Sign in to follow this  
Followers 0
kristovooo

Выход Одним Днем

12 posts in this topic

Несколько дней назад договорились съездить с комрадом в одно место, где по слухам подняли за лето несколько немецких жетонов. Приехали, пока шли до места, мельком взглянул на небо- погода не предвещала ничего хорошего. Придя на место были немного шокированы, поскольку 80 процентов окопов и блиндажей были выбиты в полный рост :aggressive: Походив по местности нашли только с десяток стрелянных гильз и лозантинницу. Огорчению не было предела, но перед уходом решили пройтись по соседнему полю, на котором до войны была деревня. Тут находок было побольше, за несколько часов нашли 7 монеток, взрыватели к шпрингам, 2 бутылочки, немного фурнитуры, кусок ганс фляги и проивогаз. В целом выезд прошел довольно неплохо, особо ценных находок конечно нет, зато отлично провели время :privetstvuu:post-3700-099859200 1346571363_thumb.jpgpost-3700-051881000 1346571370_thumb.jpgpost-3700-078410000 1346571384_thumb.jpg

Edited by kolynchik
0

Мои находки, и находки комрада: post-3700-086555500 1346571532_thumb.jpgpost-3700-013269600 1346571541_thumb.jpgpost-3700-022341900 1346571542_thumb.jpg

Edited by kolynchik
0

Мои находки, и находки комрада:

вполне не плохо, что бы лишиться пальцев Изображение

0

Мои находки, и находки комрада:

вполне не плохо, что бы лишиться пальцев :smile_russi:

а вот ненадо))с пальцами у меня все путем
0

с пальцами у человека хорошо плохо с головой редставляете это шароахнет в ранце или в кармане

-1

может расскажете чему там шарахать? :spietful: там стоит обычный капсуль воспламенитель , дающий форс пламени для инициации основного заряда, да и тот уже давно скис.

0

а что за место если не секрет, ну то что выбили в полный рост, может найдем тех хулиганов кто так копает.

0

Место- район Еремино по минскому шоссе, но там как то за этот год прилично его выбили :rukalico:

0

так ехать до него 60км конечно выбьют сел на автобус и через 1 час ты там

0

так ехать до него 60км конечно выбьют сел на автобус и через 1 час ты там

я как то решил поехать на автобусе :rolleyes: ....приехал через 3,5 часа :hitler:
0