Sign in to follow this  
Followers 0
Колючий

Типа грибники, охотники, рыболовы и т.д....

264 posts in this topic

Если кто то захотел покопать сам или сливает места друзьям, знакомым РЕБЯТА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СПРАШИВАЙТЕ я не против общего копа, но повторюсь еще раз я места показываю и пишу отчеты не для того чтоб потом самому ПИСЬКЕНЬ ДРЮКЕН делать.

всталкивался с такими походит сомной состэкуемся, что ехать а он типа немогу ну ладно нет так приезжаю выкопано.

ну думаю ладно бывает потом еще одна такая же ситуация была. вытоге поймали за руку Езды дали прям в лесу и МД

отобрали. Щас набрал команду копает старину и все таже делает был пойман не раз.

Если ЧМО оно ЧМО вовсём. :privetstvuu:
0

Чет сначала проебал тему :black_eye: Парни,да суть в том что челы ехали на место НАШЕГО ЛАГЕРЯ!!!!!!Кто там был знает что его хер найдешь!!!!однозначно место слито!!!!!!

0

Да, нехорошая ситуевина. Выход вижу только один: сразу после выезда удалять координаты, чтоб не светились, ну а сам лагерь ставить не там, где копать хорошо, а где стоять удобно. Блин, реально неудобно перед Колючим :( Стопудово кто-то из приезжавших место слил, сцука

0

-АББОРИГЕНом,обычно называют МЕСТНЫХ или коренных жителей,и не надо обижаться на слова,если вы не понимаете суть этих слов. и про свой нос,в чужие дела... вы разместили тему на форуме,а не в личке,так что не обессудьте Местных уважаемый так и называют,местными....а Аббориген в современном обществе слово с двойным смыслом(для кого то это может показаться обидным,не на уроке русского всё же)!!!! :privetstvuu: Кто там был знает что его хер найдешь!!!!однозначно место слито!!!!!!-солидарен,вить там таких отворотов штук пять по пути и после,а Крысята двинули именно туда :spietful:

0

так вроде и на первом выезде приезжали тела от кого то которого знает кто-то и видел другой кто то,который слышал от.... :blink:

0

понятно, что на большие выезды фуева туча левого народа приезжает, потому и надо лагерь немного в стороне ставить, ну а уже сложившиеся компании фиг чужого человека в лес возьмут

0

Ко мне в лесок иногда приезжают Комерады с другого форума Чекист с коллегами снять ломку, и то по предварительному созвону! Уважаю таких Комерадов. Хоть знаешь кто в твоем районе работал!!! :voennye-03:

Так и должно быть.Хули не трудно позвонить да сказать что копну и вопросов не будет!!! :voennye-01:
0

так вроде и на первом выезде приезжали тела от кого то которого знает кто-то и видел другой кто то,который слышал от.... :blink:

....И минака одного не досчитались....СВОИ бы не увели(((

0

Танюш, а прибор так и не нашли, выходит?

0

Танюш, а прибор так и не нашли, выходит?

Как и твой подрезанный кем-то хабарчик((

0

ну, кто у меня хабар подрезал я примерно представляю... но прибор кто-то другой увел.

0

Дожились,уже и Хабар пиздить начали :aggressive:

0

Ну вот даже из этой информации можно сделать вывод....

0

Дожились,уже и Хабар пиздить начали :aggressive:

Ладно бы сама накопала - сама прое... не спрятала, короче, а ведь подарок был(
0

Хренова Крыса завелась это не хорошо среди своих Крысятничать

0

не, это Крыса залетная была, не из своих

0

не, это Крыса залетная была, не из своих

Значит надо найти Крысу и Наказать! :aggressive::pirate:
0

Накозать - от слова коза.

Правильно, выдрать как сидорову козу!

0

врятли это форумчане слили; Просто расслабились Мы.Нешифруемся.Это косаемо всего общения.Это нам звоночек,что есть ещё всяко разно ... :ohrannik: .Искать "ведьм" плохое занятие. Больше консперации и таких грибников-охотников не будет. :privetstvuu:

0

Охренеть!!!Ещё и воровство!!!Ну это совсем уже ни в какие ворота!!!Вот чем у нас хорошо-лагерь в одном месте,а коп в другом(для копа мест туточки-то много)...Но тоже больше незнакомых приглашать не буду.Ну их...Кстати,у нас пропал щуп и уже давно...Тоже грустно...Мож кто по ошибке к себе бросил и даже и не курсе,что он у него или кто брал на коп и забыл там...Ну да ладно.Просто если встретите у себя незнакомый прочный и симпатиШный щуп-енто наш :voennye-05:

0

если были точки координат ДжиПИЭс в собщениях , как добратся до лагеря, то могли и залётные прилететь....Изображение

0

Блин засада какая то. По ориентирам выставленным на форуме даже я приехавший за 1000 слишним верст нашел место без проблем. Залетные гоблины так же могли срисовать место. Слет прошел, тут же удалить координаты. По весне собираемся организовывать очередной "Южный слет", будем думать как не запалить места. Колюньчик понимаю тебя, очень обидно. старался для камрадов, а кто то ломиться в твои места. Жлобы и крысы, других слов нет.

0

Одна сволоч стольким людям настроение испортила. :tomato:

0

Вообще хрень какая-то нездоровая.

0

первом выезде приезжали тела от кого то которого знает кто-то и видел другой кто то,который слышал от.... :blink:

....И минака одного не досчитались....СВОИ бы не увели(((

Как и твой подрезанный кем-то хабарчик((

И мой и мой любимый ножичек увели.........

0