Sign in to follow this  
Followers 0
Nemo

Что там?

17 posts in this topic

Камрады. Странную тему начинаю, а все-таки. Хочу Ваше мнение услышать. Знаю, что иррациональное не в почете, тем не менее. Друзья, жизнь прожил за 3 жизни. Грехов много, не отмолить. Может и итоги жизни подвожу. Было 5 лет мне тогда, детство. Я, отец, мать и малосемейка. Батя с мамкой на диване спят, а я на кровати. Сплю и не сплю, нет, сплю. Хераксь, реально вижу себя под потолком, в темноте, в углу завис, легко, свободно. Комнату вижу, батю, мамку, себя. Вишу и не боюсь этих инноваций. И тут как ураганом меня в себя швырнуло. Полудрема и я со звоном возвращаюсь в свое тело. Кровать гудит типо, немного страшно по малолетству. Спрашивал как-то у одной темно-светлой, говорит, что душа десткая, ангельская была. А так и парашют не раскрывался, на 100 км/час в аварию попадал, с 3-го этажа курсантом выпадал в училище, тонул несколько раз, горел (в болоте на копе увяз рюкзак чуть не утянул, Ваня, Радист, конечно прав, что на коп лишнюю банку тушняка прихватить, но и утянуть она может), таскал взрывняк по беспределу. Болею сильно, Камрады. Важно очень, а что там..., есть ли что дальше. Кто как думает :privetstvuu:. П.С. Не шизофреник, 20 лет комиссии проходил :smile_russi:

0

Саш, наверное, в жизни каждого бывают такие моменты, когда задаешь себе этот вопрос: "А что дальше?" И при этом как-то не хочется осознавать, что все брильянты нашей души и разума в конечном итоге достанутся могильным червям. Я циник и материалист и для себя на этот вопрос ответила - нет ТАМ ни .уя и "потом" никакого нет, есть только "здесь" и "сейчас", вот этим и надо жить. Да и какой смысл гадать, что будет ПОСЛЕ. Вот придет это ПОСЛЕ и разберемся :voennye-01: И все встанет на свои места. Саша, такие мысли обычно приходят в голову, когда дюже погано. Ты просто знай, что здесь на форуме есть твои друзья, которые всегда поддержат, с которыми можно поговорить :privetstvuu:

0

Ангел хранитель у вас хороший. Лично я верю что там что-то есть. Ад - Рай - это конечно выдумки, но что-то есть.

0

Полностью соглашусь с Еленой! Я скорее фаталист и материалист, в потустороннию жизнь не верю.Сколько суждено прожить и как, так оно и будет. С одной стороны нет илюзий, с другой иногда бывает "мучительно больно за безцельно прожитые годы." Не думай что там, думай как справиться с болезнью. А если выбора уже нет, думай как правильно распорядиться оставшимся временем. Что ты сможешь сделать для своих родных и близких. По большому счету не важно есть там что то или нет. Важно каким ты останешься в памяти людей тебя знавших. С наилучшими пожеланиями. Выздоравливай. С ув. :privetstvuu:

0

Проблемы нужно решать по мере их поступления, Леночка верно говорит. Однозначно что то там есть, чему есть много свидетельств. Твое зависание под потолком- это одно из них, это доказывает, что разум живет вне тела, я испытывал подобные переживания, только несколько интереснее. Можешь назвать это душой, но звучит сильно по-христиански, лучше разум. Что именно там есть пока никто не узнал, ибо реально оттуда никто еще не возвращался, не считая мифических христианских героев. Веды дают часть ответа, но многое утеряно и многое специально утаивается, иначе это может перевернуть мир. Я как то однозначно для себя решил, что страшного в смерти ничего нет. Самое страшное- это как умереть, быстро, или медленно, а потом не страшно, наоборот интересно. Когда не боишься смерти, ты становишься свободным и чем больше ты ее не боишься, тем свободнее становишься ;) Определенно есть некий срок пребывания здесь и раньше его ты никуда отсюда не денешься, чему свидетельствуют твои и не только "приключения", но стремиться перейти в мир иной досрочно не стоит. Не знаю почему, но чую, что не стоит.

1

Камрады, жив!!! Докторам виски хорошего!! Жить буду. Как хорошо дышать!

0

Ну вот хорошо Саш!Очень рад за тебя!Искренне,от сердца желаю тебе удачи во всем.Живи долго камрад!!!Изображение

0

Камрады, жив!!! Докторам виски хорошего!! Жить буду. Как хорошо дышать!

Саша, дружище, очень рада, что ты вновь с нами, что у тебя все в порядке :approve: Здоровья тебе крепчайшего и удачи!
0

Камераден, спасибо за поддержку. Опишу ощущения. Света и ангелов не видел. Но..я капля ртути типо-переливаюсь в множестве их. Отходняк от наркоза-ж...есть. Все медсестры моих жен бывших по именам знают..и не только жен. Но кокетничают...Будем жить..

0

Камераден, спасибо за поддержку. Опишу ощущения. Света и ангелов не видел. Но..я капля ртути типо-переливаюсь в множестве их. Отходняк от наркоза-ж...есть. Все медсестры моих жен бывших по именам знают..и не только жен. Но кокетничают...Будем жить..

Жить - будем , крайняя моя шиза - суицид , взвёл , нажал - нихрена , безперезаряда взвёл - нажал , телек вдребезги........Кому , чего , по жизни положено , то , Тому и будет. :privetstvuu: както так имхо :blush2:
1

Жить - будем , крайняя моя шиза - суицид , взвёл , нажал - нихрена , безперезаряда взвёл - нажал , телек вдребезги........Кому , чего , по жизни положено , то , Тому и будет. :privetstvuu: както так имхо :blush2:

И платье у дочи красивое. Твой день ..не думай о плохом. У меня дочке 16. Думаю, что выдам замуж скоро. Вмазал бы за счастье молодых, но в капельницах лежу Edited by Nemo
0

И платье у дочи красивое. Твой день ..не думай о плохом. У меня дочке 16. Думаю, что выдам замуж скоро. Вмазал бы за счастье молодых, но в капельницах лежу

Коллега , срывайся с Машин , едь к Деду в Леса . хотябы дня на 2-3 , Навиг , огонь , Нож , и , всё.......... лес - лечит ежли не вышел здоровым ,значит-невышел , проверено 2 раза. :blush2::privetstvuu:

1

Навиг , огонь , Нож , и , всё.......... лес - лечит :blush2::privetstvuu:

золотые слова
0

Коллега , срывайся с Машин , едь к Деду в Леса . хотябы дня на 2-3 , Навиг , огонь , Нож , и , всё.......... лес - лечит ежли не вышел здоровым ,значит-невышел , проверено 2 раза. :blush2::privetstvuu:

Да уж! Лес лечит. Не раз на себе проверяла
0

я думаю что ТАМ нормально. еще никто не жаловался)))

0

Сань, ты так уж сильно не упирайся в свою болячку, просто живи и все. Отдавай себя детям, семье, любимому делу и все будет путем. Когда мне три года назад поставили диагноз( сам правда был в шоке месяц). Но нечего, прошел в Москве терапию ( сейчас раз в пол года прохожу ). И просто живу для семьи, сына, любимого дела - копа. А что будет, то будет. Несколько не парюсь. Главное сына успеть на ноги поставить, а ему всего то 9 лет. Вот это только и заботит. А остальное все ерунда. Удачи тебе камрад и просто живи и все.

2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.