Lavrik

сузуки витара

100 сообщений в этой теме

post-140-047464600 1347992345_thumb.jpg Сузуки витара пробег 50000 км :rukalico: Трещина в блоке цилиндров,гарантия кончилась.Двигатель 2,4л четырехцилиндровый, рядник. замена блока ,цена блока 80000 руб плюс работа. Чел в акуе :tip: А я :joy: Не покупайте витару с дрыгателем 2,4 л :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

У меня такая пробег 70 с копейками. От гарантии отказался сразу обслуживаю сам.Кроме расходников невложил ни копейки. Доволен. И от знакомых нареканий по этому двиглу неслышал. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

работа небось еще на полтишок :o сам ща с капиталкой влетел на а4

0

Поделиться сообщением

У меня такая пробег 70 с копейками. От гарантии отказался сразу обслуживаю сам.Кроме расходников невложил ни копейки. Доволен. И от знакомых нареканий по этому двиглу неслышал. :privetstvuu:

Есть такая инфа что на заводе робот который затягивал головку блока ее перетягивал, а так как весь дрыгатель алюминевый через какое то время шли трешины в блоке.порядка 350-400 машин попали в россию.видемо челу одна из таких и попалась.

Причем когда заказывали новый блок, оказалось что тот что унего стоит снят с производства идет замена.

Видимо что то изменили, чтоб косяков небыло.Но чел попал

0

Поделиться сообщением

Это что надо сделать чтоб дрыгатель укатать на А4? :blink:

0

Поделиться сообщением

Жалко. Суровая поломка. А пробег, как у меня на семерке. Хотя, я на неё потратил около 25000. Вся беда в Витаре-то, что она иномарка. Была бы нашей, то ремонт намного дешевле был бы. А вообще, машина хорошая.

0

Поделиться сообщением

Есть такая инфа что на заводе робот который затягивал головку блока ее перетягивал, а так как весь дрыгатель алюминевый через какое то время шли трешины в блоке.порядка 350-400 машин попали в россию.видемо челу одна из таких и попалась.

Причем когда заказывали новый блок, оказалось что тот что унего стоит снят с производства идет замена.

Видимо что то изменили, чтоб косяков небыло.Но чел попал

Спасибо за инфу,неслышал.Это как попадёш. Сочуствую Челу.Даже если была на гарантии нашли-бы сто отмазов чтоб бы по гарантии неделать.Принципиально отказываюсь от гаранти. Доят как корову за четыри сиськи.Если попадёш лучше один раз заплатил и всё.
0

Поделиться сообщением

Жалко. Суровая поломка. А пробег, как у меня на семерке. Хотя, я на неё потратил около 25000. Вся беда в Витаре-то, что она иномарка. Была бы нашей, то ремонт намного дешевле был бы. А вообще, машина хорошая.

У меня у кореша семерка ваз приобретенная по утилизации,пробег 70000 за это время замена глушителя катализатора и все.Я сам в акуе

ну расходники понятно колодки масло и т д.По подвеске вообще вопросов нет

0

Поделиться сообщением

У меня у кореша семерка ваз приобретенная по утилизации,пробег 70000 за это время замена глушителя катализатора и все.Я сам в акуе

ну расходники понятно колодки масло и т д.По подвеске вообще вопросов нет

Многое зависит от прокладки между рулём и седеньем. :approve:
0

Поделиться сообщением

Я заменил почти всю подвеску, поменял стартер, генератор, глушитель катализатор, полностью тормозную систему и всякого по мелочи. А машина 2006 года. Правда по кузовщине никаких нареканий. Одно но. Подгнил порог с левой стороны немного.

0

Поделиться сообщением

Я заменил почти всю подвеску, поменял стартер, генератор, глушитель катализатор, полностью тормозную систему и всякого по мелочи. А машина 2006 года. Правда по кузовщине никаких нареканий. Одно но. Подгнил порог с левой стороны немного.

Вот это и есть не повезло

0

Поделиться сообщением

Ага. Но я её все равно люблю.)В ней что-то есть. Вроде и любить не за что, но её любишь, как...закат.)
0

Поделиться сообщением

Ага. Но я её все равно люблю.)В ней что-то есть. Вроде и любить не за что, но её любишь, как...закат.)

Да наши вазики как бы их не хаяли самая техника. Починить можно в любых деревнях :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Машину как и жену выбераеш сам и нестоит на неё обижатся. Машину свою любить надо,она это чуствует. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Да наши вазики как бы их не хаяли самая техника. Починить можно в любых деревнях :voennye-01:

Это точно. :voennye-01: И зап.части везде можно найти. И стоят не дорого.
0

Поделиться сообщением

Ваз машина не для бедных.Постоянного вложения требует!!! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Машину как и жену выбераеш сам и нестоит на неё обижатся. Машину свою любить надо,она это чуствует. :privetstvuu:

Я её люблю. Всем сердцем. Плюс, первая машина.) Два года как вместе.))
0

Поделиться сообщением

Не постоянного. К тому же зап.части дешевые. Все равно её обслуживать дешевле, чем любую иномарку. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Да куйня это все я девятку два года назад взял 2003 года вообще с не ни куя неделал кроме расходников масло и тд .

А семерку ты эту видел кады мы к вам приезжали

0

Поделиться сообщением

Не постоянного. К тому же зап.части дешевые. Все равно её обслуживать дешевле, чем любую иномарку. :privetstvuu:

Брат нехочу тебя обидеть. О вкусах неспорят. Сам начинал с "Копейки". Но на жигулях ездиш как кредит платиш ежемесячно.
0

Поделиться сообщением

В любом случае, в машине много нового. Так что поломок не ожидается.)Наверное...))

0

Поделиться сообщением

два с лишним года откатал на предыдущей витаре 2.0 2004 г!взял с меняным двигуном (хз из за чего) и хз с каким пробегом.накатал сам 60 т.заменил цепь со всеми делами и гидрокомпенсаторы.машиной был очень доволен,правда запчасти и обслуживание серьезная копеечка :-)

0

Поделиться сообщением

в дигуебах вазик рулит.

Из жигулей добрым словом вспоминаю копейку и немного девятку. А Нива вообще разорила. :black_eye:
0

Поделиться сообщением

Это что надо сделать чтоб дрыгатель укатать на А4? :blink:

старый хозяин подогрел(помпа сдохла),я добавил-кольца залегли,а раз двигло все равно снимать,то менял все что можно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу