DZimoS

Подойдет ли это новичку?

22 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста. Я новичек в этом деле. Хочу приобрести металлодетектор за бюджетные деньги. Присмотрел в Польше вот это http://allegro.pl/cyfrowy-lcd-wykrywacz-metali-metalu-3300-detektor-i2624205219.html Подойдет? Или копить деньги на что-то по-лучше?

0

Поделиться сообщением

а если из проверенных - что лучше всего выбрать за мин цену?

0

Поделиться сообщением

китаец это, чего его видеть то....ну если не ошибаюсь. Я бы такой брать не стал, если бюджетно, то купи аську 150 и не морочь себе голову

0

Поделиться сообщением

ace 150 garrett бери БУшную, оно денег недорого, прибор начального уровня, пляжник. Мощи мало, но надежен. Лучше брать старые аськи, которым лет пять, они буржуйской сборки, вообще неубиваеые и не глючные. Более поздние вроде как китайская сборка. Тоже конечно надежные минаки, но ложняков у них побольше

0

Поделиться сообщением

ACE 150 есть ACE 250 и так далее.смотри по деньгам а лучше купи через наш форум они с европы и по деньгам очень даже не плохо

0

Поделиться сообщением

сапсибо за совет. Так и сделаю через ваш форум мне проблематично, тк я из Беларусии. Мне из Польши привезти проще в 100 раз

0

Поделиться сообщением

можео фишеры посмотреть,они тоже денег не дорого, по качеству типа нынешних асек

0

Поделиться сообщением

сапсибо за совет. Так и сделаю

через ваш форум мне проблематично, тк я из Беларусии. Мне из Польши привезти проще в 100 раз

Мне из латвии в россию привезли за неделю,без проблем! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

У вас в России с ними проблем вообще нет, а у нас МД даже хранить запрещено с этого года, не говоря о его перевозке из-за границы. Поэтому Польша и контрабандой в обшивке машины или бамперах... так что вот так вот у нас тут весело...

0

Поделиться сообщением

У вас в России с ними проблем вообще нет, а у нас МД даже хранить запрещено с этого года, не говоря о его перевозке из-за границы. Поэтому Польша и контрабандой в обшивке машины или бамперах... так что вот так вот у нас тут весело...

Мне теперь кашмары будут сниться!! :smile206:
0

Поделиться сообщением

Нормально...а что за тачка, какой номер?
0

Поделиться сообщением

Чего?Ну ка закон в студию,по которому хранить мд запрещено.Запугали вас там погранцы.
0

Поделиться сообщением

Чего?Ну ка закон в студию,по которому хранить мд запрещено.Запугали вас там погранцы.

100% запрещено. Полгода назад гдето даже на charter97.org писали что использование МД с этого года запрещено и по телику тож говорили. Сам закон не знаю, но то что он есть -это точно.
0

Поделиться сообщением

как бы и до нас волна идиотизма не докатилась! :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Вряд ли в России запрет будет , а вот налогом обложить,это могут додуматься. У наших законотворцев, судя по тенденции, задача одна ! Бюджет наполнять любыми методами.

0

Поделиться сообщением

у меня прибор на подобе есть,старенькая модель.адветура в 1000 называеться.с ним нашёл кладик серебрянных монет.смотри мои публикации.

0

Поделиться сообщением

)))) У меня была такая шайтан-палка)))))))))) не постесняюсь сказать что ДЕРЬМО редкое))) :deg_smile: Не вздумай брать монеты на поверхности не видет...)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу