Sign in to follow this  
Followers 0
Hate67

Музыка Черных копателей

10 posts in this topic

Старый Следопыт Как-то встретил я в лесу человека Он откапывал другого человека Он искал его награды и пули Он хотел его железную шапку ПРИПЕВ: Старый следопыт, ясные глаза Знает, кто и где зарыт много лет назад Старый следопыт, ясные глаза Знает, кто и где зарыт раз и навсегда Я спросил: откуда столько железа? Он ответил: многих здесь засыпало Только звезды искать бесполезно А крестов тут погнило немало ПРИПЕВ Он рассказывал мне небылицы Мол, прошли здесь бои «будьте-нате» И лицо его цвета землицы Ухмылялось в зеркальной лопате ПРИПЕВ Там мы выпили и скушали хлебца Нынче тихо и снаряды не рвутся А на пеньке сидит душа того немца И не знает, как ей в Дрезден вернуться ПРИПЕВ Как-то встретил я в лесу человека Он откапывал другого человека… скачать: http://narod.ru/disk/9930005001/sledopyt.mp3.html

0

1 Извлекали из земли, что века им берегли Мужики в хаки формах и заточки – фискари И тянули грязный джип, что зарюхался в полях Лишь бы тема не кончалась -батарея на нулях! Пр-в: Братва едет на коп Братва едет на коп Братва едет на коп Запивая авантюрой сироп Братва едет на коп 2 Через вещь, что пережила войны, дюжину царей Ты вкушаешь глубины и становишься мудрей Мы песок и нас съедает городская суета И поэтому мы едем -бойтесь новые места! 3 Пел прибор и кровь играла и пинпоинт видел цель Раньше ты любил июль, но теперь твой друг апрель Под керамикой и глиной новый ребус даст земля Раньше ты любил аллеи, а теперь влюблен в поля! 4 Шаг за шагом извлекая, все «копухи» убирал Чёс заветного местечка, что за зиму наискал Клад - магическое слово и не знали короли Карты врут, но все металлы мы достанем из земли! http://www.youtube.com/watch?v=otfNsi6Iuu8

0

Алексей Витаков "Чёрный Копатель" Взрывчатку рожает пашня От семени Сатаны. Тебе быть совсем не страшно Мздоимцем давней войны. Пульсирует твой взрыватель: Полвека в земле - не срок. Ты просто черный копатель, Сапер - не сапер, игрок. Барыш твой, считай, в кармане. Ведь это почти как петь. Малыш, ты сможешь, мы знаем, Разъять на запчасти смерть. Ведь это, правда, не страшно, Ведь это, правда, легко... Взметнулась под небо пашня, Ты с неба махнул рукой. Земля оседала долго, Тяжелым снопом горя, И вскоре вокруг воронки Затеплилась в снегирях. Ты падал во тьме осколков, Осколками сам горя, И вскоре вокруг воронки Затеплился в снегирях. Словно свежие раны земли, На бескрайних полях снегири, Пятна, пятна на рваной земле, Пятна в воздухе и на золе, Словно кровь разорвала виски, Машет с неба фонтом руки, А в глазах бьются брызги зари, Снегири, снегири, снегири. Как упавшая с тверди сеть, Подходи препарировать смерть, Это просто, почти как петь, Будешь звонкой монетой звенеть, Это просто, труднее жить, С голодухи точить ножи. Видишь, с самого гребня зари Кто-то машет рукой? Не смотри. Скачать: http://narod.ru/disk/9945295001/cherny-kopatel.mp3.html

0

2 песня уже выложена на сайте!!!

0

2 песня уже выложена на сайте!!!

на 2-ю пох. Первая круче :)
0

ИзображениеИзображениеИзображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=hVqhTBPIbdo

0

Я всегда считал, что самый охуительный акт пропаганды (да и сейчас также считаю) - это, когда по Москве провели колонны пленённых немцев, а за ними - поливальные машины "смыли их следы"!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Я, хоть и копаю только гансов, но это - ГУТ!!Изображение

0

Я всегда считал, что самый охуительный акт пропаганды (да и сейчас также считаю) - это, когда по Москве провели колонны пленённых немцев, а за ними - поливальные машины "смыли их следы"!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Я, хоть и копаю только гансов, но это - ГУТ!!Изображение

называется победа любой ценой... победителей не судят, но такая цена это ..... (не нормативная лексика) !!!!!!!!!!!
0