Sign in to follow this  
Followers 0
creator1212

AZ23

38 posts in this topic

НАШЕЛ az23. тоесть сам конус который наворачивается по резьбе на сам снаряд. че с ним делать? пока фоток сделать не могу.

0

с таками ответами иди в песочницу к детям пообщайся.

0

Ты что так разговариваешь то? Я тебе что, нагрубил или на хер наступил? Я ответил на ТВОЙ ТУПОЙ ВОПРОС!!!!

Как ты спросил - так я и ответил! Какого хуя еще с ним делать? Выкинь нахер и все!!! А дерзить нехер! Уважай собеседников.

КАК ТЫ СПРОСИЛ - ТАК ТЕБЕ И ОТВЕТИЛИ.

0

Ты что так разговариваешь то? Я тебе что, нагрубил или на хер наступил? Я ответил на ТВОЙ ТУПОЙ ВОПРОС!!!!

Как ты спросил - так я и ответил! Какого хуя еще с ним делать? Выкинь нахер и все!!! А дерзить нехер! Уважай собеседников.

я согласен с тобой ответил просто без всяких гонов ( выкинуть) :privetstvuu:
0

дурачек! я нормально спросил.а с такими твоими дубовыми ответами можно тупо ... даже и не ездить и не копать.. один хрен все что накопаешь выкидывать.

незнаю кто как но я много накопа сдал в музей вов дочке в школу но реальные вопы ранее не попадались.

-7

Так ты сформулируй вопрос по нормальному и все. Что ты хочешь с ним сделать? На макет оставить или просто боишься опасен он или нет?

0

Так ты сформулируй вопрос по нормальному и все. Что ты хочешь с ним сделать? На макет оставить или просто боишься опасен он или нет?

ты заднюю то не включай! все понятно написано. если не хватает серого вещества то не мои проблемы! умничать не надо.
-3

Какую нахер заднюю? Ты что спросил? Нашел херню, что с ней делать? ВЫКИНЬ Я ОТВЕТИЛ ТЕБЕ!!!! Какого хуя я не так сказал? Ты чё несешь вообще? Я тебе еще раз говорю, как ты спросил, так тебе и ответили! Может я чего то не догоняю? Перечитай тему с самого начала!

0

creator1212

А пацаны правы Притащил домой воп и спрашиваешь что с ним делать.Тебе ответили.Так что ты зря бузишь.Изображение

post-289-038677700 1347222103_thumb.jpg

2

К чему хамить,не красиво. Вам адекватно ответил Волгоградский. Минус от меня тоже. Можете и меня слать в песочницу и дальше, я все равно во3вращаюсь..

0

тогда и меня шли я самый первый минус влепил

0

ИзображениеИзображениеИзображение Я тогда третий в очереди быть посланым.

0

creator1212

Все правильно тебе ответили .

Есть такая поговорка : "Не хочешь услышать глупых ответов - не задавай глупых вопросов" .

От меня за грубость - предупреждение .

0

дурачек! я нормально спросил.а с такими твоими дубовыми ответами можно тупо ... даже и не ездить и не копать.. один хрен все что накопаешь выкидывать.

незнаю кто как но я много накопа сдал в музей вов дочке в школу но реальные вопы ранее не попадались.

Подобное высказывание очень много о Вас говорит. Нашел железку по ВОВ отбеги и спрячься. Не дай бог принесенное вами в школу или еще куда, кого то покалечит. Учить матчасть вы однозначно не желаете, а от разумных советов приходите в в раздражение. Пересмотрите свое подход в общении.

0

ИзображениеИзображениеИзображение Я тогда третий в очереди быть посланым.

акей :drink1:

0

creator1212 ,вот всегда бесят такие люди как вы.Вам по нормальному ответили,а вы сразу хамить,да обзываться.В жизни за такое могут и в рог закатать.Надеюсь такое хамло уйдет с кучей минусов (или может это просто тролль?) у меня лимит пока исчерпан,но как появится,обязательно тоже минус заряжу.Надеюсь никто меня не осудит.

0

вы нашли аз 23,спрашиваете что с ним делать не пояснив что от него хотите.если хотите разобрать на свой страх и риск на ммг?то изучите устройство,тем более вы его самостоятельно опознали,а здесь вам такого как изготовить не подскажут.это запрещено правилами а друзей что б подсказали с таким отношением вы тут не найдете.продать его не возможно в связи с тем что это статья.хранить его так же нельзя.вам по честному следуя логике и тону вопроса ответили,выкинуть.извинитесь,вы не правы.каждый может попутать,но не всех могут извинить,а только тех кто этого искренне хочет.попробуйте,возможно получиться

0

НАШЕЛ az23. тоесть сам конус который наворачивается по резьбе на сам снаряд. че с ним делать? пока фоток сделать не могу.

Сначала хорошенько помойте и высушите, далее Вам необходимо удалить винт 1 (см. чертеж выше), после этого, необходимо извлечь центробежный предохранитель 3, далее взрыватель расположить нижней частью к себе на осевой линии с правым глазом, набрать необходимое ускорение и ударить им в стенку.
0

1. кто сказал что я притащил домой? 2. матчасть надо учить хоть как то начиная , а если все выкидывать то нафига воодще копать и учить что то. 3. Nikiton спасибо за схему.

0

Сначала хорошенько помойте и высушите, далее Вам необходимо удалить винт 1 (см. чертеж выше), после этого, необходимо извлечь центробежный предохранитель 3, далее взрыватель расположить нижней частью к себе на осевой линии с правым глазом, набрать необходимое ускорение и ударить им в стенку.

я не планирую дома ремонт со сносом стен. ф сад.
0

\\\\я не планирую дома ремонт со сносом стен. ф сад\\\\ creator1212 а чем вы собираетесь сносить стены. в головном взрывателе аз23 там внизу только небольшая пороховая шашка. открутите её и вытащите и у вас готовый макет. поставтьте на полку и пусть стоит.

1

Земляк!!! я тоже из Долгопы.. :voennye-01:

0

\\\\я не планирую дома ремонт со сносом стен. ф сад\\\\ creator1212 а чем вы собираетесь сносить стены. в головном взрывателе аз23 там внизу только небольшая пороховая шашка. открутите её и вытащите и у вас готовый макет. поставтьте на полку и пусть стоит.

если честно то .... я очкую вопы крутить.... всетаки 60 в земле провалялся.....ипанет эта шашки и без рук останусь.

я когда там копал то приследовал цель нарыть ченить.... монетки, крестики итд....

0

Вот результат! не правильно заданный вопрос, скромный ответ. Итог -11 и две страницы!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.