Sign in to follow this  
Followers 0
DietrichD

Свадьба Дочери.

59 posts in this topic

Посадить Дерево , построить Дом , вырастить Сына.......неприложные житейския мудрости ....Доча моя Замуж вышла вчера....Делюсь Радостью с Вами , Коллегами , Братами и Камерадами моими.....серогорбым - просьба - неволноватся , от районки до гкб , все ваши мня знають , разрабатывать , и , подставлять - подкидывать - бесполезно , лучше грохнуть , бо крови ментовской после беспредела - попорчу всему оттделу ,(Уж по 9тому году , и ранее - знаете)......итак Собираемся снаряжаемся Мня , обрядили как попугая , однак я на обряд свадебно-положняковый сверху Жабу Бундесовскую накинул , и на фотах мняЯ нету , бо замоскировалССяЯ :voennye-05:

Edited by SchwarzesucherD
0

Девчонки зависали на доработке имеджаоднак Всё срасталось , что Доча , что Зять - Голубоглазые Люди , Земля и Кровь . :voennye-01:

0

Выкуп , чутка невпонятках фотал всё подряд.шишек набашне былобы поболее , однак Бундесмютце спасала.мои Кошки , заправляли всем , и стройные коллонны Выкупанцев продвигались к Доченому Бункеру :voennye-05: Копстаг - взят

0

Оккупанты штурмують Бункер Я , могу отстреливать народ токо с цифропухи другое - Запрнщено. :acute: Прорыв в бункер - замочили.типа Бункер - Капут! :voennye-05:

0

Фисябук фоты дуеть , лучше отписал бы чего приличного :pirate:П/С оопаньки посля этого поста убралсси , думаю - ненадолго :war4::spietful:

0

Победители Бункерстага ( типа пленныя румыны)щастливые Люди , А , мне нуно заморачиватся с выездом на Лес наш Панцер , под другими номерами катаеЦЦо :voennye-05: За окном , лупит Дождило , пришол приказ , сосрання выдвигатся на Бункер к Доче , при полном Прикопном Параде . тема , попозже будет продолжена :sm82: С Уважением к Коллегам , и , Ордену Ч/К :voennye-01:

0

Доча красивая. Счастья молодым. Внуков обязательно побыстрее

1

Поздравляю тебя друже!

Слава Прикопу !!! :voennye-01: Хоть Вы Коллеги неспите , Магаз с плюсами в Немо доразрядл , Мистеру Бину - Моё Уважение :voennye-01::privetstvuu:
1

эх,дочуру-красавицу впалил :spietful: я, так, вообще абажаю светленьких,они для меня,как тряпка,красная,для быка.хотя в жены взял темненькую :blush2: СЧастья молодым!!! :drink:

0

Доча красивая. Счастья молодым. Внуков обязательно побыстрее

Данке на Добром Слове , Внуча уже есть , старкоп Я , Продолжим на Работу к Доче заехалиВ добровольнопринудительном порядке , для массовки выгнали Детворусказать поправде , Малую Детки Уважают После раздачи (Пряников , тем , кто под руку подвернулССи )полетели на мосты Гражданин - соврамши , фоты с Росписи забымши продолжу ппж , клавотырк - замучал. :voennye-05:
0

Гаснут окна , так мирно отходит ко сну Мой Витебск-город , захватила все улицы вечная Ночъ , в квартире - холод , этой Ночъю , опять неуснуть до утра , потому , что нет рядом Тебя , Ты мне была Судьбой , но играла Судьба.....(Кусок песняка посвящённого Волковыской Копарьше)......... Продолжение - следует. :drink1:

0

Счастья Молодоженам!!! Родителя почет и уважение за такую красивую пару! Поздравляю! :bravo: :bravo: :drink1::bravo: :bravo:

0

Мои искренние поздравления!Счастья молодым,здоровья родителям!С ув.ИзображениеИзображениеИзображение

0

Мои поздравления!!! Важное событие в жизни как молодых так и родственников. :butilka: Да фотки Витебска приятно посмотреть. Был там последний раз лет 7 назад.

0

Дима поздравляю, дочь у тебя краса, глаз не отвести. :respect:

Счастья и долголетия молодым, ну а тебе кроме внучки еще и Внука!!!!

Наследство через поколение передается, так что он точно будет вылитый SchwarzesucherD

:bi: горько!!! , :beer:

0

Поздравляю! Счастья молодым! :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: С ув. :privetstvuu:

0

Дитрих, поздравляю! Доча у тебя и впрямь красавица! Молодым всех благ и бескрайнего счастья!

0

Мои поздравления!!!Пусть живут долго и счастливо,ну и тебе внучат.ИзображениеИзображениеИзображение

0

ААААААААААААААААААААААААААААА! :voennye-05: Люблю свадьбы! :uraa: Счастья молодым!

0

Поздровляю тя земляк! Счастья молодым,да и деду внучат на оба колена,плотненько чтоб сидели))

0

поздравляю тебя :) теперь жди в скором времени дедушкой будеш :voennye-01:

0

совет да любовь красаве. Счастья им семейного, а тебе радости тихой с внуков. Принимай и от меня поздравления, братское сердце.

0

Поздравляю,камрад!!! :voennye-01::voennye-05: Удачи,благополучия и семейного счастья молодым!

0