Sign in to follow this  
Followers 0
semeckyi

Срочно! Определение подлинности кинжала СС

110 posts in this topic

Комрады надо по паре фото определить настоящий ли девайс и стоит ли его приобретать :privetstvuu:post-5554-055903300 1347268472_thumb.jpgpost-5554-099409500 1347268488_thumb.jpg

0

Свежачком попахивает по таким фото!!!!!Изображение

0

Продавец утверждает что чердачная находка, есть ещё одна фоткать целиком но в ножнах сейчас попробую скопировать. А вот это вот клеймо соответствует тому которое должно быть на оригинальном?

0

Нет бра,это не чердак,это свежак!В 20,00 жду тебя в личке!Сейчас на работе,дома есть в компе огромная книга именно по кинжалам СС!Изображение

0

Спасибо комрад, меня тоже насторожила малая цена и слишком уж наивный монолог продавца. :privetstvuu: До встречи в личке. :voennye-01: Пы.Сы. Но блин красивый зараза :black_eye:

0

Красота не признак подлинности.Хотя если не дорогая реплика то тоже прикольно.Изображение

0

останусь при мнении что это фонарь. Но фоток все равно не мешало бы побольше и чтоб разрешение повыше

0

Проси продавца крупное фото девиза на клинке,крупно орла и руны?

0

Да это понятно, по таким фотам толком и сохрана не видать... Ну лучше не выходит у продавца, и еще меня парит тот факт что девайс в Выборге, а я в Москве и получается покупка кота в мешке, то что что нибудь пришлет это можно проконтролировать оплатой при получении, а вот за галимую реплику денег жалко. :rukalico: А с другой стороны, а вдруг натуральная вещица :blink: эх...

0

На форуме полно Питерских,попроси,помогут!

0

Угу, я уже тож об это подумал, ток надо сперва определиться с нужностью преобретения. по поводу крупных фото девиза, орла и рун написал, жду ответа, если не ответит будем считать что мы его расскусили. :angry:

0

Надо более емкие фото , мне не нравится . Судя по римской единице , вручался он в Мюнхене . Вот на фото оригинальный Herder , кстати тоже врученный в Мюнхене . post-506-070007800 1347275126_thumb.jpgpost-506-079465500 1347275129_thumb.jpg post-506-086830500 1347275004_thumb.jpgpost-506-074130900 1347275133_thumb.jpg

0

По таким фото сказать невозможно ничего!!!Как уже сказал Дитрих нужны фото клейма,девиз фрагментарно,таблетка,орёлик и всё это в МАКРО!!!ПыСы На ЧЕРДАК этот предмет меньше всего похож!

Edited by Сергун
0

Надо более емкие фото , мне не нравится .

Судя по римской единице , вручался он в Мюнхене .

Вот на фото оригинальный Herder , кстати тоже врученный в Мюнхене .

post-506-070007800 1347275126_thumb.jpgpost-506-079465500 1347275129_thumb.jpg

post-506-086830500 1347275004_thumb.jpgpost-506-074130900 1347275133_thumb.jpg

Сразу видны отличия рун ;)
0

Кстати....Хёрдер один из самых подделываемых производителей!

0

ну с чердаком тут тоже не все понятно, не заброшенный дом был, да и х.з. в чем он там на чердаке лежал и как долго. руны да расходяся, кстати интересно, а так задумано было что бы одна выше другая ниже или есть другая причина?? я просто полный профан в этой теме. :smile_russi:

0

ну с чердаком тут тоже не все понятно, не заброшенный дом был, да и х.з. в чем он там на чердаке лежал и как долго. руны да расходяся, кстати интересно, а так задумано было что бы одна выше другая ниже или есть другая причина?? я просто полный профан в этой теме. :smile_russi:

Видов ЦЦэшных таблеток,для кинжалов,великое множество!
0

блин я теперь посидею пока ответа дождусь. а ответ вообще может только вечером быть... или не быть вообще. :tip:

0

блин я теперь посидею пока ответа дождусь. а ответ вообще может только вечером быть... или не быть вообще. :tip:

Ежли не секрет,цена вопроса???
0

Прежде чем говорить цену надо рассказать предысторию, т.к. если просто напишу цыфру вы посмеетесь и скажете ну конечно это фуфел и за такую цену такие девайсы не продаю, НО!!! с другой стороны вся эта история смахивает на ловушку для тех кто хочет нажиться на человеке который не знает цену вещам. Вообщем начнем с того что продавец женьщина, которая если судить по ее описаниям девайса (типа: ну там вот еще на лезвии надпись какая то, наверное на немецком) не знает что за предмет к ней в руки попал, говорит что разбирала хлам на чердаке в старом доме и нашла этот кинжал денег просит 5 тыщ :deg_smile: Но есть нестековки, человек разместил объявление на ресурсе на котором паралельно продаются подобные и такие же клинки и цены там от 50000, плюс заголовок объявления, как то не вяжуца слова ...третий рейх, времен ВОВ.. с таким вот описанием как я привел выше.

0

Прежде чем говорить цену надо рассказать предысторию, т.к. если просто напишу цыфру вы посмеетесь и скажете ну конечно это фуфел и за такую цену такие девайсы не продаю, НО!!! с другой стороны вся эта история смахивает на ловушку для тех кто хочет нажиться на человеке который не знает цену вещам. Вообщем начнем с того что продавец женьщина, которая если судить по ее описаниям девайса (типа: ну там вот еще на лезвии надпись какая то, наверное на немецком) не знает что за предмет к ней в руки попал, говорит что разбирала хлам на чердаке в старом доме и нашла этот кинжал денег просит 5 тыщ :deg_smile: Но есть нестековки, человек разместил объявление на ресурсе на котором паралельно продаются подобные и такие же клинки и цены там от 50000, плюс заголовок объявления, как то не вяжуца слова ...третий рейх, времен ВОВ.. с таким вот описанием как я привел выше.

За ПЯТЁРУ,я б лично,забрал не думая!!!!Даже ежли ето КОПИЯ!!!А таких историй я слышал много :deg_smile:
0

Да , история эта уже битая , но беря во внимание ЦЕНУ ...Изображение

Берите , но не теряйте разум .Изображение

0

вот блин и меня распирает... тока смущает что немогу лично забрать. если все таки ответит буду просить комрадов из питера чтобы помогли.

0