Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Данные с флэшки

55 posts in this topic

Всем привет. Погнули флэшку и её теперь не видит комп. Может кто вытащить с неё данные или починить сам носитель?

0

Всем привет. Погнули флэшку и её теперь не видит комп. Может кто вытащить с неё данные или починить сам носитель?

Если инфа жизненно ценная, то можно заморочиться,если нет ,то проститесь с ней. дорого и хлопотно это.

0

Если инфа жизненно ценная, то можно заморочиться,если нет ,то проститесь с ней. дорого и хлопотно это.

Чего там дорого то? Может какой контакт отошёл. На секунду-другую бывает комп увидит и снова пропадает.

Вобщем мне нужен человек разбирающийся в этом вопросе. Заморачиваться или нет, я сам приму решение :privetstvuu:

0

Чего там дорого то? Может какой контакт отошёл. На секунду-другую бывает комп увидит и снова пропадает.

Вобщем мне нужен человек разбирающийся в этом вопросе. Заморачиваться или нет, я сам приму решение :privetstvuu:

Примерно так Моя ссылка есть подешевле.

0

Примерно так Моя ссылка есть подешевле.

Спасибо, но меня интересует "цена для своих". Вряд ли там большой объём работы. Или я не в тот раздел попал?

0

Неоднократно вытаскивал инфу с умерших внезапно флешек и жестяков программой R-studio, реально выручала уже не раз. ИНтерфейс интуитивно понятен. Преимущество перед подобным ПО в том, что она оставляет разделы в том виде, в каком они и были, а не валит все в кучу. Если не найдешь в нете, то напиши мне свой ящик, я сохранил .ЕХЕ и скину ее тебе.

0

С программами все просто, их много, handyrecovery сама сильная из тек которые пробовал. тут дело в контакте чипа видимо, как пишет Т,С, вскрытие необходимо.

0

Не факт, что контакт. У меня была похожая флеха, она то виделась компом, то нет, но в любом случае не читалась, а прогой открылась нормально и отдала 100% инфы. После этого я ее форматнул и она внезапно заработала снова, уже 1,5 года на ней живет и продолжает жить моя музыка для машины.

0

И у меня сейчас такая же херня. Флэха была в машине, но как то раз перестала играть. Включаю ее в комп, он через минуты две подает сигнал что флэшка вставлена, но комп ее тоже не видит как и магнитафон, а она после звука этого светится.

0

И у меня сейчас такая же херня. Флэха была в машине, но как то раз перестала играть. Включаю ее в комп, он через минуты две подает сигнал что флэшка вставлена, но комп ее тоже не видит как и магнитафон, а она после звука этого светится.

Если инфа не важна, можно заново форматнуть. :privetstvuu:
0

Если инфа не важна, можно заново форматнуть. :privetstvuu:

Как? Комп же ее не видит. Да инфа в принципе интересная там была (спортивные программы для ВАЗовских мозгов) и т.д.
0

Вся проблемма в том, что :пространство состоит не из целого куска, а из ячеек памяти-кластеров,а они имеют свойство лететь. (это простым языком) слетел один -два и флешка становиться нечитаемой. токо с помощью специальных программ.

0

короче качайте с сети R-Studio и будет счастье ;)

0

Скачал R-studio и что дальше делать? :black_eye:

0

Комп видит ее как диск - Е. Но при открытии пишет - вставьте диск в дисковод Е.

0

втыкай свою флеху, потом включай прогу. в левом окне должна отобразиться флеха, если нет, то попробуй обновить, либо вкл/выкл флешки и потом обновить, после того, как она появится слева, клацни на нее и все что на ней было отобразится справа, там ставишь галочки на то, что нужно спасти и жмякаешь на запуск, вроде еще путь сохранения она предложит прописать, но там уже все ясно, как всегда. Если флеха не отобразится, то ищи другой способ, но у меня после некоторого времени дрочки все запускались.

0

Object Resource Pro и Easy Recovery - единственные программы , которые реально работают , исходя из личного опыта . Изображение

0

мне кажется, что Е- это твой сидюк, или точно флеха? Изи рекавери работает, но валит всю инфу в кучу, потом устанешь разбирать.

Edited by kaban1941
0

мне кажется, что Е- это твой сидюк, или точно флеха?

Изи рекавери работает, но валит всю инфу в кучу, потом устанешь разбирать.

Флэха. Он же пишет что съемный диск.

0

Буду дома (флэха там), попробую вашими колдовскими прогами. О результатах отпишу. Но всё же мне кажется, что дело в физическом вмешательстве. Флэха была воткнута в комп, её случайно задели, после чего разъём погнулся и снять с неё данные стало невозможным.

0

Леха , разбери ее и спаяй (паяльной кислотой или аспирином) , половина флешек дома таких Изображение

0

Ром, шутишь что ли. Это не ко мне :deg_smile:

0

Вот что там. И куда дальше тыкать то?

0

Ром, шутишь что ли. Это не ко мне :deg_smile:

Лех , серьезно Изображение

0

Алексей я извиняюсь что влез в вашу тему, но отдельную просто из-за таких мелочей создавать не хочется. :privetstvuu:

0