Schellenberg

Водитель, сбивший 10 человек на остановке в Москве, задержан

51 сообщение в этой теме

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля, который в субботу днем врезался в автобусную остановку на западе Москвы и сбил 10 человек, семь из которых погибли, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУ МВД.

«По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. Предварительно, семь человек погибли, трое пострадали. Водитель задержан», — сказал сотрудник пресс-службы.

0

Поделиться сообщением

В синем тумане поди был.

так то ХЗ :) ну думаю не без этого возможно если я правельно это про белую право рульную машину то там мне кажется и из за руля может :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

На паралельном форуме народ видео смотрел и пишет что сам из за пьянки идти не мог.

0

Поделиться сообщением

В 21 новости смотрел, сказали, что состояние алкогольного опьянения подтверждено.

0

Поделиться сообщением

А меня больше всего удивило, что представитель прокуратуры сказал сегодня что водителю бухавшему два дня и севшему за руль грозит до семи лет тюрьмы. И это за убийство семи человек, а трое еще в реанимации. Дурдом какой то, а не законы. Пожизненно за такое давать надо.

0

Поделиться сообщением

А меня больше всего удивило, что представитель прокуратуры сказал сегодня что водителю бухавшему два дня и севшему за руль грозит до семи лет тюрьмы. И это за убийство семи человек, а трое еще в реанимации. Дурдом какой то, а не законы. Пожизненно за такое давать надо.

За что пожизнено то? Убийство то неумышленное. С любым такое могло произойти.
1

Поделиться сообщением

Одно дело с трезвым случится а другое синий за рулём сидел он сам увеличил шансы ДТП поэтому и срок должен быть больше. Вопрос только сколько в нём промиль сидело остатки или по полной заряжен

0

Поделиться сообщением

А вдруг у человека авто отказало, ведь оно и у трезвого и у синего может случиться?..

0

Поделиться сообщением

Вопросов нет, могло и отказать, Но По Синьке больше ДТП тут наверное не ОСПОРИТЬ и реакция от Севухи далеко не увеличивается, в случае экстримальной ситуации

0

Поделиться сообщением

Дык никто не спорит.

0

Поделиться сообщением

Некуй пьяным в авто садится! НА бухло деньги есть, а такси поехать не судьба! Сел за руль бухой - это уже преступление!ИзображениеИзображение

1

Поделиться сообщением

За что пожизнено то? Убийство то неумышленное. С любым такое могло произойти.

Сань!Чел был в ПОЛНЕЙШЕЙ нирване :JC_burp: Какие нах тормоза,какое управление???По 1-му году за каждую загубленную жизнь????Заепись :spietful: !!!!!
0

Поделиться сообщением

Пьяный за рулём это уже преступник,в данном случае убийца. :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

У нас бы нагрузили по максимуму,и,правильно сделалиб!Сань так и дудка у каждого может шмальнуть,и чё терь не сажать?Наделал делов,будь добр ответь,а по синьке я считаю в двойне нагружать надо,хоть сам 3 раза лишался прав.

0

Поделиться сообщением

да тварь он конченная... 3 промили и скорость под 200км.!!! повесить его!!!

0

Поделиться сообщением

Кароч сеня госдумка наша, опять законы выдумывала...решили они ужесточить наказания пьяным водителям....ОТъ это ПРАВИЛЬНО!!!! а еще теперь не зя оскарблять чувства верующих....итд......

0

Поделиться сообщением

Меня оскорбляют обещания Путена. Господа чиновники, примите соответствующий закон плиз.

0

Поделиться сообщением

Меня оскорбляют обещания Путена. Господа чиновники, примите соответствующий закон плиз.

не Леш...они скорее нас пересажают, чем закон такой примут.....Изображение

0

Поделиться сообщением

не Леш...они скорее нас пересажают, чем закон такой примут.....Изображение

Да понятное дело, что меня они здесь не услышат. Это так, мысли вслух...

0

Поделиться сообщением

закон то может и примут... будет ли толк, а то будут штрафовать и сажать с остаточным, а мудни с бабками откупятся!!!

0

Поделиться сообщением

закон то может и примут... будет ли толк, а то будут штрафовать и сажать с остаточным, а мудни с бабками откупятся!!!

Тоха!Как не печально,но так оно и будет :(
0

Поделиться сообщением

Так там еще и дети инвалиды были?Или это слухи?

0

Поделиться сообщением

Тоха!Как не печально,но так оно и будет :(

Здарова Серег! именно так и будет! :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу