Sign in to follow this  
Followers 0
DietrichD

Ревью Детектор.

63 posts in this topic

Дублирую тему , Чтобы Коллеги невелись на развод. Собственно Вот- от моего Напарника ..............До сегодняшнего утра был форумчанином Ревьюдетектора. Много там чего интересного есть почитать про приборы. Но вот угораздило меня принять участие и победить в конкурсе демотиваторов от Минелаба учтроителя Гоши самары в разделе акции, конкурсы и розыгрыши на вышеупомянутом сайте. И все бы хорошо - поздравления друзей, внушительный главный приз - Терка 305 в комплекте с рюкзаком, наушниками, и т.д. но... устроитель сразу огорчил, что вместо Терки приз заменен на какой-то китайский супер-мобильник для копарей и рыбаков. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, Бог с ним, телефон - так телефон. Но это было только начало. Дальше началось самое интересное: Захожу я сегодня на сайт и читаю, что администратор признал итоги конкурса недействительными, сам конкурс закрытым по причине того, что были изменены правила, всмысле подмены приза. Ну я конечно набираю в личку Гоши самары - мол, что за дела? Это что, запоздалая первоапрельская шутка такая? На что получаю провакационный вопросик: - А ты кому веришь, мне или Админу? Вот тут-то я и попался, клюнул на удочку и отписал Гоше все, что я думаю об админе, правда, очень корректно. К сожалению, и этого хватило. Итог плачевен - я в вечном бане, удалены все мои посты и т.д. Вот сижу и чешу репу - толи я дурак, толи так и надо канкурсы устраивать? .........._Собственно сам Демотиватор , который и выиграл главный приз.

post-909-043054300 1302354874_thumb.jpg

0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение нормальный ход..ИзображениеИзображение То то я смотрю призы там богатые Изображение
0

Демка понтовая......а вот конкурс с его организаторами полное Г.....так сказать либо отвечай....либо козла на нож (пока что мысленно)........

0

Демка понтовая......а вот конкурс с его организаторами полное Г.....так сказать либо отвечай....либо козла на нож (пока что мысленно)........

Демотиватор на виновника этого кидалова :war3:

post-909-055255300 1302554348_thumb.jpg

1

На Ревуне пасусь уже не один год, в баню многие из стариков угодили. Ни для кого не секрет, что личку там читают, были взломы и почтовых ящиков и аськи. Так что, будь бдителен, товарищ!

