Sign in to follow this  
Followers 0
mura1895

Канал "Звезда" закроют

23 posts in this topic

Правительство Российской Федерации решило после долгих дискуссий все-таки аннулировать популярный военно-патриотический телеканал "Звезда". Аудитория телеканала около 65 миллионов человек, но, тем не менее, решение уже принято и обсуждению не подлежит. Как сообщил Николай Никифоров, министр связи и массовых коммуникаций, частоты телеканала "Звезда" будут переданы новому Общественному телевидению (ОТР), которое начнет работать с 1 января 2013 года. ОТР будет в составе основного пакета цифровых каналов и доступен будет совершенно бесплатно для жителей всей России. Анатолий Лысенко, генеральный директор Общественного телевидения, не стал комментировать решение правительства, хотя и заявил, что он полностью в курсе текущей ситуации. Попыток отстоять вещание телеканала "Звезда" было предпринято достаточно много, однако, все они не увенчались успехом. Решение создать Общественное ТВ было принято Дмитрием Медведевым в апреле этого года. Основная причина, почему канал будет работать именно на базе телеканала "Звезда – удобные частоты. Частоты этого канала доступны на большей территории России, они транслируются в 79 субъектах РФ. Но, следует отметить, что немаловажно еще и то, что канал принадлежит Министерству обороны, а значит, вопросов по поводу выкупа "Звезды" у различных частных инвесторов не возникает.

0

Лучше бы всякие ТНТ позакрывали...

1

а дом2 показывать знач куда более полезнее... у нас звезды нет,но я все таки смог ее поймать в дмв

0

СУКИ !! :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Согласен! :aq::angry:
0

Хороший канали закрывают. А больше и посмотреть нечего...... :angry:

0

Пидоры!!!!!Смотрю только звезду и тнт

0

и тнт

эт зря
0

Лучше бы "Карусель" закрыли,а то я как-то в час ночи домой пришел и до четырех пытался понять что там все таки происходит,и какие дети в такое время могут это смотреть... :tip:

0

Придётся открывать свой телеканал ЧК, аудитория будет огромнейшая.

А за закрытие звезды всех ИзображениеИзображение

0

Блин, единственный канал, на котором советские патриотические фильмы казали закрывают.... а всяких пидоров с ТНТ и СТС оставляют...Изображение

0

Закроют ЗВЕЗДУ -значит единая россия откроет свой канал: ОБЪЕДИМ РОССИЮ :comp::meowth::jester:

0

Кому-то он костью в горле встал. :comp:

1

Мля!Вот сколько живу и все удивляюсь.Нет бы что нибуть хорошее создать или сохранить.Нет,у нас все через жопу.Хороший канал закроем.А какое нибудь дерьмо откроем.Сидят там на этом телевиденье рожи,морды красные хоть прикуривай,им мля рейтинг подавай.Я то старый меня сложно переделать а молодежь.Вобщем что там говорить одно расстройство.Изображение

0

Мля а у меня нет такого канала :tip:

0

Мля а у меня нет такого канала :tip:

Жаль мне тебя, многое теряешь :deg_smile: Это мой любимый канал.
0

на молодежь не надо наговаривать не все дегенераты :privetstvuu:

0

Незнаю , раньше все Фильмы и другие немалоинтересные передачи шли безовсякой рекламы , теперь у нас (вовсякомразе) 15минут кина , 5-10 рекламы злости нехватат , откровенно задолбало :war3: и нихрена с этим неподелать , на данный момент времени :war3:

0

Незнаю , раньше все Фильмы и другие немалоинтересные передачи шли безовсякой рекламы , теперь у нас (вовсякомразе) 15минут кина , 5-10 рекламы злости нехватат , откровенно задолбало :war3: и нихрена с этим неподелать , на данный момент времени :war3:

а я теперь телевизор по вечерам не смотрю, я теперь все по компу смотрю- и никакой рекламы
0

А у нас наоборот 10 минут кина, 15 рекламы :comp:

0

Кому-то он костью в горле встал. :comp:

Да.
0

А что теперь смотреть то?

0