Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Куча хабара оптом

19 posts in this topic

Короче наступил у меня финансовый кризис, который все пережили есчо в 2008году :smile_russi: по сему сеня провел ревизию и решил избавиться от лишнего железа! Может кто в музей отдаст, может кто на даче уголок обустроит или гараж - решать вам. Отдаю без пересыла - ибо пересыл выйдет дороже чем хабар!!! - только самовывоз! - тяжело будет. продаю 2 лота - 1 ганс лот и 1 лот РККА. каждый по 2000р лучше оптом (4000р) + дам 500р на бензин :ag: вывоз - 50 км от МКАД - подъезд отличный (некоторые камрады знают), Солнечногорск. начнемс: лот по гансоте. 4 кацки, ясчеги от лент, ленты, гильзы, полтинники, переноски, баночки, стеклотара, 1 ясчег забит отстрелом МГ-34, гильзы от флака зенитного, фляга с крышкой, крышки котлов, маска для БДСМ (противогаз) и много чего что не влезло в фотки!!! Ах да - главное карабас и задвига к нему - чисто полочный вариант - стрелять не будет!!! на фото около 2х третей хлама. post-2106-075801400 1346953543_thumb.jpgpost-2106-086944400 1346953559_thumb.jpgpost-2106-032394200 1346953670_thumb.jpgpost-2106-017666400 1346953688_thumb.jpg

0

лот РККА 2000р 4 каски - 3 шестиклепки, одна халхин, штыки трешныфе, гильзы - швак, птр, дшк и т.д. всякие коробки, цынки, котелки (круглый и обычный - вроде оба не текут) прицел от пушки и т.д. гранат куча всяких есчо халхин и прочее можете увидеть в другой моей теме, сюда скину попозжее фото. post-2106-008485000 1346953818_thumb.jpgpost-2106-001555700 1346953911_thumb.jpgpost-2106-008565100 1346953931_thumb.jpgpost-2106-021432700 1346953955_thumb.jpg

0

типа как бонус чтоле) вроде хламуга, а выкинуть жалко :privetstvuu:post-2106-094055400 1346954022_thumb.jpg

0

Лех, тормозни до завтра оба, будь другом, я Владу предложу.

И ПРИКРЕПЛЯЙ ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!Изображение

0

Все в резерве за Серегой! Серег - завтра я на сутках, потом в субботу я буду в клубе- кафэ наутилус на белорусской - там концерт Монгол Шуудана будет! так что только по телефону со мной связь будет! изображения не умею прикреплять - правила читал доработанные - но я есть лузер в компе( - аватарку и то впадлу менять, хоть снега давно нет))))

Edited by Печкин
0

Серега, я тож хочу) давай делиться))))

0

Нужен лот гонсятины

0

Сань, базара нет, я завтра спрошу у товарища че ему надо, а там поделитесь делов то.

Лех, епта, чего там сложного то. Сделал сообщение, закачал в него картинку-справа будет написано-прикрепить в сообщение. Или типа того, рядом с удалить. Ну и тыкай туда. В прикрепить изображение я имею ввиду. И изображение будет прикреплено в то место где стоит курсор. Подобные косяки прищаются до того как форум перетащим, потом будут предупреждения и баны без предвзятостей. Так что учитесь, дабы потом непоняток не было.Изображение

0

пацаны, сорри, резерв снимаю, не дозвонился до Влада, а сейчас отчаливаю уже.

0

Лот гансятины забираю :uraa: :uraa: :uraa:

0

Так, на лот гонсятинки первый на очереди апосля Сергия :privetstvuu:

0

народ - без обид, но по чеснаку чтоб было!

Я резервирую по личке - наверное мой косяк что не сообщил об этом тут, но это очевидно. (Сильверу скидка как админу и как проверенному мной камраду).

лот РККА в резерве за jeeppashok

лот гансятины в резерве за NIKE

если кто как сильвер откажется - резерв пододвину - следующий зверь.

по сути посмотрю чего дома завалялось - мож есчо чего нашкребу.

(подсумки кстати есть нормальные - вид держат, жесковатые немного ток.)

Народ - есчо просьба: кроме админов и модеров - в темах в которых нет обсуждения - не пишите - проще в личку задать вопрос.

*** Если кому-то будет нужен подобный хлам - буду забирать с собой специально, а то в основном все такое остается в лесу :voennye-05: - забираю ток когда больше ни чо нет))))

Edited by Печкин
0

Камрадам, которые зарезервировали лоты - забирать удобнее всего в ближайшуюю суботу 15 сентября после обеда. в воскресение я скорее всего поеду рыть глубину. Впринципе можно забрать и в среду вечером, в четверг или пятницу - когда угодно. :voennye-01:

0

поправка немецкий лот за zverr5

лот по РККА в продаже.

0

Добрый день. Продано что то или в продаже? Я б каски забрал бы все, или все только огромной кучей продается? Из солнышка забрать экс-коллега может в любой день, да и сам могу подъехать вечерком, я из зелека. Очень хотелось бы касок за дешево, так как опыта реставрации почти не имею, для тренировок так сказать. =)

0

Добрый день. Продано что то или в продаже? Я б каски забрал бы все, или все только огромной кучей продается? Из солнышка забрать экс-коллега может в любой день, да и сам могу подъехать вечерком, я из зелека. Очень хотелось бы касок за дешево, так как опыта реставрации почти не имею, для тренировок так сказать. =)

Еще раз отпишитесь в теме где просят писать в личку , без обид словите предупреждение!! :privetstvuu:
0

Написал в личку, хотел бы ответа! :privetstvuu:

вашего письма в личке нет!

Зверь сказал что все забирает в среду.

ПС для всех: сколько можно нарушать правила форума?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.