Sign in to follow this  
Followers 0
zaxar

Что это?

30 posts in this topic

Найдена вещица на немецких позициях, под брустером, на отвале. Рядом лежали гвозди для сапогов и перочинный ножик. Что означает знак, выяснил, но предназначение вещи пока непонятно post-6496-037271900 1346605373_thumb.jpgpost-6496-072302300 1346605620_thumb.jpgpost-6496-022284100 1346606059_thumb.jpg

0

Что это не знаю , но маникюр прикольный Изображение

1

Что это не знаю , но маникюр прикольный Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Гугл говорит что это символика иезуитов,а кто это такие я незнаю :privetstvuu:

0

хорош ржать. Всем читать правила. В следующей теме которую увижу с неприкрепленными фотками предупреждение и модерам, которые тему смотрели и ТС. ПС Модерам темы не сносить, а объяснять правила пользователям.

0

IHS может обозначать: Популярный вариант записи имени Иисуса Христа, основанный на первых трёх греческих буквах имени Иисус: ?????? или ??????; ?????? с использованием sigma lunata, транслитерированное в IHSOVS. Другой вариант расшифровки, используемый Римско-католической церковью: лат. Iesus Hominum Salvator (Иисус, спаситель человечества). и второе Международное общество валторнистов (англ. International Horn Society) а эта вещица не разбирается? :privetstvuu:

0

Баночка разбирается на две половинке, обозначение символики мы и сами нашли, мучает вопрос для чего это могло служить предмет либо позолоченный изнутри, либо весь из золота

0

Баночка для канфоли :privetstvuu:

позолоченная???с церковной символикой...
0

и второе Международное общество валторнистов (англ. International Horn Society)

вот для чего канифоль :privetstvuu:
0

есть мыль что это не золото))))) А назначение...да может пепельница карманная или табакерка... А можно в раскрытом виде глянуть? И масштаб рядом, типа листа в клетку.

0

Изначально предмет был церковный на что указывает монограмма и изображение трёх гвоздей внизу.По католическому канону Иисус был распят тремя гвоздями,по православному-4.Мог служить как оберегом(мощевик),так и коробочкой для какой либо мелочи,если владелец был атеистом.

0

Данный предмет сильно похож на кокаинницу!Без иронии!С ув.

0

Первый раз с вами не соглашусь,на кортике сс не может быть серпа и молота.

0

А откуда на кокаиннице монограмма Христа,несовместимые вещи,как Гитлер с портретом Сталина на груди.

0

Я высказал свое предположение!Подобного типа баночки со всевозможными монограммами использовали для кокаина!Что Ваша баночка именно для него,я не утверждаю!Выскажите свое предположение?С ув.

0

А по большому счету-вещь выполнена кустарно и могла использоваться для чего угодно!А под что именно,знает только хозяин данной вещи!С ув.

0

А откуда на кокаиннице монограмма Христа,несовместимые вещи,как Гитлер с портретом Сталина на груди.

Почему Вы так решили? Монограмма явно кустарно нанесена, а что у кого в голове- это уже другой вопрос. Я вот раньше, пока не излечился, тоже в церковь ходил, но это не мешало мне жрать наркотики и уже удолбаным туда приходить.
0

А по большому счету-вещь выполнена кустарно и могла использоваться для чего угодно!А под что именно,знает только хозяин данной вещи!С ув.

Если вещь сделана кустарно, то, как Вы считаете, она не представляет осбой ценности?
0

есть мыль что это не золото))))) А назначение...да может пепельница карманная или табакерка... А можно в раскрытом виде глянуть? И масштаб рядом, типа листа в клетку.

post-6496-037744100 1346675656_thumb.jpg

post-6496-012970100 1346675740_thumb.jpg

post-6496-052384700 1346675839_thumb.jpg

0

Если вещь сделана кустарно, то, как Вы считаете, она не представляет осбой ценности?

1

А где я такое писал? Там в коробочке ничего не оставалось? :deg_smile:

Коробочка зачетная беспесды, я сам обладаю некими девайсами рукодельными и могу сказать следующее: Вы знаете, я знаю, он тоже знает, что этот предмет из земли, но Ваш потенциальный покупатель не знает, ему вугодно считать, что Вы сами нанесли надписи и пр. на эту коробочку, потому вещи с любыми следами рукоблудия, пусть там роспись дедушки Адика будет стоять, стоят ровно столько, сколько стоит такая вещь без вмешательства, ну и пиво сверху за это самое вмешательство.

Резюме: продавать такие вещи крайне не выгодно, ибо вот она была, а вот уже и нет, а навара никакого. Такие вещи лучше держать на полке, их всегда оценят Ваши друзья :voennye-01:

ЗЫ: Захар, а почему у тебя женские руки?

Edited by kaban1941
0

ЗЫ: Захар, а почему у тебя женские руки?

Просто у человека маникюр такой, чего пристали то? :deg_smile:

0

Первый раз с вами не соглашусь,на кортике сс не может быть серпа и молота.

Кортиков СС не существует в природе :spietful: ,есть КИНЖАЛЫ СС!!!!
0