Sign in to follow this  
Followers 0
semeckyi

Срочно! Помогите купить кинжал.

31 posts in this topic

Комрады помогите! Надо купить кинжал из предыдущей моей темы. Я сейчас нахожусь на работе в Москве. Денег надо 5 тысяч. Если сегодня до вечера не забрать девайс уйдет. П.с. Модераторы извините за повторную тему, просто очень срочно надо.

0

Нужно забрать сам кинжал?

0

Да. Только надо бабки ей отдать, а я либо сегодня либо завтра отправлю деньги тебе. Ну и так расходы на дорогу там или чего оплачу

0

Ща попробуем организовать. Дай мне несколько минут.

0

о.Выборг улица приморская вет.клиника там какая то.

0

к сожалению не получается :privetstvuu:

0

Тетя нашлась, пишет что сняла с продажи так как за кинжал предложили в 10 раз больше чем 5 тыров. Так что 3 варианта: 1. Девайс настоящий и кто то его купит. 2.Кинжал фуфло а покупатель лошара. И 3.это банальное продолжение развода меня на бабки. Вообщем я сказал тете ПРОЩАЙТЕ! :complain:

0

Продавец не расчитывал на личную встречу!Вес гон шел что бы ты быстро выслал деньги!Развод,развод,развод,однозначно!!!!!!!!!!!!

0

Странная тётя. Ей до моего человека нужно было проехать всего полтора километра, а она так неубедительно соскочила :spietful: Вобщем, Саша, радуйся, что твои денюжки целы. Как минимум при них ты и остался.

0

Да. Мне тоже так думается. Фиг с ним с кинжалом. Всё что не делается всё к лучшему. Да и какой адекватный человек зная что продавец не в курсах будет 50000 вместо 5000 предлагать. Спасибо за помощь Комрады.

0

В продолжение темы с тетей Леной ... post-506-0-96406400-1351072900_thumb.jpg и дополнительные фото , все как положено . post-506-0-45743600-1351072706_thumb.jpgpost-506-0-24664800-1351072715_thumb.jpgpost-506-0-28513000-1351072722_thumb.jpg Кинжал опять на AVITO , цена 3000 рублей . Забрать можно сегодня в Выборге , на Приморской 55 .

0

Гыгы. Надо тетю как то наказать, что б честных Комрадов наебать не пыталась. Прошу прощения за грубость но других слов у меня нет.

0

Тетя Лена ждет ...

Выборг,улица Приморская ,дом 55,ветклиника,я там работаю врачом,подъедете и спросите Родякину Елену,меня вызовут :rukalico:

блин , поймайте гадину ... :spietful:

:spietful:...а может и повезет кому ... цепник за 3 рубля ... :spietful:

0

Да нет там ни кого!Ждет предложения пересыла по предоплате!Не ведитесь Вы на эту херню!!!!С ув.

Слав , был бы я рядом , съездил бы ... :transports-189:

А уж там одно из двух , либо кинжал , либо секас без предварительных ласк ... :otstrel:

0

В продолжение темы с тетей Леной ...

post-506-0-96406400-1351072900_thumb.jpg

и дополнительные фото , все как положено .

post-506-0-45743600-1351072706_thumb.jpgpost-506-0-24664800-1351072715_thumb.jpgpost-506-0-28513000-1351072722_thumb.jpg

Кинжал опять на AVITO , цена 3000 рублей .

Забрать можно сегодня в Выборге , на Приморской 55 .

Ром,а какая реальная цена данного девайса???В случае оригинальности!!!
0

Ром,а какая реальная цена данного девайса???В случае оригинальности!!!

До 500 000 RUR :rukalico:

Кстати , это оригинал ...

0

Да фотки у неё разные каждый раз, гляньте те которые я кидал в теме о идентификации кинжала см и те которые сейчас... Кстати во время моего общения с данной барышней она уверяла что из рук в руки ей будет сподручнее, по этому я здесь тему и выкладывал, и искал людей из выборга и нашел, людей заморочил зря, толку ноль, кстати Комрад Statly огромное спасибо что помог извини времени никак нету, а бутылка для магарыча тебе лежит.

0

тогда я не понимаю смыла, если бы она предоплату просила и кинула, а она лично предлагает передать (матом и неприлично не отвечать)?

0

Я так думаю что на тот момент у неё была ещё какая то мысля как кинуть на денежку и при личной встрече(к примеру китайскую копию впарить), или это у неё такой.способ отказаться от назойливого покупателя, так как диалог у нас был и о наложенном платеже. Вообще человек явно со своими тараканами в голове.

0

Я так думаю что на тот момент у неё была ещё какая то мысля как кинуть на денежку и при личной встрече(к примеру китайскую копию впарить), или это у неё такой.способ отказаться от назойливого покупателя, так как диалог у нас был и о наложенном платеже. Вообще человек явно со своими тараканами в голове.

но китайская копия сама по себе наверное тыщи три стоит
0