zheton14

Возле московской мечети толпа напала на автобус ОМОНа...

60 сообщений в этой теме

Группа южан напала на полицейский автобус, охранявший мечеть в центре столицы. В столице после пятничной молитвы произошло столкновение прихожан мечети с полицейскими. В результате несколько человек задержаны, разбит автобус спецназа. - Беспорядки начались во время пятничной молитвы неподалеку от мечети на Олимпийском проспекте, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Известно, что группа приезжих из южных регионов напала на микроавтобус ОМОНа, дежуривший у мечети. Машину перевернули, но зачинщиков беспорядков удалось нейтрализовать и задержать. По информации другого источника, в результате столкновений пострадали также сотрудники полиции. По словам собеседника, автобус не опрокинут, но в нем разбиты стекла. Официально в ГУ МВД Life News сообщили, что задержаны 12 человек. - Конфликт произошел в результате попытки сотрудников правоохранительных органов пресечь незаконную торговлю, — прокомментировал представитель ведомства. — Торговцы пытались оказать сопротивление. В настоящее время решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности. В главке полиции также пояснили, что четверо из задержанных забросали полицейский автобус камнями, остальные доставленные в отделение — торговцы. - В отношении четверых мужчин будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, — заявили в ГУ МВД по Москве. — В результате их действий легко ранены осколками стекла двое полицейских./c/ http://russkazka.wordpress.com/2012/09/14/napad-musl/ http://russkazka.wordpress.com/2012/09/15/prodoljenie-konflikta/

0

Поделиться сообщением

это ещё цветочки , и первые звоночки для кремлядей. :garmo6ka:

Изменено пользователем SchwarzesucherD
0

Поделиться сообщением

странно работаю там, а нифига не слышал. значит ничего серьезного.

0

Поделиться сообщением

про 282ю слышал?...если и было(показали по телеку как чурбаны нападают на ментов которые документы у них проверяют) так вот впялят по полной(журналюгам и тв уже все объяснили если что то кто то покажет(по нац.темам),любой выпад в сторону этого пришлого говна у нас карается клеймом -фашист и 282 разжигание розни,самая дорогая статья наверно бледному нормально денег поднесли что б такое протолкнуть...(безумная статья применимая только к коренному населению в отношении приезжих-откровенное предательство своего народа,которое он-народ схавал в который раз)Вешать вражину! :slovyan:

0

Поделиться сообщением

ну то что у нас созданы всё условия для зверьков это я согласен. Но тут как бы другая тема.

0

Поделиться сообщением

ну то что у нас созданы всё условия для зверьков это я согласен. Но тут как бы другая тема.

не...тема то одна ....на самом то деле :spietful: ну да ладно....не буду флудить...
0

Поделиться сообщением

Заебись мусорам досталось, заслуженно!

0

Поделиться сообщением

Полностью согласен!!! :boast:
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен!!! :boast:

Cолидарен полностью! :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Меня всегда интересует один вопрос, зачем нападать на ОМОН, не сразу, так потом найдут.... да и ОМОНовцы не дети малые, отпор дать смогут

0

Поделиться сообщением

Меня всегда интересует один вопрос, зачем нападать на ОМОН, не сразу, так потом найдут.... да и ОМОНовцы не дети малые, отпор дать смогут

Да показывают что уже и здесь они ложат на всех и на всё...... :aggressive:
0

Поделиться сообщением

Я думаю это не для кремляди звоночки, а для россиян. Кремлядям похер, они в самолет сели и уехали.

0

Поделиться сообщением

Не понятно с какого перепоя "решается вопрос о привлечении к административной ответственности"..

0

Поделиться сообщением

пенсионеркам митингующим против уничтожения парка под застройку.ну, еще постебаться всем отделом над обдолбоным долбоюношой.
0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что в меня сейчас камни полетят.. Но Комрады поверье среди ОМОНовцев много очень хороших пацанов, я бы даже сказал большинство, просто сейчас у нас сменилось командование и нам связали руки так что дальше некуда. И ещё мент омоновцу не кент. И нифига не остается кроме как собираться после работы и идти зверьков херачить.

4

Поделиться сообщением

я даже не знал что нападение на полицейскова при исполнении светит административка :black_eye: а мы так и будем терпеть это всё... тут уже ничего не поможет только этническая чистка, но это не гуманно... мы же в демократию играем...

0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что в меня сейчас камни полетят.. Но Комрады поверье среди ОМОНовцев много очень хороших пацанов, я бы даже сказал большинство, просто сейчас у нас сменилось командование и нам связали руки так что дальше некуда. И ещё мент омоновцу не кент. И нифига не остается кроме как собираться после работы и идти зверьков херачить.

Полностью поддерживаю!
0

Поделиться сообщением

я даже не знал что нападение на полицейскова при исполнении светит административка :black_eye:

а мы так и будем терпеть это всё... тут уже ничего не поможет только этническая чистка, но это не гуманно... мы же в демократию играем...

Скорей бы уже доигрались что ли... :spietful:

0

Поделиться сообщением

я даже не знал что нападение на полицейскова при исполнении светит административка :black_eye:

а мы так и будем терпеть это всё... тут уже ничего не поможет только этническая чистка, но это не гуманно... мы же в демократию играем...

Скорей бы уже доигрались что ли... :spietful:

Мы стоим на пороге новой 3 мировой войны... Грядут новые "крестовые" походы ещё более жестокие и кровопролитные чем за все века...

Мы не можем уживаться на этой Земле с такими "зверьками" нам нужен вождь который поведёт отряды в бой на за Родину и Отечество (не за государство)ну или как то так... :slovyan:

0

Поделиться сообщением

Какой нахер вождь? За вождем пусть стадо ходит. Ныне все "вожди" контролируются Кремлем, а кто не конролируется, тот умирает. Ныне поможет не вождь, а только одна общая цель, она уже есть, но только пока не сформирована до конца, а самое главное не принята многими, как основа дальнейшего существования вообще. Вот когда большинство граждан сами осознают цель, тогда все и случится. А осознают они только тогда, когда беда коснется лично их, либо их близких, ибо разучились за других болеть. До этого времени ничего не произойдет, ибо осознанию этой цели народом так же всячески мешает государство. Я думаю не один год еще пройдет до более менее каких то действий.

1

Поделиться сообщением

странно работаю там, а нифига не слышал. значит ничего серьезного.

Много чего не показывают.... Вон село Ремонтное Ростовской области на днях на осадном положении было, шерифов понагнали, ОМОН... По телевизору хоть бы что нибудь показали... Люди всё из интернета узнают и от знакомых. Власть сейчас показывает, то что им надо. Вот если пристрелят кого, только тогда наверное покажут и то вскользь. Так что если нифига не слышал, то это ещё не значит что ничего не было! С ув.
1

Поделиться сообщением

Может они и херачат только потом все на фанатье спишут или на бритых им же честь мундира дорога! уроды
0

Поделиться сообщением

Может они и херачат только потом все на фанатье спишут или на бритых им же честь мундира дорога! уроды

А они должны это делать с криками: "Во славу ОМОНа погибните неруси!!"?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу