Дитрих

Умер Павел Грачев

17 сообщений в этой теме

Скончался экс-министр обороны РФ Павел Грачев post-4-035255800 1348431696_thumb.jpg МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Экс-министр обороны РФ Павел Грачев скончался в воскресенье в военном клиническом госпитале имени Вишневского, сообщил РИА Новости представитель медучреждения. «Павел Сергеевич Грачев скончался сегодня в 14.40 мск», — сказал представитель госпиталя.

0

Поделиться сообщением

Думаю, не многие расстроятся... Помню, когда умер Ельцин, у нас в больнице был просто праздник и народные гуляния

0

Поделиться сообщением

Мы десантники будем помнить его за то,что когда в армии зарплату давали раз в три месяца,в ВДВ получали ежемесячно и еще он построил для ВДВ очень много квартир!Изображение

0

Поделиться сообщением

"человек не может быть ангелом, но может быть и зверем" - это не я сказала. Мои знакомые вряд ли скажут о нем доброе слово.

0

Поделиться сообщением

хорошего ни чего о нем не скажу !!!! НО мертвых не судях на земле !! мир праху :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

..уморили Пашу-мерседес; Он хотел разговориться после обета молчания ,не всем этого надо. да и простоват для игры в политику.Всех "чеченских" генералов потихоньку убрали,остался один.За ним ВДВ!

0

Поделиться сообщением

Ребята Чеченцы вспомнят Пашу "добрым словом "

0

Поделиться сообщением

Бог шельму метит: отольются слёзы матерей погибших сыновей в Чечне.

0

Поделиться сообщением

Ребята Чеченцы вспомнят Пашу "добрым словом "

Неоднозначная личность.Не будем забывать что он ГСС и в Афгане провел достаточно времени.В путчах участвовал-так дурак на его месте бы не участвовал.А насчет Чечни-да,он памятен показушным новогодним штурмом Грозного.И угрозами взять Грозный полком ВДВ.Да и вообще всем корявым ведением Первой Чеченской Кампании.Что есть бред,поскольку в Академию Генштаба идиотов не принимают.
0

Поделиться сообщением

ой, не хочу судить, но сей человек доброго слова не заслужил

1

Поделиться сообщением

ой, не хочу судить, но сей человек доброго слова не заслужил

Мое мнение-Паша Мерседес послужил громоотводом в то время(для компании Ельцин-Березовский и прочих говноправозащитников типа Ковалева).В сливе Первой Чеченской Войны не он виноват-виноваты тогдашние политические силы.

Насчет слова доброго-и да и нет.Он воевал в Афгане,и судя по всему честно.Участвовал в путчах 91 и 93 годов-ну,это его личный выбор.

0

Поделиться сообщением

Время тогда было такое. Но если бы сам не хотел, в говно мерседесы бы не вляпался

0

Поделиться сообщением

Тут,как говорится,подох Максим,и х..й с ним. Загнулся,собака,и ладно.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый,о покойных или хорошее или ни чего!!!!!!!!Подкорректируйте пож.свой пост!Изображение

0

Поделиться сообщением

Уважаемый,о покойных или хорошее или ни чего!!!!!!!!Подкорректируйте пож.свой пост!Изображение

А что корректировать-то? Я высказал свое мнение. Не виноват,что оно вам не понравилось.С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу