pozor

берегите автономера!

14 сообщений в этой теме

Уважаемые Камрады! Кто предупрежден - тот вооружен. Ночью украли номера с машины (у меня белорусские). Оставили бумажку с номером телефона под дворниками. Позвонил - сильный "неместный" акцент "Хочешь номера - 3 000 рублей переведи нам на карту, скажем где забрать" На личную встречу не согласились. Я послал их нахер, пусть подавятся. Знакомый камрад, у которого сняли раньше, сказал большее: платишь деньги, называют место где забрать, а там только 1 номерной знак. Звонишь, спрашиваешь, где второй - в ответ "Плати ещё 3 000" Так что буду получать новые, платить этим уродам я не согласен. Так что будьте осторожны, уважаемые Камрады!!

0

Поделиться сообщением

Вернор мыслишь, такой развод и в инете часто бывает...да и еще, полицию у нас еще ни кто не отменял...отследил номер? менты выйдут на ублюдка по нему..

0

Поделиться сообщением

кто-ж их будет в Москве искать? это никому не нужно ))

0

Поделиться сообщением

такое по телику показывали что поймали банду какуето. занимались таким вот. в россии можно заказать новые, у нас 2000 руб. стоит :privetstvuu: мне просто отломали номера и сломали :black_eye: ппц. номер жалко я поехал переделал(( не знал. с005нн05 рус :cm:

0

Поделиться сообщением

У нас по району- снимают, в основном номера иностранных государств, Латвия, Литва, Белоруссия, сейчас правда начали снимать и номера РФ. Для чего? Гимор при восстановлении, + через границу машину без гос номеров хер прогониш… :black_eye: Но, обычно снимают номера которые тупо в рамку просто вставлены (выламываются секунды две), либо на крестовые саморезы поставлены( пол минуты). Комрады, будьте хитрыми, номера на болты с шайбами + контргайка, и спокойный сон обеспечен… :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

У нас по району- снимают, в основном номера иностранных государств, Латвия, Литва, Белоруссия, сейчас правда начали снимать и номера РФ. Для чего? Гимор при восстановлении, + через границу машину без гос номеров хер прогониш… :black_eye: Но, обычно снимают номера которые тупо в рамку просто вставлены (выламываются секунды две), либо на крестовые саморезы поставлены( пол минуты). Комрады, будьте хитрыми, номера на болты с шайбами + контргайка, и спокойный сон обеспечен… :privetstvuu:

Или на заклепки посадить.Но тут уже из вредности покарябают.
0

Поделиться сообщением

говорят, еще снимают задние номера, т.к. на каких-то заправках как-то так заправляют (не помню подробностей), что можно уехать не заплатив, а они потом по фото задних номеров ищут, у меня так у тети было, номера сперли, а потом ее с заправки доставали, что она уехала не заплатив, а там на фото и машина-то другая.

0

Поделиться сообщением

как правило номер прячут недалеко от места где машина стоит,в детской песочнице,между гаражами-ракушками и т.д. поскольку новые номера обойдутся примерно в полторашку,то полиция обязана возбудить уголовное дело по статье 158 ук. Статья 158. Кража 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Кража, совершенная: а) группой лиц по предварительному сговору; б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище; в) с причинением значительного ущерба гражданину; г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет. 3. Кража, совершенная: а) с незаконным проникновением в жилище; б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода; в) в крупном размере, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового. 4. Кража, совершенная: а) организованной группой; б) в особо крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. Примечания. 1. Под хищением в статьях настоящего Кодекса понимаются совершенные с корыстной целью противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившие ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества. 2. Значительный ущерб гражданину в статьях настоящей главы определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей. 3. Под помещением в статьях настоящей главы понимаются строения и сооружения независимо от форм собственности, предназначенные для временного нахождения людей или размещения материальных ценностей в производственных или иных служебных целях. Под хранилищем в статьях настоящей главы понимаются хозяйственные помещения, обособленные от жилых построек, участки территории, трубопроводы, иные сооружения независимо от форм собственности, которые предназначены для постоянного или временного хранения материальных ценностей. 4. Крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

0

Поделиться сообщением

Обычно беларуские номера в первую очередь и скручивают. Попробуй поискать поблизости - гаражи, песочница, козырёк подъезда. Частенько находят рядом с местом кражи. :privetstvuu: Номер карты дали? :spietful:

0

Поделиться сообщением

Водян, я тебя разочарую, Не обязана, и не возбудит. Кража номеров приносит ущерб владельцу - государству! Тебе их лишь выдали... для государства ущерб в сто рублей - Незначительный ущерб - отказ в возбуждении уг дела, + справка об отказе, и идешь в местное гаи получать новые госномера :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Камрад. Они их спрятали где то рядом. Пошукай по двору.

0

Поделиться сообщением

заяву написал, исполнителем по заявлению назначили местного участкового вот только участок всегда закрыт, звонить некому в районном УВД говорят "выехали на оперативное задание" я не верю, что будут искать мне просто справка от участкового нужна я без этой справки не могу ездить езда без номеров - штраф 5 000р а мне нужно в Минск ехать за новыми номерами ...эх....и коп пропустил, планировал на эти выхи поехать даже кучу боевых схем по району Ельня на немецких сайтах нашел.....эх

0

Поделиться сообщением

у самого в пятницу спиздили номера с инфинтоса, просили косарь.Оказались в углублении подъезда

0

Поделиться сообщением

снимают номера или типа "красивые"покупные,или иностранные,либо другого региона,обычные номера никому не нужны,если тока чтоб напакостить если их нормально закрепить,то никто их и не снимет,делов на полчаса

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу