Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

как правильно разбирать бомбы

12 posts in this topic

Зазбирать все бомбы надо именно так, чтоб такие деятели не размножались :approve: На Среднем Урале мужчина подорвался на обнаруженном в лесу снаряде. Опасную находку уралец принес к себе во двор и попытался распилить, в результате чего произошла детонация. Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел накануне. В дежурную часть отделения полиции Верхней Пышмы поступило тревожное сообщение из ЦГБ №1. Стражам порядка медики рассказали о поступившем с ранениями различной степени тяжести 54-летнем местном жителе. Врачи диагностировали у него повреждения живота, рваные раны рук и головы, а также перелом левой кисти. Сам пострадавший успел пояснить, что обнаружил в лесном массиве неизвестный снаряд и принес его во двор своего дома, где опасный объект взорвался. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа во главе с начальником угрозыска Александром Поповым и эксперты-криминалисты. Правоохранители обнаружили следы взрыва и фрагменты снаряда. «Супруга пострадавшего рассказала, что супруг собирал грибы в лесу и обнаружил снаряд, покрытый ржавчиной. Принеся его домой, мужчина зачем-то решил распилить снаряд болгаркой и сдать в пункт приема цветного металлолома. Именно в этот момент произошел взрыв», – поясняют в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Фрагменты снаряда направлены на исследование.

Edited by kaban1941
0

Прально. Чё с ним ещё делать... Тока пилить и на металл! :voennye-03: Вообще интересно, что творится в голове у таких индивидов в момент принятия этого "единственно правильного" решения..

0

А почему болгаркой,взял бы кувалдочку.

0

Я кстати знаю народ, кои кувалдой разбирали 80мм германские мины, типа колется вдоль и заебись, во время инструкции я чувствовал себя не очень уютно :)

0

Так была где-то тема, где крестьянин себе кувалду смастырил из ВОПа, за что поплатился опосля. :black_eye:

0

Ещё один претиндент на премию "Дарвина" :deg_smile:

0

Сам был свидетель сего: На службе в 80-е года два наших бойца нашли мину и поспорили что если по ней ударить молотком то она рванет,другой говорит что нет.Тюкнули,результат очевиден.

0

Сам был свидетель сего: На службе в 80-е года два наших бойца нашли мину и поспорили что если по ней ударить молотком то она рванет,другой говорит что нет.Тюкнули,результат очевиден.

Что за мина-то была?

0

Я кстати знаю народ, кои кувалдой разбирали 80мм германские мины, типа колется вдоль и заебись, во время инструкции я чувствовал себя не очень уютно :)

И я такую птицу знаю ,которая долбит но не дятел,пока жив и

с руками ,ногами.А так велика русь и дятлов в ней уйма

0

Я в сторонке был а ,то бы сейчас не хохмил,не любопытен ,да и спорить не люблю.А мина была большая и с хвостом ,я в них не бельмеса,только учусьИзображение

0

Я в армии от желания обогатиться на металле дергал из земли РПГ неразорвавшиеся и разбирал :angry: А раз иду, гляжу торчит такая ракета вроде как БМП-2 называлась, не помню уже, но реальная такая пузатенькая прикольненькая ракета. Я и так и эдак вокруг и стремно и хочется, в итоге дернул ее за хвост полевкой, вытащил, гляжу а она по центру на резьбе и от удара немного разошлась, я ее тут же об колено переломил, выковырял всю херню, чтоб нести было легче, скрутил обратно, принес в домик, а там мой напарник пьет водку с 2-мя танкистами, что в парке машины охраняли после учений. Решение подъебки созрело мгновенно и я уронил эту херню на пол, она конечно на 2 части хрясь! Их рожи, а потом вопли надо было слышать и видеть, хорошо хоть песды не дали :bravo:

0

Я в армии от желания обогатиться на металле дергал из земли РПГ неразорвавшиеся и разбирал :angry:

А раз иду, гляжу торчит такая ракета вроде как БМП-2 называлась, не помню уже, но реальная такая пузатенькая прикольненькая ракета. Я и так и эдак вокруг и стремно и хочется, в итоге дернул ее за хвост полевкой, вытащил, гляжу а она по центру на резьбе и от удара немного разошлась, я ее тут же об колено переломил, выковырял всю херню, чтоб нести было легче, скрутил обратно, принес в домик, а там мой напарник пьет водку с 2-мя танкистами, что в парке машины охраняли после учений. Решение подъебки созрело мгновенно и я уронил эту херню на пол, она конечно на 2 части хрясь! Их рожи, а потом вопли надо было слышать и видеть, хорошо хоть песды не дали :bravo:

Повезло тебеИзображениеИзображениеИзображение

0