Joker.777

Переживаю измену

132 сообщения в этой теме

Уважаемые комрады :privetstvuu: Не пожелал бы и врагу такой херни. Недавно узнаю,что любимая "вторая половина" имела роман на стороне. Серьезная беседа поставила все точки на "и",она во все призналась. Просит простить,мол черт попутал. Друзья,неделю живу как в тумане,душа болит...мля все болит . Некуя ничего не хочется,даже покопать. Хочу развернуться и съехать куда подальше. Единственное,что держит-это сын 4 годика,которогот люблю не представляете как. Короче такие обстоятельства. Подскажите,как быть,как пережить :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Регулярный роман был?

0

Поделиться сообщением

Тут никаких советов неприемлимо .как сердце говорит, так и делай. имхо.

0

Поделиться сообщением

Стакан,нет. Был реально роман. Она 04.09.12 пишет ему,что скучает :aggressive:

0

Поделиться сообщением

Совет один,НЕ СЛУШАЙ НЕ ЧЬИХ СОВЕТОВ!!!!!

0

Поделиться сообщением

Стакан,нет.

Был реально роман. Она 04.09.12 пишет ему,что скучает :aggressive:

Гони её от греха подальше.

2

Поделиться сообщением

Потерпеть придётся, но время пройдёт и придет верное решение. Если есть шанс простить любимого человека, т.е то что реально простить, то соит им воспользоваться. А если останется ощущение, что повторы предполагаются, то я бы постарался не прощать. Сын - прекрасный аргумент в пользу прощения. НО...если прощать, то на 100%, как отрезал иначе постепенный и мучительный развал. Всё это только моё мнение :privetstvuu: Написал, теперь дополняю после последних постов - раз такое пишет, то будь хорошим отцом сыну, но отдельно от этой...

0

Поделиться сообщением

Эх, и неблагодарное дело советовать что-то в такой ситуации. ИМХО, надо взять тайм-аут, занять мозг чем-то, дать себе большие физические нагрузки, а когда эмоции и страсти поулягутся, принимать решение. В конце концов, отношения с женщиной и отношения с ребенком - разные вещи.

1

Поделиться сообщением

Даже если сейчас не простишь,то наверняка позже (если она заслуживает этого) простишь,так как ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, главное сейчас дров не наломать что бы потом сложнее не было.

0

Поделиться сообщением

Про "дров не наломать" и про "время лечит" согласен. Моих советов два: - если решишь прощать, то полностью - постараться не слушать советов при выборе главного решения :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

За что её прощать? За то, что чёрт попутал? И так несколько раз? Я понимаю ещё она бы аргументированно объяснила свой поступок - мол от тебя нехватает внимания, секса, ты не такой горячий, орально не удовлетворяешь, захотелось экстрима ну и всё в таком духе. С этим ещё можно поработать. Но чёрт попутал - тупая отмаза. Тем более если это многократно повторялось. А уж то, что скучает по другому - гвоздь в крышку гроба. Имхо, разумеется.

1

Поделиться сообщением

Дров наломать-это исключено, огорчает и не дает покоя то, что был нормальным мужиком,семьянином. Ее на руках носил, жили безбедно,все хорошо и вдруг на тебе. И был бы тот "другой" (коллега по работе) мля ну красавцем,атлетом или воздушным до охринения, нет обычный. Спрашиваю,чем зацепил...молчит.

0

Поделиться сообщением

Так-то да...одно дело обстоятельства так повернулись - ну там корпоратив, командировка, х.з.каждый сам решает что именно, черт попутал и секс случился. Совсем другое дело постоянный роман на стороне, да ещё это гнусное после просьбы о прощении "скучаю..."

0

Поделиться сообщением

Конфедерат и Елена дело пишут, только сначала поступи, как Елена советует- остынь полностью- это важно и не впадай в депресняк, лучше вспомни про друзей, про некоторых из которых ты наверняка забыл, втретьтесь, отожгите по полной с блекджеком и шлюхами, потом думай.

1

Поделиться сообщением

Дров наломать-это исключено, огорчает и не дает покоя то, что был нормальным мужиком,семьянином. Ее на руках носил, жили безбедно,все хорошо и вдруг на тебе. И был бы тот "другой" (коллега по работе) мля ну красавцем,атлетом или воздушным до охринения, нет обычный. Спрашиваю,чем зацепил...молчит.

Новых (подзабытых) ощущений захотелось, бурления в крови что ли...
0

Поделиться сообщением

Время лечит,знаешь детка время лечит, время детка самый лучший терапевт. (.......) не надо Юра тебе наши советы как поступать.кто не прошел подобное,не испытал на своей шкуре,тот не понимает всей ситуации в целом.те кто прошел?так у всех по разному.и все разные.кто то грохнет,кому то по хрен сам блядует и на нее пох.кто то простит.но как же это тяжело жить с этим в душе,вспоминать всю эту боль грязь обиду. я семь лет как разведен.год ходил как зомби,еще пять снилась часто.у меня уже новая семья,жизнь налажена и вроде все прошло.но сниться.этим летом встретил ее.она с новым мужчиной ребенок и вроде счастлива.ну,дай бог. прниснилась,я заорал на нее какого уя,что тебе надо чего привязалась.я тебя ненавижу. проснулся и понял что все,отпустило.ишь как вышло,семь лет не понимал. тебе решать,ты знаешь ее как человека,свои чувства,в начале разберись в себе потом решай.не спеши,решение должно быть одно и верное.ребенок от тебя ни куда не денется ты отец и он это знает.и один не останешься,многие бояться расставания именно по психологическим мотивам.остаться одному и тд.другую найдешь,но новое не всегда лучшее.забей уй,ну морду ей набей слегка,она поймет простит.и проводи как можно больше времени с малышом на едине.ее присутствие может раздражать тебя не которое время.с сыном гуляя в парке или еще где ты будешь спокоен и со стороны правильно все взвесишь продумаешь а там уже и решишь.главное не спеши.сейчас говорит не разум а эмоции. :privetstvuu: с ув

2

Поделиться сообщением

Если человек предал один раз,может последовать и второй!!!!Для сына вы и так всегда останетесь отцом,главное не забывать,воспитывать и любить...вторую половинку которую в вас души не чает вы по любому найдёте,а жить с человеком со знанием того что вас он предал тяжко,я бы не смог...Но для начала остыть в любом случае нужно!Чисто моё ИМХО... :privetstvuu: Удачи

0

Поделиться сообщением

Правильно говорят - "не слушай никого" .

Никто в твоей шкуре не был , никто Вашей жизнью не жил , никто не знает семью "изнутри" .

Так что - какие могут быть советы ???

Взвесь все "за и "против" , отбросив амбиции , и принимай решение ... тебе потом с ним по жизни идти .Изображение

1

Поделиться сообщением

Если человек предал один раз,может последовать и второй!!!!Для сына вы и так всегда останетесь отцом,главное не забывать,воспитывать и любить...вторую половинку которую в вас души не чает вы по любому найдёте,а жить с человеком со знанием того что вас он предал тяжко,я бы не смог...Но для начала остыть в любом случае нужно!Чисто моё ИМХО... :privetstvuu: Удачи

Каким отцом ??? Вы понимаете , что говорите ???

Отец и "воскресный папа" - это нечто разное . Изображение

0

Поделиться сообщением

Тут тебе не кто не советчик!!!Сколько людей,сколько семей-и все индивидуально!!!!Обдумай спокойно и прими сам решения,что бы в случае ошибки не искать виновных!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Согласен с Ромой вобщем-то и многими, кто пишет , как я чувствую, имя определенный опыт. Есть одна на первый взгля банальная и заезженная фраза " Все семь счастливы одинаково, но несчастны каждая по-своему". Тут разве что делиться опытом можно, а не советы давать. P.S. Я -то проходил и я знаю, но это была МОЯ история ;)

0

Поделиться сообщением

Каким отцом ??? Вы понимаете , что говорите ???

Отец и "воскресный папа" - это нечто разное . Изображение

1

Поделиться сообщением

даже если простишь то осадок всё равно на всю жизнь останется а так хз решать тебе.

0

Поделиться сообщением

Тут тебе не кто не советчик!!!Сколько людей,сколько семей-и все индивидуально!!!!Обдумай спокойно и прими сам решения,что бы в случае ошибки не искать виновных!!! :privetstvuu:

Что оч верно!!!! :privetstvuu: Но раз человек спросил,своё мнение нуно высказать-не в качестве напутствия конечно же!!! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу