DietrichD

Свадьба Дочери.

59 сообщений в этой теме

Посадить Дерево , построить Дом , вырастить Сына.......неприложные житейския мудрости ....Доча моя Замуж вышла вчера....Делюсь Радостью с Вами , Коллегами , Братами и Камерадами моими.....серогорбым - просьба - неволноватся , от районки до гкб , все ваши мня знають , разрабатывать , и , подставлять - подкидывать - бесполезно , лучше грохнуть , бо крови ментовской после беспредела - попорчу всему оттделу ,(Уж по 9тому году , и ранее - знаете)......итак Собираемся снаряжаемся Мня , обрядили как попугая , однак я на обряд свадебно-положняковый сверху Жабу Бундесовскую накинул , и на фотах мняЯ нету , бо замоскировалССяЯ :voennye-05:

Изменено пользователем SchwarzesucherD
0

Поделиться сообщением

Девчонки зависали на доработке имеджаоднак Всё срасталось , что Доча , что Зять - Голубоглазые Люди , Земля и Кровь . :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Выкуп , чутка невпонятках фотал всё подряд.шишек набашне былобы поболее , однак Бундесмютце спасала.мои Кошки , заправляли всем , и стройные коллонны Выкупанцев продвигались к Доченому Бункеру :voennye-05: Копстаг - взят

0

Поделиться сообщением

Оккупанты штурмують Бункер Я , могу отстреливать народ токо с цифропухи другое - Запрнщено. :acute: Прорыв в бункер - замочили.типа Бункер - Капут! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Фисябук фоты дуеть , лучше отписал бы чего приличного :pirate:П/С оопаньки посля этого поста убралсси , думаю - ненадолго :war4::spietful:

0

Поделиться сообщением

Победители Бункерстага ( типа пленныя румыны)щастливые Люди , А , мне нуно заморачиватся с выездом на Лес наш Панцер , под другими номерами катаеЦЦо :voennye-05: За окном , лупит Дождило , пришол приказ , сосрання выдвигатся на Бункер к Доче , при полном Прикопном Параде . тема , попозже будет продолжена :sm82: С Уважением к Коллегам , и , Ордену Ч/К :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Доча красивая. Счастья молодым. Внуков обязательно побыстрее

1

Поделиться сообщением

Поздравляю тебя друже!

Слава Прикопу !!! :voennye-01: Хоть Вы Коллеги неспите , Магаз с плюсами в Немо доразрядл , Мистеру Бину - Моё Уважение :voennye-01::privetstvuu:
1

Поделиться сообщением

эх,дочуру-красавицу впалил :spietful: я, так, вообще абажаю светленьких,они для меня,как тряпка,красная,для быка.хотя в жены взял темненькую :blush2: СЧастья молодым!!! :drink:

0

Поделиться сообщением

Доча красивая. Счастья молодым. Внуков обязательно побыстрее

Данке на Добром Слове , Внуча уже есть , старкоп Я , Продолжим на Работу к Доче заехалиВ добровольнопринудительном порядке , для массовки выгнали Детворусказать поправде , Малую Детки Уважают После раздачи (Пряников , тем , кто под руку подвернулССи )полетели на мосты Гражданин - соврамши , фоты с Росписи забымши продолжу ппж , клавотырк - замучал. :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Гаснут окна , так мирно отходит ко сну Мой Витебск-город , захватила все улицы вечная Ночъ , в квартире - холод , этой Ночъю , опять неуснуть до утра , потому , что нет рядом Тебя , Ты мне была Судьбой , но играла Судьба.....(Кусок песняка посвящённого Волковыской Копарьше)......... Продолжение - следует. :drink1:

0

Поделиться сообщением

Счастья Молодоженам!!! Родителя почет и уважение за такую красивую пару! Поздравляю! :bravo: :bravo: :drink1::bravo: :bravo:

0

Поделиться сообщением

Мои искренние поздравления!Счастья молодым,здоровья родителям!С ув.ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!! Важное событие в жизни как молодых так и родственников. :butilka: Да фотки Витебска приятно посмотреть. Был там последний раз лет 7 назад.

0

Поделиться сообщением

Дима поздравляю, дочь у тебя краса, глаз не отвести. :respect:

Счастья и долголетия молодым, ну а тебе кроме внучки еще и Внука!!!!

Наследство через поколение передается, так что он точно будет вылитый SchwarzesucherD

:bi: горько!!! , :beer:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Счастья молодым! :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Дитрих, поздравляю! Доча у тебя и впрямь красавица! Молодым всех благ и бескрайнего счастья!

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!Пусть живут долго и счастливо,ну и тебе внучат.ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

ААААААААААААААААААААААААААААА! :voennye-05: Люблю свадьбы! :uraa: Счастья молодым!

0

Поделиться сообщением

Поздровляю тя земляк! Счастья молодым,да и деду внучат на оба колена,плотненько чтоб сидели))

0

Поделиться сообщением

поздравляю тебя :) теперь жди в скором времени дедушкой будеш :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

совет да любовь красаве. Счастья им семейного, а тебе радости тихой с внуков. Принимай и от меня поздравления, братское сердце.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю,камрад!!! :voennye-01::voennye-05: Удачи,благополучия и семейного счастья молодым!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу