semeckyi

мусульманам.можно все!

8 сообщений в этой теме

Министр железных дорог Пакистана предложил $100 тысяч за голову автора фильма «Невинность мусульман» 22.09.2012 21:59 Текст Комментарии Министр железных дорог Пакситана Гулам Ахмад Билур предложил $100 тысяч за голову автора антиисламского фильма «Невинность мусульман», сообщает «Би-би-си». По словам министра, эти деньги он готов заплатить из собственного кармана. Гулам Ахмад Билур также считает, что на это «вознаграждение» могут претендовать и талибы, и члены «Аль-Каиды». В пятницу в Пакистане в ходе столкновений между полицией и демонстрантами, вышедшими на акцию протеста против фильма «Невинность мусульман», погибли по меньшей мере 20 человек. Четырнадцать человек были убиты в крупнейшем городе страны Карачи, и еще пять — в Пешаваре. В Карачи, по словам корреспондентов «Би-би-си», полиция стреляла в воздух, пытаясь разогнать толпу. В столице Пакистана Исламабаде многие получили ранения, после того как толпа пыталась ворваться в район, где находятся многие дипломатические миссии, в том числе и посольство США. Я думаю что эту инициативу ещё много богатых чурок поддержат, а всем так насрать,.. Зато когда русский чего то начудит то сразу как же соблюдение международных конвенций, как же государственное право... Тьфу! Козлы Мля!!

0

Поделиться сообщением

Сыновья шакалов! Шиссен всех! :war3:

0

Поделиться сообщением

Это всё пиндосы :jude: епаные виноваты. :aggressive: Радуются твари что народ стравливают.

0

Поделиться сообщением

Законы "хорошие" они везде себя хозяевами чуствуют. А кним кто приедит и часа непроживет. :smile206:

0

Поделиться сообщением

Министр железных дорог Пакистана предложил $100 тысяч за голову автора фильма «Невинность мусульман» 22.09.2012 21:59 Текст Комментарии Министр железных дорог Пакситана Гулам Ахмад Билур предложил $100 тысяч за голову автора антиисламского фильма «Невинность мусульман», сообщает «Би-би-си». По словам министра, эти деньги он готов заплатить из собственного кармана. Гулам Ахмад Билур также считает, что на это «вознаграждение» могут претендовать и талибы, и члены «Аль-Каиды». В пятницу в Пакистане в ходе столкновений между полицией и демонстрантами, вышедшими на акцию протеста против фильма «Невинность мусульман», погибли по меньшей мере 20 человек. Четырнадцать человек были убиты в крупнейшем городе страны Карачи, и еще пять — в Пешаваре. В Карачи, по словам корреспондентов «Би-би-си», полиция стреляла в воздух, пытаясь разогнать толпу. В столице Пакистана Исламабаде многие получили ранения, после того как толпа пыталась ворваться в район, где находятся многие дипломатические миссии, в том числе и посольство США.

Я думаю что эту инициативу ещё много богатых чурок поддержат, а всем так насрать,.. Зато когда русский чего то начудит то сразу как же соблюдение международных конвенций, как же государственное право... Тьфу! Козлы Мля!!

Но ведь хорошая же новость-минимум 20 рыл скопытилось в результате столкновений.
0

Поделиться сообщением

Это да. Я просто всю скопировал. Просто меня поражает на сколько не прикрыта здесь рассовая дискриминация.

0

Поделиться сообщением

"Мусульмане по всему миру возмущены тем, что их ложно выставили в фильме кровожадными дикарями и наглядно опровергают это, занимаясь убийствами, погромами и поджогами по всему миру."

1

Поделиться сообщением

Да о"уели в конец уже.Бедняги млядь мусульмане.А как на нашу религию в открытую переть,так право у них есть на это?И когда их за это пиздят,так шумиха пипец)))А тут явный заказ на убийство!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу