Атаман34

"Южный слет- 2"

294 сообщения в этой теме

"Южный слет"прошол на ура. И так Камрады не собраться ли нам еще раз но в ноябре.Смотрю желающих много да и организаторы Южного слета будут не против замутить Ждем мнения и обсуждения. с ув. ко всем. gromov.

0

Поделиться сообщением

поддерживаю !!! давайте обсудим место очередного слета !!! :smile_russi:

0

Поделиться сообщением

Да,только кто с водкой приедет-того не пускать! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Да,только кто с водкой приедет-того не пускать! :deg_smile:

Ни в коем разе!!!!!!!!! :aggressive::spietful:
0

Поделиться сообщением

Минные поля от крыс ставить будите?

0

Поделиться сообщением

Минные поля от крыс ставить будите? Только от тех которые с водкой прибегут! :aggressive:

0

Поделиться сообщением

Ну так что решили, через недельку или две собираемся на слёт??? пока снег не упал много добра можно вынуть из земли, а за долгую зиму находки лучше не станут да и конкуренты могут обскакать. Я предлагаю собраться на старом месте, народ место уже знает, место разведанное, где копать или не копать уже приблизительно известно, осталось дело за малым, определить число когда собираемся! Ну так что скажете господа вольные копатели. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ну так что решили, через недельку или две собираемся на слёт??? пока снег не упал много добра можно вынуть из земли, а за долгую зиму находки лучше не станут да и конкуренты могут обскакать. Я предлагаю собраться на старом месте, народ место уже знает, место разведанное, где копать или не копать уже приблизительно известно, осталось дело за малым, определить число когда собираемся! Ну так что скажете господа вольные копатели. :privetstvuu:

:privetstvuu: камрады приветствую !!! я полностью поддерживаю добродушного Ежа :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Лёха26RUS одной твоей поддержкой не отделаешься, если всё таки нас пригласят Волгоградские камрады на коп (в чём я чтото начал сомневаться) то ты повезёш мою толстую тушку на своём автомобиле. :pirate:

0

Поделиться сообщением

Лёха26RUS одной твоей поддержкой не отделаешься, если всё таки нас пригласят Волгоградские камрады на коп (в чём я чтото начал сомневаться) то ты повезёш мою толстую тушку на своём автомобиле. :pirate:

:garmo6ka: :garmo6ka: :garmo6ka: Легко , можешь готовить вещи !!! а Камрады Волгоградские гостеприимные и всегда рады гостям , я в этом уже убедился !!!
0

Поделиться сообщением

ЭЭЭх братка, вещи у меня всегда готовы, да вот незадача, незваный гость, хуже татарина!

0

Поделиться сообщением

Камрады давайте отнесемся к обсуждения слета серьезно :privetstvuu: преблезительное число 23,24,25 ноября если погода позволит прогноз погоды на эти дни относительно нормальный,все желающие приехать, могут присоединится к обсуждению слета :uraa:

0

Поделиться сообщением

Камрады давайте отнесемся к обсуждения слета серьезно :privetstvuu: преблезительное число 23,24,25 ноября если погода позволит,все желающие приехать, могут присоединится к обсуждению слета :uraa:

:privetstvuu: Хай, Горомов , а не поздновато ??? будет 23-24-25 ноября ???
0

Поделиться сообщением

Хай! Леха или 16,17,18 ноября прогноз погоды на эти дни относительно нормальный

0

Поделиться сообщением

:voennye-01: таак а у меня еще и отпуск с 12 ноября )))))))) а вообще у вас как зима и холода рано приходят ???
0

Поделиться сообщением

Сань!Прогнозу можно верить тока на ближайшие три дня и то с трудом!!!А ты за ДВА месяца говоришь :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Парни та осень была теплая. Ездил аж 31декабря одним днем, днем было +10. Хотя раз на раз не приходится. Да и ночью хру его знает сколько будет. Не лучше ли сдвинуть все на весну? Хотелось бы услышать мнения всех заинтересованных камрадов.

0

Поделиться сообщением

Паш Привет ! я готов с вами встречаться хоть каждый месяц !думаю не один я такой ... слет очень понравился ! :voennye-01: конец ноября думаю поздновато уже будет , а вот в начале ноября думаю Гут ! Зер гут , а по весне мы еще слет организуем :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Паш Привет ! я готов с вами встречаться хоть каждый месяц !думаю не один я такой ... слет очень понравился ! :voennye-01: конец ноября думаю поздновато уже будет , а вот в начале ноября думаю Гут ! Зер гут , а по весне мы еще слет организуем :voennye-01:

А ты о печени моей подумал :spietful::aggressive: Каждый месяц.... :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Серега я о тебе всегда думаю !!! фляжечка 34-скорого всегда для тебя припасена !!!
0

Поделиться сообщением

Сергун не проблема у нас Волжском есть центр по пересадке будем тебя каждый месяц лечить если ты такой хилый
0

Поделиться сообщением

Парни, просто сейчас прорабатывается вопрос не далеко от места лагеря ( 10 км в сторону Дона ) с путевым хабором. В течении 2-3 дней должно все выяснится.

0

Поделиться сообщением

Парни, просто сейчас прорабатывается вопрос не далеко от места лагеря ( 10 км в сторону Дона ) с путевым хабором. В течении 2-3 дней должно все выяснится.

Пашка поддерживаю полностью :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Так если все выгорит может быть сразу и ехать ???
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу