Sign in to follow this  
Followers 0
Дитрих

Умер Павел Грачев

17 posts in this topic

Скончался экс-министр обороны РФ Павел Грачев post-4-035255800 1348431696_thumb.jpg МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Экс-министр обороны РФ Павел Грачев скончался в воскресенье в военном клиническом госпитале имени Вишневского, сообщил РИА Новости представитель медучреждения. «Павел Сергеевич Грачев скончался сегодня в 14.40 мск», — сказал представитель госпиталя.

0

Думаю, не многие расстроятся... Помню, когда умер Ельцин, у нас в больнице был просто праздник и народные гуляния

0

Мы десантники будем помнить его за то,что когда в армии зарплату давали раз в три месяца,в ВДВ получали ежемесячно и еще он построил для ВДВ очень много квартир!Изображение

0

"человек не может быть ангелом, но может быть и зверем" - это не я сказала. Мои знакомые вряд ли скажут о нем доброе слово.

0

хорошего ни чего о нем не скажу !!!! НО мертвых не судях на земле !! мир праху :privetstvuu:

0

..уморили Пашу-мерседес; Он хотел разговориться после обета молчания ,не всем этого надо. да и простоват для игры в политику.Всех "чеченских" генералов потихоньку убрали,остался один.За ним ВДВ!

0

Ребята Чеченцы вспомнят Пашу "добрым словом "

0

Бог шельму метит: отольются слёзы матерей погибших сыновей в Чечне.

0

Ребята Чеченцы вспомнят Пашу "добрым словом "

Неоднозначная личность.Не будем забывать что он ГСС и в Афгане провел достаточно времени.В путчах участвовал-так дурак на его месте бы не участвовал.А насчет Чечни-да,он памятен показушным новогодним штурмом Грозного.И угрозами взять Грозный полком ВДВ.Да и вообще всем корявым ведением Первой Чеченской Кампании.Что есть бред,поскольку в Академию Генштаба идиотов не принимают.
0

ой, не хочу судить, но сей человек доброго слова не заслужил

1

ой, не хочу судить, но сей человек доброго слова не заслужил

Мое мнение-Паша Мерседес послужил громоотводом в то время(для компании Ельцин-Березовский и прочих говноправозащитников типа Ковалева).В сливе Первой Чеченской Войны не он виноват-виноваты тогдашние политические силы.

Насчет слова доброго-и да и нет.Он воевал в Афгане,и судя по всему честно.Участвовал в путчах 91 и 93 годов-ну,это его личный выбор.

0

Время тогда было такое. Но если бы сам не хотел, в говно мерседесы бы не вляпался

0

Тут,как говорится,подох Максим,и х..й с ним. Загнулся,собака,и ладно.

0

Уважаемый,о покойных или хорошее или ни чего!!!!!!!!Подкорректируйте пож.свой пост!Изображение

0

Уважаемый,о покойных или хорошее или ни чего!!!!!!!!Подкорректируйте пож.свой пост!Изображение

А что корректировать-то? Я высказал свое мнение. Не виноват,что оно вам не понравилось.С ув. :privetstvuu:
0