Sign in to follow this  
Followers 0
vetronog

Есть ли копари из Белорусии?

10 posts in this topic

Утро доброе всем! Являюсь постоянным посетителем этого форума, по большему счету читателем. Нахожу много интересного, много чего раньше не зная постиг перелистывая страницы форума. Хотелось бы найти единомышленников. Сам из Белоруссии, но на просторах байнета не нашел хороших проектов подобно ОЧК, есть но они какие-то хромые и малопосещаемые. Не думаю что у нас фанатов копа меньше чем в России). Так вот,не отдаляясь боьше от темы, хотелось бы узнать есть ли на форуме копатели из Белоруссии?

0

Привет! Конечно же есть!

0

Добрый вечер,а вы собственно с какой целью интересуетесь и по какой области копа,и страны?)

0

Добрый вечер,а вы собственно с какой целью интересуетесь и по какой области копа,и страны?)

Интересуюсь по поводу в первую очередь: Желание завязать знакомства. Обмен опытом, информацией,помощь советами, не против при нахождении в будущем взаимопонимания к совместным рейдам. Сам в принципе начинающий, много чего не знаю, но желание и стремления хоть отбавляй... Насчет единомышленников из России ничего не имею против, конечно, но самому на вылазки по России отправляться накладно (уж слишком она большая, да и далеко относительно - я в плане если пробовать копать в основном по выходным, то основное время только на дорогу то и уйдет, сам живу почти у границы с ЛР). Хотелось бы найти так сказать поближе свою компашку, если это возможно, конечно...

По области копа: в принципе значения большого не имеет (есть желание и там и там попробовать).

Область страны: в принципе ГР и Мин обл рассчитываю, так как ближе находятся, но можно рассмотреть и др. варианты, не против.

0

Интересуюсь по поводу в первую очередь: Желание завязать знакомства. Обмен опытом, информацией,помощь советами, не против при нахождении в будущем взаимопонимания к совместным рейдам. Сам в принципе начинающий, много чего не знаю, но желание и стремления хоть отбавляй... Насчет единомышленников из России ничего не имею против, конечно, но самому на вылазки по России отправляться накладно (уж слишком она большая, да и далеко относительно - я в плане если пробовать копать в основном по выходным, то основное время только на дорогу то и уйдет, сам живу почти у границы с ЛР). Хотелось бы найти так сказать поближе свою компашку, если это возможно, конечно...

По области копа: в принципе значения большого не имеет (есть желание и там и там попробовать).

Область страны: в принципе ГР и Мин обл рассчитываю, так как ближе находятся, но можно рассмотреть и др. варианты, не против.

Не в погранзоне часом обитаете?Если да,интересуюсь режимом посещения погранзоны.Вроде достаточно квиток об оплате госпошлины при себе иметь,и все.
0

Не в погранзоне часом обитаете?Если да,интересуюсь режимом посещения погранзоны.Вроде достаточно квиток об оплате госпошлины при себе иметь,и все.

Раньше был в погранзоне, но теперь ее перенесли, насколько я знаю для посещения ПЗ, если нет в паспорте штампа регистрации в ПЗ, необходимо получить разрешение (я так понял квиток про который вы имели ввиду это оплата связанная с решением вопросов о выдаче вам разрешения) ну и соответственно документ удостоверяющий личность обязателен при себе быть.

0

Всем привет! Только что зарегился, так как решил освоить данное занятие. Я с Беларуси. Мне 23 года. Очень заинтересовало “копательство”, как второе хобби. Первое хобби это рыбалка.Чем-то эти занятия по-моему подобны. Наверное надеждой, ожиданием что-нибудь найти(словить). Сам я еще не приобрел МД. Расчитываю к весне купить. Так же хочу найти единомышленников из Беларуси и не только, которые хоть чем-нибудь могут помочь начинаещему. А пока зима на дворе, буду зарабатывать деньги на дешевенький МД, и читать ваш форум чтобы просветиться. п.с. заняться ''копательством'' частично вдохновил меня случай, когда мой отец нашел совершенно случайно у нас на даче в саду монету Николая 2.

0

Приветствую ! С ув. :privetstvuu:

0

Друже если интерес не пропадет то пиши, для некоторых людей, я косяк, но это бздеш)

0

Всем привет! Только что зарегился, так как решил освоить данное занятие. Я с Беларуси. Мне 23 года. Очень заинтересовало “копательство”, как второе хобби. Первое хобби это рыбалка.Чем-то эти занятия по-моему подобны. Наверное надеждой, ожиданием что-нибудь найти(словить). Сам я еще не приобрел МД. Расчитываю к весне купить. Так же хочу найти единомышленников из Беларуси и не только, которые хоть чем-нибудь могут помочь начинаещему. А пока зима на дворе, буду зарабатывать деньги на дешевенький МД, и читать ваш форум чтобы просветиться.

п.с. заняться ''копательством'' частично вдохновил меня случай, когда мой отец нашел совершенно случайно у нас на даче в саду монету Николая 2.

МД сейчас брать самое время,на Металапошуке скидки,легендарная Ася-250 отдается за 2,6 ляма.
0