Sign in to follow this  
Followers 0
Barbikan

Тихвин пригласил Питер.

46 posts in this topic

Здравствуйте Коллеги Изображение

В воскресенье по приглашению комрада Александр МР-40 и товарищей группа питерских искателей приключений собравшись в заранее условленном и совершенно секретном месте в 02.00 по средне питерскому времени. Обговорив план маршрута скорость движения и договорившись выпить кофе и съесть по пирожку на АЗС двинулись в путь.

Выехав на мурманскую трассу через Кировск мы поняли что нашим планам по поводу кофе свершится не судьба.До поворота на Вологду по нашей стороне трассы не работала ни одна АЗС и не одно кафе ну это так к сведению.

До места встречи в Тихвине добрались довольно быстро и благополучно.Где и были встречены радушными хозяевами.

После теплой встречи и знакомства двинулись к месту творческого поиска. На первом же месте через небольшое время после начала поиска Тихвинским Комрадом был обнаружен боец.

Фото без комментария.

post-3092-051050400 1347900520_thumb.jpg post-3092-038979700 1347900523_thumb.jpg post-3092-010687200 1347900524_thumb.jpg post-3092-037275500 1347900525_thumb.jpg post-3092-020175400 1347900529_thumb.jpg post-3092-096613400 1347900529_thumb.jpg post-3092-076370300 1347900530_thumb.jpg post-3092-062121700 1347900531_thumb.jpg

Личных вещей или документов дающих возможность для опознания не обнаружено.

Ну и конечно было много положительных эмоций от общения интересных разговоров дружеский обед post-3092-009989300 1347900533_thumb.jpg и совместный поиск с отличными людьми.Но время неумолимо и пришлось возвращаться домой.

Огромное спасибо за организацию совместного выезда и отлично проведенное время.надеемся что это не последняя наша встреча.

Прошу комрадов добавить свои впечатления и фото.

9

Бля Вова пальци в сапоге оставили или нет !!! :voennye-03:

0

Камрады время провели зер гут из хабара было!!! ложка алюминиевая. яйцо. 2РГД и пиндец зато классно пообщались!!! :voennye-05::privetstvuu::voennye-01:Ложка формой как наши деревянные деревенские но алюминиевая!!!

1

За бойца респект, извините плюсы кончились. :voennye-01:

0

Тихвинской Братве и лично МП-40 огромная Благодарность, Питерские Бандиты довольны общением и совместным выходом!!! Молодцы Парни!!! :privetstvuu:

0

Всем участникам совместного выезда :privetstvuu::voennye-05: А Красным хочу передать (огромный привет и лижите дальше жопы правителям и пробухивайте деньги которые вам выделяют для поиска и захоранение НАШИХ войнов)

2

Молодцы бандюки - хорошо скатались и бойца подняли! Даром время не теряеете:approve: А я вот все в городе сижу, денежку халтурю. Может тоже какнить выберусь.

0

Рад парни личному знакомству. :privetstvuu: Еду на Будогощь и зову вас-только с ночёвкой!!Не оправдаю себя в ваших глазах-пока не увижу реальную заинтерисованность.И вообще парни буду рад вам в любое время дня и ночи.От души.Всё впереди!! :voennye-01:

2

Саня плюсы кончились, Привет!!! На Будогошь когда? :privetstvuu:

0

Андрюха Привет да на х эти плюсы,рванём на паравозе через недельку,может ты сможешь вырваться будем выносить лес по полной!! :voennye-05:

0

Андрюха Привет да на х эти плюсы,рванём на паравозе через недельку,может ты сможешь вырваться будем выносить лес по полной!! :voennye-05:

Если в предстоящие выхи то я за! :voennye-01:
0

Не густо , но и не пусто , за бойца Изображение

С дружным выездом Вас ! Изображение

0

Рад парни личному знакомству. :privetstvuu: Еду на Будогощь и зову вас-только с ночёвкой!!Не оправдаю себя в ваших глазах-пока не увижу реальную заинтерисованность.И вообще парни буду рад вам в любое время дня и ночи.От души.Всё впереди!! :voennye-01:

Саня а обратно как если на поезде!!!С ночевкой не получается!!! :voennye-01:
0

Паша у меня есть время буду искать варианты пиздеть с жд может они чем помогут с дрезиной,просто ездил уже раньше.Надо думать. :privetstvuu:

0

Всем участникам совместного выезда :privetstvuu::voennye-05: А Красным хочу передать (огромный привет и лижите дальше жопы правителям и пробухивайте деньги которые вам выделяют для поиска и захоранение НАШИХ войнов)

Вы мне объясните боец без жетона чего нах некому не нужен!!!А как же безымянные могилы.Правила у краснопёрых в Тихвине такие,УЖАС.Я их и с Паспортом зарыл!!! :deg_smile::voennye-03:
0

Паша у меня есть время буду искать варианты пиздеть с жд может они чем помогут с дрезиной,просто ездил уже раньше.Надо думать. :privetstvuu:

Давай подумаем через неделю не вопрос приехали бы!!! :voennye-01:
0

Саня зацепил с Будогощь хочу там побывать хоть убей!!! :voennye-05:

0

Паш удочки закинуты уже давно,выбить красные не могли там всё-да и не реально это,а что без ночи там делать не х убедишся сам.Кстати вчера познакомился с комрадом с Тихвина ЧК он мне подтвердил что там счас работают два отряда официалов.Как блять на мёд их тянет.Ты мог убедится наглядно как они поднимают наших бойцов.Можно сказать вообще не поднимают.
0

Смотри смотрел карту туда дорога P-36 идёт!!!Может на лодках можно дёрнуть!!! :privetstvuu:

0

Паш удочки закинуты уже давно,выбить красные не могли там всё-да и не реально это,а что без ночи там делать не х убедишся сам.Кстати вчера познакомился с комрадом с Тихвина ЧК он мне подтвердил что там счас работают два отряда официалов.Как блять на мёд их тянет.Ты мог убедится наглядно как они поднимают наших бойцов.Можно сказать вообще не поднимают.

А честно поехать и на крайняя послать их на..уй с их законами у нас свои!!! :smile206:
0

А честно поехать и на крайняя послать их на..уй с их законами у нас свои!!! :smile206:

Полность с тобой согласен-и ещё пи..ей дать хороших не малолеткам а кто их водит. :voennye-01:

0

И потом пообщаться с гэбней которая с ними ездит и которую они на вас полюбасу наведут.

0

Мне лично посрать!!! С любым людоедом можно найти язык,Сами всякие байки придумываем а потом их боимся!!!Копал между двумя отрядами в мае в поле,им до меня дела не было!!! :voennye-01:Накрайняк есть с чего пошмалять пару отстрелю а другие не полезут!!!

0

Меня 3 или 4 раза травили ментами красные прямо на месте- это собственно почти все разы, когда я с ними встречался. Я им потом и ВОПов в костры позакапывал и еще всякой гадости наделал.

0