПС Написал "можно пробить и узнать" потому как в принципе это могу сделать. Денежка не мне, а менту.

0

добавлю. Номер может быть виртуальный, не имеющий к оператору никакого отношения. Что это-не спрашивайте))). Изображение

0