0

тут не читают...какой интерес?....ну напишет кто что админ пидорас...и дальше чего?ВСЕ В БАН!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Чёто неладится ссылку дать, а , при вставке заметки дубль идёт. Короче как , и Что творится на РД. от Админа.......Дал пня небольшого. Day » 21 фев 2011, 20:21:14 Вобщем закончилась моя эпопея с тем форумом(р.ю.дифект). Сначала оригинальный текст, потом скрины. Добрый день уважаемые форумчане! Думал выкладывать этот текст или нет, но все таки решил выложить. Может он поможет вам в будущем. Кто-то конечно вообще не будет читать, так как ему это не интересно, кто-то подумает, что это провокация (от себя скажу лишь, что это не провокация, а единственная возможность донести то, чего многие не видят и не понимают, за занавесью фальши и обмана), а кого-то возможно заинтересует и он сделает для себя соответственные выводы. Я на этом форуме с самого его начала, ровно пять лет. Видел и его взлеты, и скандалы, и падения. Сам делал только хорошее для форума. Активно учавствовал в его раскрутке, сообща со своими товарищами. Помогал в организации различных встреч, организовал первый слет, активно помогал в организации второго слета, как мне кажется самого крупного и интересного кладоискательского мероприятия, с огромным количеством участников и спонсоров. Стоит ли говорить, что конечно же, после того слета форум окреп совсем и "попер вверх, как на дрожжах". Тогда собралась уникальная компания единомышленников, многие знали друг друга уже воочию. Форум становился даже чем-то большим. Провели даже через месяц еще один слет. Так как даже те, кто был противником различных мероприятий, прониклись общением в живую. Все здорово, чинно, благородно. Просто сказка какая-то. "Но гром грянул среди ясного неба", начались какие-то подковерные игры, и пользователи из "форумной верхушки" (поясню, форумная верхушка" - это не форумный пафос, а люди активно общающиеся) стали куда-то исчезать. Я сначала значения не придал, но потом стал немного понимать. Да и стали знакомые рассказывать, "о 37годе" творящимся на форуме. Все было тихо, один на один, администратор - пользователь. У администратора есть кнопка "в баню", у пользователя только его личные амбиции и непонимание происходящего. Суть оказалась очень простой, админу стало не выгодно держать очень много умных, и конечно же, кое что знающих людей у себя на площадке. Он стал им "рубить бошки" по тихому, в личке соответственно. Кто сразу все понимал и поднимал кипишь, "вылетал моментом в космос", к своим собратьям по бане. Пользователи и товарищи исчезали один за одним: володя Dragos, koстя reds, маша bamks, женя Ramsy, Владимир С, саша icom-profi, леша Вандал, сергей Ficher, сергей ПСВ, вадим Michalich, Mony, сергей Серый Волк, And и многие многие другие, я могу этот список до бесконечности продолжать. Все пойму, но довести таких безконфликтных людей как боря rebl и Иосив Праздник до состояния охреневания, а потом тоже им отвесить пинка под зад - это конечно надо талантище иметь, да какой еще. С Праздником вообще сногсшибательная ситуация получилась, он будучи модератором сидел спокойно в своем разделе и никого не трогал, но он тоже много знал, и к тому же догадался о лже тестах, и разводе форумчан. Только он было отписал свои взгляды на все это, тут же получил по рукам, а далее пропуск "в баню", а с ним же в заветное место поехала Индиго, поставившая ему плюс(соответственно поддержавшаяя его). Где такое вообще видано, скажите мне, чтобы активный модератор, выставлял свою проблему на суд форума, а не смог, точнее его слушать не хотели в администраторском разделе, так как правда там не нужна, там бабосы правят, и чем болше и сразу, тем лучше. Самое интересное, когда пользователи, доведенные тупостью сложившейся ситуации, просили администратора спокойно дать уйти, забрав свой акаунд, и удалив все свои сообщения, он как последний не буду говорить кто, глумился над никами людей, придумывая им различные прозвища в разных интерпритациях, допустим Dragos был и famos и кем только не был. Ну и конечно же, до поры, до времени он не прописывал в профиле, что пользователь Забанен, а все оставлял как есть, ну типа не появляется человек на форуме и все. Разумно, зачем же лишняя шумиха. Вместе пользователи серьезная сила, а по одному это сродне тараканам, бегущим по столу, которых можно прихлопнуть в любой момент, простым движением руки. Ради интереса, если не верится, просмотрите профиля людей зарегестрированных до пользователя 5000 к примеру. Много этих людей сей-час на форуме общается? Могу сам ответить - нет. А почему же? Интересно. Да просто не увсех в профиле группа Забанены прописана(об этом писал уже выше). И потом вообще начался бред, пользователей, вылетевших с форума начали уже гнобить и "гасить" на просторах интернета, на других профильных форумах и сайтах. Взламывались лички, чаты, скайпы, почты и тд. Закидывались трояны и различные вредоносные программы. Словом покоя не было нигде. Кто-то, кто не забанен, был атакован непосредственно с censored. Благо если защита у пк хорошая, а если нет, то увы. После выхода в эфир одного неугодного форума, "бошки полетели" с новой силой. Многим людям в жесткой форме в личке было объяснено многое. Впринципе текст был идентичный, администратор показывал там всю свою дурь, хамство, и постоянно повторял, что "на двух стульях не усидите". Я не буду называть их ники, просто я не хочу подставлять этих людей. От себя скажу, что зарегестрировашись на той площадке, я лишился всех своих льгот и стал обычным пользователем. Честно, не расстроился ни капельки, даже счастлив остался, хоть проверил на своей шкуре, как работает система. Кому-то повезло меньше чем мне. Мне вот только интересно я обычный человек, пользователь глобальной сети, как и все вы, никому не должен и мне никто не должен ничего. Так, черт побери, почему же я обязан перед кем-то отчитываться, преклоняться, объясняться почему я сижу на других профильных форумах и сайтах. Кем себя админ возамнил, господом богом что ли. Но как показала практика, его господство вовсе не безгранично. И люди есть "крепкие орешки", а есть стадо (админ очень любит эту категорию). И не всех, как оказалось, администратор может "чмырить". Вот один пользователь к примеру, в ответ на галимые понты и наезды админа ни стого ни с сего, просто взял и сделал ему Dos атаку на сервак. Форум вырубился, а с ним и админ прижух сразу. Корона слетела ниже плинтуса, и несколько дней он ее и поднимать не собирался, ссал откровенно говоря. Потом вскрылась правда(для широких масс) о том, что личка прозрачна. От себя скажу, что администратор уже в некоторых позициях давно прокололся, и я, честно, давно это знал это. Поэтому не "мусолил" в ней никаких форумных проблем. Как-то звонил старый знакомый по копу Вовка, ник конечно не называю, он сетовал на то, что его личка почему-то не работает, вроде сообщения приходят, а он не может личку открыть и прочитать. Он отписал в администрацию несколько писем и - молчек полный. Я спросил у него между делом, не писал ли он чего в личке компроментирующего. Он ответил, дуругу отписал, что личка читаема вроде. Вот и получил по рукам от админа. Вобщем и над ним колпак навис серьезный. А кто-то ведь помню мне "затирал", про тайну переписки. Ну про аук форумный писать ничего не буду. Все равно многие не поверят моим фактам. А доков нет. Помню только самый смешной случай. Нависла проблема разгонов. Решили мы с друзями по оружию разогнать эту шайку - лейку, возглавлял которую старый наепщик Челенхер. Набрали уйму инфы, вычислили еще несколько ников этого пинтоса и других нечистых пользователей.Там был полный спектр, и фуфло, и разгоны, и кидки неоднократные, и монеты с дырками, и несуществующие монеты. И вот момент икс, я сливаю инфу админу. У меня как всегда, от общения с пользователем номер 1, остался осадок, словно я со стенкой разговариваю. На форуме он значит поднывает, типа вотт рааазгонны и тд., надо что-то делать. А когда его берешь за шкирмон и тычешь на факты, он глаза закрывает и делает вид, что все зашибись, в личке конечно. Но челенхера все-таки прижали, и тут админ выдает охуительную фразу." Ребята, а как же мне его забанить? У него ведь проплачено на несколько месяцев вперед". Я "выпал в осадок" как и все. Про сущность админа я знал всегда, что он падкий на деньги, но деньги тоже разные бывают. Такие "грязные" денежные единицы, помоему даже самому "опущенному" не нужы бы были. А самое главное сам на форуме пираился, типа борец за справедливость, блин. С треском и подключением уважаемых пользователей челенхер таки забанен был. Но вот засада. Забанен был лишь его акаунд, а у него их несколько. Плюс женушка Lipistok, спокойно продолжала торговлю, уточню, и он продолжал под ее ником. Словом такое ощущение, словно кулаками в воздухе махали все это время. Админ же преспокойно делал вид, что типа все рульно, и зло наказано. Потом Lipistok начала портить лички и всячески угожать пользователем, выступавшим против челенхера. Напомню, что последний кидок челенхера был порядка 7000р. И он прилюдно отказался вернуть деньги. Не знаю что повлияло на позицию админа, кто-то поговорил с ним видимо, но он в раз забанил и всех клонов челенхера и жену его. Вобщем после долгих мытарств "зло получило по шапке". Я лично, как и все активные участники этой истории включили программу "пас", ибо все понятно. Схема проста - плати деньги, и хоть на голове на форуме танцуй. Так же советую никому не ввязываться в организацию различных мероприятий для форума. Почему? - да вас кинут просто и все. Помню на организации первого слета меня админ бросил просто на произвол сутьбы. Я выразил согласие принимать активное участие в организации. А в однаря что-то организовывать, это совсем разные вещи. Вобщем мне был выдан телефон спонсора, и легким королевским жестом сказано, что-то типа "ваяй". Благо хоть были друзья копатели надежные и хорошие, они очень помогли, спасибо им болшое за все! Так этот гнус форумный вечером после слета мне все нервы вытряхнул на ружу. Типа там не так, тут не так. И в конце кинул фразу, типа - "Ну ладно, для первого раза сойдет". Честно будь он рядом со мной в тот момент, наверное была бы "мокруха." Прошел год, и пришло время второго слета, админ в личке тут как тут. Я в отказ соответственно. Он типа весь из себя, на понтах, обращается в одну конторку, там ему объявляют пятерку зелени, за организацию данного праздника. У админа глаза округлились, и он решил сделать, как всегда на халявку. Уговаривает таки одного честного, благородного и хорошего форумчанина, а меня и еще кое-кого просит помочь. Тут мы не отказались. Слет прошел помпезно. Ну а нам собственно даже спасибо никто не сказал. Ну да бог с ним. Подходит время третьего слета. Все в рассыпную, все идут в отказ. Никто не хочет стараться больше во имя админа. Вобщем он подписывает Devadа на организацию, не знаю какова была цена. Ну вобщем на сколько договорились, на столько слет и провели. Перед слетом немного нависла угроза срыва, "бошки-то уже летели на пропалую", и никто из старых форумчан на слет не едит. А ктож едит? ХЗ. Помню красивый момнет, только таня Tanhen, отписала в слетной теме, что на слет не поедит. Тут же улетела в баню. Админ бесился и негодовал. Вобщем все пользователи, завязаные с проведением слетов поняли, что слет для censored это тема гиблая, да к тому же еще неблагодарная. Поэтому собственно, пятилетний юбилейный не состоялся. Нанимать фирму жалко денег, а лохов на проведение найти больше не удалось. Он опять пытался хитростью подписать людей на проведение, но не удалось. Про тесты. Можете верить, можете нет. Но добрая часть тестов фуфло. Вам просто впаривают продукт. Надо раскрутить новинку, она будет раскручена на максимум, над этим постараются, я вас уверяю. А народ хавает. Кто пишет правду, уходит в баню как Праздник(выше описывал), как туляки, выложившие свой тест. Все, что противоречит курсу рекламы форума, подтирается. Есть формучане, работающие именно на раскрутку продукта, они вам глотку в теме перегрызут, за вашу правоту. Им впарить надо, а тут вы такой весь често-распрекрасный, вас просто сожрут и растопчат. Так же имеется стадо(простите мужики, но это так), которых они умело направляют в нужное русло, и если нужно говорят команду "Фас". Так же процветают различные заказные темы, но тут понятно, это часть маркетинга рекламодателей. Спросите зачем я все это изложил. Да устал я смотреть, как народ разводят. Вы можете мне не верить, мне често без разницы, у всех правда своя, главное только частью "стада" в конечном итоге не станьте.Заметьте, я изложил свою позицию, често, без обзывательств и рекламы, просто крик души. Назрело. Я уже тоже "в опале", если это так можно назвать. Конечно реализм превыше всего, и я понимаю, что это последнее сообщение на этом форуме, через несколько минут я буду в бане. Пускай это будет мой первый "полет в космос" на просторах интернета, но зато я ухожу с чистой совестью. Не поминайте лихом. Увидемся на просторах инета, но уже на других площадках. С уважением ко всем Алексей (Day)

