Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Владелец крупнейшего сайта по поиску работы назвал "трудовую миграцию" в РФ оккупацией

6 posts in this topic

Сайт www.******.ru является ведущим ресурсом в области поиска работы и сотрудников. В принципе, никаких откровений его хозяин не сказал: все то же самое, что мы все знаем, и о чем говорим. Но сам факт того, что об этом говорит ведущий предприниматель России в области набора персонала - это многое что значит. "...и разговоры о том, что вот без низкоквалифицированной рабочей силы нам не обойтись, потому что она выполняет ту работу, которую не хотят выполнять наши граждане, мне кажется, что это разговоры врагов, - просто я называю вещи своими именами, - потому что идет, она шла медленно, сейчас идет по ускорению, просто замена этноса на территории Российской Федерации. - Поэтому мое мнение, что рынок труда российский для неквалифицированной рабочей силы надо срочно и полностью ... полностью закрывать, вот полностью закрывать. Не ограничивать, а полностью закрывать. Никаких квот на привлечение неквалифицированной рабочей силы, закрыть всё.И заниматься своим населением. Это сложнее, но это просто будущее страны, а те, кто могут принимать решение, у них дети учатся в Лондоне и им в общем на будущее страны видимо наплевать. [...]

0

Это очевидно и сейчас об этом говорят и по телеку и по радио, причем уже не по-тихому и не никому не известные оппозиционеры в подворотне.

0

Очевидно, да не всем ;)

0

не очевидно только тем , кто с этого бабосы гребет по быстрому, а вкладывать в своё население , дело долгое и нудное, так за чем долго ждать, когда прислал азиатов и все готово....только пол года назад в ИКЕИ среди покупателей азиатов не видел, а сейчас ходят покупают......Оседлые россияне появляются, и мне это не совсем по духу.....Изображение

0

Самое обидное, что как раз те-то, кто их сюда завозит прекрасно все понимают, совем не дураки они. Речь-то об измене Родине идет. Правда реально жесть начнется через несколько лет, вот и думают они, что еще есть время понасиловать "свой" народ, а там, на свою "русскую улицу" в Лондон и дальше угорать над нами...

0

угарать будут те,кто съе...ться успеет...остальным тут не так весело будет...им,их семьям...ну и тему можно развить...но лень,выпил рому,расстроен политической обстановкой на Родине...спать пойду.... :voennye-01:

0