Sign in to follow this  
Followers 0
serussr

Отчеты от Сереги

187 posts in this topic

Всем привет. В эту тему буду выкладывать нектороые отчеты с копа ) post-6493-001621300 1346510640_thumb.jpg post-6493-047781200 1346510682_thumb.jpg post-6493-054603500 1346510809_thumb.jpg остальные фотов ниже, места не хватает )

0

Уважаемый аФтор !!! выкладывайте фото через внутренний загрузчик !!!

0

поддержу Зверя. Это предписано правилами форума. ПС Тему можно редактировать в течение суток с момента создания.

0

Тему почистил , прежде чем высказываться - думайте . Изображение

0

Тоже посмотрел. Мнение - видео его! С ув. :privetstvuu:

0

Нет проблем товарищи, перезалью фотки на серв сайта. Я у Вас тут новенький, еще не в курсе, что да как. Так что строго не судите. Не успел посмотреть на комментарии до чистки модератором, но походу , что-то насторожило в видео? Скажу однозначно, видео мои. Размещены на моем канале на ютубе, выкладываю по мере накапливания видеоматериала с поездок. Планирую выкладывать и далее. По качеству, скажу откровенно, не супер, ибо пользоваться умею одним простейшим редактором "муви мейкер". С Уважением, Сергей.

0

И насторожило, и проверили, и уже извинились.... Просто твоё видео видели в другом месте. Не бери в голову, дело житейское! С ув. :privetstvuu:

0

Самые ценные находки 2011 года, все найдено аськой 150: post-6493-034239900 1346511216_thumb.jpg post-6493-095821200 1346511225_thumb.jpg post-6493-031892000 1346511232_thumb.jpg А это уже пара монеток с разведки поля, есть на одном из видео* post-6493-071206500 1346511240_thumb.jpgpost-6493-019263000 1346511249_thumb.jpg

1

Молодца!Хабар что надо :approve:

0

Монетки суперские :privetstvuu: оч порадовали :approve: Удачных находок и в будущем!!!!

0

Удачно копаете! Мастерски прям таки!

0

Огромное спасибо за теплые слова :) К величайшему сожалению я временно выпал из рядов копателей :( В Очередной раз подвела ручка AT Pro... Пластмассовая конструкция не выдерживает нагрузки (масса прошки намного больше аськи). Буду чинить. К окончанию сезона нужно будет запилить обзор этого прибора, где описать его преимущества и недостатки исходя из своего личного опыта работы. С Уважением, Сергей.

0

Находки супер! Отчет кстати было бы классно сделать-почитал бы отзыв владельца.

0

В ближайшее время тогда постараюсь сделать видео, обзор небольшой. Все равно копать ездить не получается, хоть как то себя развлеку))

0

Спасибо за обзор!Понравилось.

1

Познавательно , Спасибо :privetstvuu::approve: Вы , смотрю больше по старине ходите , интересная подборка шлёпиков и других дивайсов , да и сохран добрый , Удачи и Душевного Находняка. :voennye-05::voennye-01:

0