0

+1000

0

шляпа какая то....а какой интерес то им,(я про админов)??? хотя мудаков не сеют и не пашут, они сами как то родятся....

0

Короче иногда заходил на Reviewdetector в виде гостя, черпал разную инфу. Сегодня "Вам запрещено использовать этот форум". Во как.

0

Знать и у нас шпиены их сидятИзображение

Все может быть....И ели честно,.уже заебывает удивляться........
0

а чему ты удивляешься то??? Инет общий, кто куда хочет, тот туда и заходит. Изображение Вот к нам шпиены и заглянули по серому Изображение

0

Извините, чего-то недопонимаю. Вы знаете, я новичок на форуме, поэтому не обижайтесь за мои мысли (меня уже пинали...). Зайдя на этот форум (накоп), в одном из сообщений я прочитал, что многие перетекли из другого форума (из какого не знаю (а мож. из РД? :-)), да и не особо интересно), но, Наблюдая этот срач, не пойму одного: 1. есть площадка (форум) для общения людей по интересам. Идеальные"абстрактные" цели - сплотить людей по интересам: типа общайся и т.п. ... , но: 2. Набирается критическая масса пользователей, которая может представлять уже материальный интерес для организаторов-администраторов/модераторов (типа организация клуба или слёты, встречи ..etc...), либо цели организаторов другие... 3. Начинается манипулирование пользователями, но в чём тут интерес владельца площадки? Как я понимаю - продвижение каких-либо сопутствующих продуктов (МД определённой марки, реклама и т.п.), а также никто не отменял СОРМ (тема классная, особенно в отношении последних гугловских исследований, это я как пользователь инета с 1993 года говорю...). То есть, как я понимаю, цель практически каждой площадки - получить прибыль для организатора. Или не так? Неудобных - в топку. Избежать этого - действительно независимый владелец площадки, которому насрать на ГБ. Только почти всегда от владельца площадки ничего не зависит... {СОРМ (применимо к вычислению интересных особей) - это вообще тема отдельная: создать форум - раскрутить - набрать членов - проанализировать IP адреса - интерполировать каждый айпишник с пользователем (адрес места жительства; провайдер обязан предоставить информацию) - провести аналитику пользователя применимо к инету - дальше анализ общения/тем - сбор данных - анализ/с учётом места жительства, номера мобильного, ЦБ ГИБДД (а также участковых, ЦАБ и т.д. и т.п.) - принятие решения - подключение органов: либо ОБЭП, либо ФСБ, либо МОБ, либо ФСКН и т.п. (не мне вас учить...) - а далее-на кукан - шмон и сопутствующие действия. И ори потом обиженный, что прочухал вещи свои полезные... (Нет доказательств на действия шмонающих - нет ручек - нет мультиков (как в том анекдоте..)). А устроить маски-шоу можно по любому поводу, это я как бывший сотрудник службы безопасности таможенного терминала говорю. Опять же вдогонку (без обид). На данном форуме тех.тема только по металлоискателям АКА. А где другие? Тема вызывает толки... А я, как чайник, зарегился на РД по совету абстрактного знакомого, мож удалиться?

0

Отвечу чего уж там. По поводу интересов. Данный ресурс сделан чисто для общения пользователей. Заработать....да я и так заработаю, без привлечения средств пользователей. На край рекламу на ресурс повешу. Разговор о том что членство может быть будет платное-дружище, я не Рокфеллер содержать такой ресурс, опять же не хочешь льгот-не плати, никто не обязывает. Заметь, мы с Лехой, вторым админом вложили бабло свое и в форум-домен, прочее и в раскрутку. А теперь позвони в любую контору и спроси сколько стоит раскрутить подобный ресурс, сразу отпадут мысли на тему кто с чего зарабатывает и кому что нужно. Заметь все стоит денег и сервак на который перегнали ресурс тоже. Но опяьть же заметь, разговор подняли на тему сотки в месяц-откликнулись пара камрадов. Причем разговор поднял Лером, человек не имеющий к администрации отношения. Чисто по своей инициативе. А знаешь почему? А чтоб ресурс не падал и общаться парням можно было не опасаясь, что все старания, выкладывание фоток, книг не пошли на смарку. Заметь, мы с Лехой ни с кого не взяли ни копейки и вложились своими деньгами. Опять же парни просят чат, галерею. Думаешь это бесплатно все? Ан хер там. Глянь сколько стоит сам модуль и сколько приблуды к нему. По поводу раздела по приборам Ака. Меня попросил Дитрих, человек с которым познакомились на этом форуме, Серег, сделай раздел по фалеристике, оно тема хорошая. Базара нет, сделал, пусть будет. Пользователям надо-не вопрос. Так же было с выживанием и Подводным поиском, также с чердаками и пляжами. Базара нет, парням надо-сделал. Ко мне обратислся человек из Ака и предложил сделать скидку участникам Клуба. И мне хорошо-для народа халява, а соответственно приток пользователей и ему хорошо, лишние продажи. Если бы ко мне обратился дедушка Гаррет-может быть был бы раздел по Аськам. Но нормальное деловое предложение было только от Ака. Отписываюсь по ним больше чем по другим потому что сам хожу с Кондором, купленным заметьте, в том году за свои деньги. Я более менее знаю прибор, потому и помогаю народу чем могу. Опять же я всегда могу позвонить в Ака и задать вопрос, который мне задает пользователь. С другими приборами такой возможности нет. Опять же, заметьте, ребята с Украины выложили свои приборы, я им рассказал как сделать так чтоб продаж было больше, картинки и все такое.. Хоть и двигаю приборы Ака. Они дают скижку участникам Клуба. Не мне заметь те в карман, а чисто парням, которые тут общаются. Такая же тема и с Камрадом Че. Это мой камрад, которого я нормально знаю, опять же, я его попросил, продажи делаешь-сделай парням скидку малую. Не мне с Лехой, а парням Участникам Клуба. По поводу срача. На форуме только два человека занимаются администрацией ресурса. Будет время-разгребу, все что успеваю, я делаю. Все склоки и скандалы гашу. Привлекать пользователей к администрации нет смысла. Потому как человеку нужно что то давать за это. Мне давать нечего. А если не давать, то будет тот же срач. По поводу намеков что админы на этом форуме мусора и устраивают провокации. За такие предьявы в морду бьют, в приличном обществе, если они не обоснованы. Но тоже отвечу. Меня знают многие камрады и с этого форума и с других. Да и вообще за меня подписаться могут многие, так что сорри, не мусора мы с Лехой и парней не сдаем. Опять же про то что что то вызывает толки. Дружище, веришь но во первых я этого не заметил, а во вторых оно мне как то по боку, толкуют-значит знают. Помнишь в фильме " ты самый ничтожный пират про которого я слышал" " Но заметь, ты про меня все таки слышал". Теперь к тому что отпинали. Дык не со зла же. Не доставляй людям дискомфорт и никто пинать не будет. Заметь, даже после твоей просьбы удалить аккаунд я этого не сделал. Хочешь-приходи общайся, не хочешь-никто не держит. А обижаться я в детстве отлюбил, извини.

4

Сильвер хорошо ответил!с Ув. :privetstvuu:

0

Сильвер :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Отвечу чего уж там. По поводу интересов. Данный ресурс сделан чисто для общения пользователей. Заработать....да я и так заработаю, без привлечения средств пользователей. На край рекламу на ресурс повешу. Разговор о том что членство может быть будет платное-дружище, я не Рокфеллер содержать такой ресурс, опять же не хочешь льгот-не плати, никто не обязывает. Заметь, мы с Лехой, вторым админом вложили бабло свое и в форум-домен, прочее и в раскрутку. А теперь позвони в любую контору и спроси сколько стоит раскрутить подобный ресурс, сразу отпадут мысли на тему кто с чего зарабатывает и кому что нужно. Заметь все стоит денег и сервак на который перегнали ресурс тоже. Но опяьть же заметь, разговор подняли на тему сотки в месяц-откликнулись пара камрадов. Причем разговор поднял Лером, человек не имеющий к администрации отношения. Чисто по своей инициативе. А знаешь почему? А чтоб ресурс не падал и общаться парням можно было не опасаясь, что все старания, выкладывание фоток, книг не пошли на смарку. Заметь, мы с Лехой ни с кого не взяли ни копейки и вложились своими деньгами. Опять же парни просят чат, галерею. Думаешь это бесплатно все? Ан хер там. Глянь сколько стоит сам модуль и сколько приблуды к нему.

По поводу раздела по приборам Ака. Меня попросил Дитрих, человек с которым познакомились на этом форуме, Серег, сделай раздел по фалеристике, оно тема хорошая. Базара нет, сделал, пусть будет. Пользователям надо-не вопрос. Так же было с выживанием и Подводным поиском, также с чердаками и пляжами. Базара нет, парням надо-сделал. Ко мне обратислся человек из Ака и предложил сделать скидку участникам Клуба. И мне хорошо-для народа халява, а соответственно приток пользователей и ему хорошо, лишние продажи. Если бы ко мне обратился дедушка Гаррет-может быть был бы раздел по Аськам. Но нормальное деловое предложение было только от Ака. Отписываюсь по ним больше чем по другим потому что сам хожу с Кондором, купленным заметьте, в том году за свои деньги. Я более менее знаю прибор, потому и помогаю народу чем могу. Опять же я всегда могу позвонить в Ака и задать вопрос, который мне задает пользователь. С другими приборами такой возможности нет. Опять же, заметьте, ребята с Украины выложили свои приборы, я им рассказал как сделать так чтоб продаж было больше, картинки и все такое.. Хоть и двигаю приборы Ака. Они дают скижку участникам Клуба. Не мне заметь те в карман, а чисто парням, которые тут общаются. Такая же тема и с Камрадом Че. Это мой камрад, которого я нормально знаю, опять же, я его попросил, продажи делаешь-сделай парням скидку малую. Не мне с Лехой, а парням Участникам Клуба.

По поводу срача. На форуме только два человека занимаются администрацией ресурса. Будет время-разгребу, все что успеваю, я делаю. Все склоки и скандалы гашу. Привлекать пользователей к администрации нет смысла. Потому как человеку нужно что то давать за это. Мне давать нечего. А если не давать, то будет тот же срач.

По поводу намеков что админы на этом форуме мусора и устраивают провокации. За такие предьявы в морду бьют, в приличном обществе, если они не обоснованы. Но тоже отвечу. Меня знают многие камрады и с этого форума и с других. Да и вообще за меня подписаться могут многие, так что сорри, не мусора мы с Лехой и парней не сдаем.

Опять же про то что что то вызывает толки. Дружище, веришь но во первых я этого не заметил, а во вторых оно мне как то по боку, толкуют-значит знают. Помнишь в фильме " ты самый ничтожный пират про которого я слышал" " Но заметь, ты про меня все таки слышал".

Теперь к тому что отпинали. Дык не со зла же. Не доставляй людям дискомфорт и никто пинать не будет. Заметь, даже после твоей просьбы удалить аккаунд я этого не сделал. Хочешь-приходи общайся, не хочешь-никто не держит. А обижаться я в детстве отлюбил, извини.

Правильные свои и наши мысли озвучил админ! Ответил грамотно!!! :privetstvuu:

0

Сильвер, не кипятись. Срач я имел в виду на ревьюдетекторе (накоп упоминался в части того, что я прочитал что многие перетекли из другого форума), просто эмоционально писал и наверное порвал красную нить в тексте.. Да и не заявлял я, что "..админы на этом форуме мусора и устраивают провокации", так что по поводу морды - в любое время в удобном для тебя месте, только без фискарей ;-). Касаемо содержания ресурса - тут всё понятно, каждый труд должен быть оплачен, хотя бы компенсирован. Иначе затея превращается в угрюмый подвиг. Сам того не желая растеребил тебе душу. Сорри. А на тему информационной безопасности участников форума - так от тебя, как от владельца площадки, ничего не зависит. Все логи айпишников, все сообщения, в т.ч.личные, телефоны, майлы участников и форума есть у прова, на котором ты хостишься, и который по закону обязан обеспечить доступ к ним сотрудникам интересных органов. :spietful:

0

если бы умел бы оскорбляться с всякой херни...........http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gifИзображениеИзображениеИзображение По поводу харю побить....да оно тоже не исправляет ситуации, мировозрение не поправишь, каждый свободен, живет как умеет. Ну а парням...спасибо, хуль, админу не гоже лошарой бытьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Какова братва, такой и батькаИзображениеИзображениеИзображение

0

Сильвер прав..там какую-то херню админ тварит...давай денег за полное ниачом... :deg_smile: нет что бы и вправду какие то НУЖНЫЕ вещи для юзеров...

0

если бы умел бы оскорбляться с всякой херни...........http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gifИзображениеИзображениеИзображение По поводу харю побить....да оно тоже не исправляет ситуации, мировозрение не поправишь, каждый свободен, живет как умеет. Ну а парням...спасибо, хуль, админу не гоже лошарой бытьИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Какова братва, такой и батькаИзображениеИзображениеИзображение

Каков поп, такой и приход :approve:

0

можно и так Изображение

Я на этом ср...м ревю медальку выставил,так на следующий день убрали без обьяснения причин?Правил не нарушал,да и медалька была редкая!Вот,посмотрите сами,везде единогласно признана подленной!

post-384-098329100 1306247575_thumb.jpg

post-384-048508400 1306247584_thumb.jpg

post-384-027453000 1306247595_thumb.jpg

0