Statly

Данные с флэшки

55 сообщений в этой теме

Всем привет. Погнули флэшку и её теперь не видит комп. Может кто вытащить с неё данные или починить сам носитель?

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Погнули флэшку и её теперь не видит комп. Может кто вытащить с неё данные или починить сам носитель?

Если инфа жизненно ценная, то можно заморочиться,если нет ,то проститесь с ней. дорого и хлопотно это.

0

Поделиться сообщением

Если инфа жизненно ценная, то можно заморочиться,если нет ,то проститесь с ней. дорого и хлопотно это.

Чего там дорого то? Может какой контакт отошёл. На секунду-другую бывает комп увидит и снова пропадает.

Вобщем мне нужен человек разбирающийся в этом вопросе. Заморачиваться или нет, я сам приму решение :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Чего там дорого то? Может какой контакт отошёл. На секунду-другую бывает комп увидит и снова пропадает.

Вобщем мне нужен человек разбирающийся в этом вопросе. Заморачиваться или нет, я сам приму решение :privetstvuu:

Примерно так Моя ссылка есть подешевле.

0

Поделиться сообщением

Примерно так Моя ссылка есть подешевле.

Спасибо, но меня интересует "цена для своих". Вряд ли там большой объём работы. Или я не в тот раздел попал?

0

Поделиться сообщением

Неоднократно вытаскивал инфу с умерших внезапно флешек и жестяков программой R-studio, реально выручала уже не раз. ИНтерфейс интуитивно понятен. Преимущество перед подобным ПО в том, что она оставляет разделы в том виде, в каком они и были, а не валит все в кучу. Если не найдешь в нете, то напиши мне свой ящик, я сохранил .ЕХЕ и скину ее тебе.

0

Поделиться сообщением

С программами все просто, их много, handyrecovery сама сильная из тек которые пробовал. тут дело в контакте чипа видимо, как пишет Т,С, вскрытие необходимо.

0

Поделиться сообщением

Не факт, что контакт. У меня была похожая флеха, она то виделась компом, то нет, но в любом случае не читалась, а прогой открылась нормально и отдала 100% инфы. После этого я ее форматнул и она внезапно заработала снова, уже 1,5 года на ней живет и продолжает жить моя музыка для машины.

0

Поделиться сообщением

И у меня сейчас такая же херня. Флэха была в машине, но как то раз перестала играть. Включаю ее в комп, он через минуты две подает сигнал что флэшка вставлена, но комп ее тоже не видит как и магнитафон, а она после звука этого светится.

0

Поделиться сообщением

И у меня сейчас такая же херня. Флэха была в машине, но как то раз перестала играть. Включаю ее в комп, он через минуты две подает сигнал что флэшка вставлена, но комп ее тоже не видит как и магнитафон, а она после звука этого светится.

Если инфа не важна, можно заново форматнуть. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Если инфа не важна, можно заново форматнуть. :privetstvuu:

Как? Комп же ее не видит. Да инфа в принципе интересная там была (спортивные программы для ВАЗовских мозгов) и т.д.
0

Поделиться сообщением

Вся проблемма в том, что :пространство состоит не из целого куска, а из ячеек памяти-кластеров,а они имеют свойство лететь. (это простым языком) слетел один -два и флешка становиться нечитаемой. токо с помощью специальных программ.

0

Поделиться сообщением

короче качайте с сети R-Studio и будет счастье ;)

0

Поделиться сообщением

Скачал R-studio и что дальше делать? :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Комп видит ее как диск - Е. Но при открытии пишет - вставьте диск в дисковод Е.

0

Поделиться сообщением

втыкай свою флеху, потом включай прогу. в левом окне должна отобразиться флеха, если нет, то попробуй обновить, либо вкл/выкл флешки и потом обновить, после того, как она появится слева, клацни на нее и все что на ней было отобразится справа, там ставишь галочки на то, что нужно спасти и жмякаешь на запуск, вроде еще путь сохранения она предложит прописать, но там уже все ясно, как всегда. Если флеха не отобразится, то ищи другой способ, но у меня после некоторого времени дрочки все запускались.

0

Поделиться сообщением

Object Resource Pro и Easy Recovery - единственные программы , которые реально работают , исходя из личного опыта . Изображение

0

Поделиться сообщением

мне кажется, что Е- это твой сидюк, или точно флеха? Изи рекавери работает, но валит всю инфу в кучу, потом устанешь разбирать.

Изменено пользователем kaban1941
0

Поделиться сообщением

мне кажется, что Е- это твой сидюк, или точно флеха?

Изи рекавери работает, но валит всю инфу в кучу, потом устанешь разбирать.

Флэха. Он же пишет что съемный диск.

0

Поделиться сообщением

Буду дома (флэха там), попробую вашими колдовскими прогами. О результатах отпишу. Но всё же мне кажется, что дело в физическом вмешательстве. Флэха была воткнута в комп, её случайно задели, после чего разъём погнулся и снять с неё данные стало невозможным.

0

Поделиться сообщением

Леха , разбери ее и спаяй (паяльной кислотой или аспирином) , половина флешек дома таких Изображение

0

Поделиться сообщением

Ром, шутишь что ли. Это не ко мне :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Вот что там. И куда дальше тыкать то?

0

Поделиться сообщением

Ром, шутишь что ли. Это не ко мне :deg_smile:

Лех , серьезно Изображение

0

Поделиться сообщением

Алексей я извиняюсь что влез в вашу тему, но отдельную просто из-за таких мелочей создавать не хочется. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу