Barbikan

Тихвин пригласил Питер.

46 сообщений в этой теме

Здравствуйте Коллеги Изображение

В воскресенье по приглашению комрада Александр МР-40 и товарищей группа питерских искателей приключений собравшись в заранее условленном и совершенно секретном месте в 02.00 по средне питерскому времени. Обговорив план маршрута скорость движения и договорившись выпить кофе и съесть по пирожку на АЗС двинулись в путь.

Выехав на мурманскую трассу через Кировск мы поняли что нашим планам по поводу кофе свершится не судьба.До поворота на Вологду по нашей стороне трассы не работала ни одна АЗС и не одно кафе ну это так к сведению.

До места встречи в Тихвине добрались довольно быстро и благополучно.Где и были встречены радушными хозяевами.

После теплой встречи и знакомства двинулись к месту творческого поиска. На первом же месте через небольшое время после начала поиска Тихвинским Комрадом был обнаружен боец.

Фото без комментария.

post-3092-051050400 1347900520_thumb.jpg post-3092-038979700 1347900523_thumb.jpg post-3092-010687200 1347900524_thumb.jpg post-3092-037275500 1347900525_thumb.jpg post-3092-020175400 1347900529_thumb.jpg post-3092-096613400 1347900529_thumb.jpg post-3092-076370300 1347900530_thumb.jpg post-3092-062121700 1347900531_thumb.jpg

Личных вещей или документов дающих возможность для опознания не обнаружено.

Ну и конечно было много положительных эмоций от общения интересных разговоров дружеский обед post-3092-009989300 1347900533_thumb.jpg и совместный поиск с отличными людьми.Но время неумолимо и пришлось возвращаться домой.

Огромное спасибо за организацию совместного выезда и отлично проведенное время.надеемся что это не последняя наша встреча.

Прошу комрадов добавить свои впечатления и фото.

9

Поделиться сообщением

Бля Вова пальци в сапоге оставили или нет !!! :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Камрады время провели зер гут из хабара было!!! ложка алюминиевая. яйцо. 2РГД и пиндец зато классно пообщались!!! :voennye-05::privetstvuu::voennye-01:Ложка формой как наши деревянные деревенские но алюминиевая!!!

1

Поделиться сообщением

За бойца респект, извините плюсы кончились. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Тихвинской Братве и лично МП-40 огромная Благодарность, Питерские Бандиты довольны общением и совместным выходом!!! Молодцы Парни!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Всем участникам совместного выезда :privetstvuu::voennye-05: А Красным хочу передать (огромный привет и лижите дальше жопы правителям и пробухивайте деньги которые вам выделяют для поиска и захоранение НАШИХ войнов)

2

Поделиться сообщением

Молодцы бандюки - хорошо скатались и бойца подняли! Даром время не теряеете:approve: А я вот все в городе сижу, денежку халтурю. Может тоже какнить выберусь.

0

Поделиться сообщением

Рад парни личному знакомству. :privetstvuu: Еду на Будогощь и зову вас-только с ночёвкой!!Не оправдаю себя в ваших глазах-пока не увижу реальную заинтерисованность.И вообще парни буду рад вам в любое время дня и ночи.От души.Всё впереди!! :voennye-01:

2

Поделиться сообщением

Саня плюсы кончились, Привет!!! На Будогошь когда? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Андрюха Привет да на х эти плюсы,рванём на паравозе через недельку,может ты сможешь вырваться будем выносить лес по полной!! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Андрюха Привет да на х эти плюсы,рванём на паравозе через недельку,может ты сможешь вырваться будем выносить лес по полной!! :voennye-05:

Если в предстоящие выхи то я за! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Не густо , но и не пусто , за бойца Изображение

С дружным выездом Вас ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Рад парни личному знакомству. :privetstvuu: Еду на Будогощь и зову вас-только с ночёвкой!!Не оправдаю себя в ваших глазах-пока не увижу реальную заинтерисованность.И вообще парни буду рад вам в любое время дня и ночи.От души.Всё впереди!! :voennye-01:

Саня а обратно как если на поезде!!!С ночевкой не получается!!! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Паша у меня есть время буду искать варианты пиздеть с жд может они чем помогут с дрезиной,просто ездил уже раньше.Надо думать. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Всем участникам совместного выезда :privetstvuu::voennye-05: А Красным хочу передать (огромный привет и лижите дальше жопы правителям и пробухивайте деньги которые вам выделяют для поиска и захоранение НАШИХ войнов)

Вы мне объясните боец без жетона чего нах некому не нужен!!!А как же безымянные могилы.Правила у краснопёрых в Тихвине такие,УЖАС.Я их и с Паспортом зарыл!!! :deg_smile::voennye-03:
0

Поделиться сообщением

Паша у меня есть время буду искать варианты пиздеть с жд может они чем помогут с дрезиной,просто ездил уже раньше.Надо думать. :privetstvuu:

Давай подумаем через неделю не вопрос приехали бы!!! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Саня зацепил с Будогощь хочу там побывать хоть убей!!! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Паш удочки закинуты уже давно,выбить красные не могли там всё-да и не реально это,а что без ночи там делать не х убедишся сам.Кстати вчера познакомился с комрадом с Тихвина ЧК он мне подтвердил что там счас работают два отряда официалов.Как блять на мёд их тянет.Ты мог убедится наглядно как они поднимают наших бойцов.Можно сказать вообще не поднимают.
0

Поделиться сообщением

Смотри смотрел карту туда дорога P-36 идёт!!!Может на лодках можно дёрнуть!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Паш удочки закинуты уже давно,выбить красные не могли там всё-да и не реально это,а что без ночи там делать не х убедишся сам.Кстати вчера познакомился с комрадом с Тихвина ЧК он мне подтвердил что там счас работают два отряда официалов.Как блять на мёд их тянет.Ты мог убедится наглядно как они поднимают наших бойцов.Можно сказать вообще не поднимают.

А честно поехать и на крайняя послать их на..уй с их законами у нас свои!!! :smile206:
0

Поделиться сообщением

А честно поехать и на крайняя послать их на..уй с их законами у нас свои!!! :smile206:

Полность с тобой согласен-и ещё пи..ей дать хороших не малолеткам а кто их водит. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

И потом пообщаться с гэбней которая с ними ездит и которую они на вас полюбасу наведут.

0

Поделиться сообщением

Мне лично посрать!!! С любым людоедом можно найти язык,Сами всякие байки придумываем а потом их боимся!!!Копал между двумя отрядами в мае в поле,им до меня дела не было!!! :voennye-01:Накрайняк есть с чего пошмалять пару отстрелю а другие не полезут!!!

0

Поделиться сообщением

Меня 3 или 4 раза травили ментами красные прямо на месте- это собственно почти все разы, когда я с ними встречался. Я им потом и ВОПов в костры позакапывал и еще всякой гадости наделал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу