Kryuger

Братва примет в Бригаду хороших девочек!

15 сообщений в этой теме

Милые дамы, девушки, женщины если вы любите активный отдых, умеете вкусно готовить на костре, а то уже от бутербродов ИКОТА, тогда вам точно с нами по пути! Все желающие мадамы любящие лес и веселые компании Черных Копателей милости просим в наши ряды! Предводитель Группы Блинокопов и шмудриологов Батька Крюк! И еще Братва в теме не флудить! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

готовить не умею, когда буду в Питере - х/з :deg_smile: В ряды примете? :spietful:

0

Поделиться сообщением

Леночка Привет. Что за вопрос? Ты давно в группе!!!!!! :voennye-01::voennye-05:

0

Поделиться сообщением

а если она с кузнецом придёт? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Кузнец нам не нужен мы чего лошади!!! :deg_smile: Кузнец нам не нужен мы чего лошади!!! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

а в теме без флуда просили :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

А кирки для кого реставрируем? Как раз для кузнеца!!! Ему под силу ей землицу Новгородскую дербанить!!! :privetstvuu: И Братва хорошь флудить! Буду репу портить!!! :aggressive:
0

Поделиться сообщением

Эх, Батька, я без кузнеца никак :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Беда видать Камераду , ни тухла в магазе нетути , не БР/мог , в расфасовке на 300 весёлых ..... Дружище ,Чегото у Вас невпоряде , пора походу зачистку Рядов делать ...... у Соседа , в Кухне , бумкнуло - неслабо , разлетелась в клочья Надувная Баба .. Друже , невобиду , подлетело в пост экспромтом стебанутся :voennye-05::voennye-01:

Изменено пользователем SchwarzesucherD
0

Поделиться сообщением

Дима Привет! Да беды нет ни какой! Просто не хватает женского присутствия!!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Андрей , приветствую!!! :voennye-05: Так ведь была же какая то желающая горящая от нетерпения покопать... :black_eye::blush2:

0

Поделиться сообщением

Дима Привет! Да беды нет ни какой! Просто не хватает женского присутствия!!! :voennye-01:

Брат ,уж если Вы Хавчег без Камерадш соорудить немогете Позорняк Вам ///////// Ежли Коллега-Подруга Копает , ищет , и Находит , чегонить :uraa: - Слава Прикопу , А ,нащёт пожрать в Лесу , глянь фоты Мои , чего словил - то и схавал , Мечта Оккупанта у Мня с чего така наетая? як Ведмедюшко, чето нарыл , нашол , поймал , тем и полакомилССи , :beer: Изменено пользователем SchwarzesucherD
1

Поделиться сообщением

Брат ,уж если Вы Хавчег без Камерадш соорудить немогете Позорняк Вам ///////// Ежли Коллега-Подруга Копает , ищет , и Находит , чегонить :uraa: - Слава Прикопу , А ,нащёт пожрать в Лесу , глянь фоты Мои , чего словил - то и схавал , Мечта Оккупанта у Мня с чего така наетая? :beer:

Дима + :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Брат ,уж если Вы Хавчег без Камерадш соорудить немогете Позорняк Вам ///////// Ежли Коллега-Подруга Копает , ищет , и Находит , чегонить :uraa: - Слава Прикопу , А ,нащёт пожрать в Лесу , глянь фоты Мои , чего словил - то и схавал , Мечта Оккупанта у Мня с чего така наетая? :beer:

Дима + :voennye-01:

Брат Лаврик , подвязывай репу мне задирать , мой П/О так и назывался (Правда Войны ) чего вижу , про то и пою - говорю, аки чукча , невлюбили МняЯ зато рожи Поисковые , продали с потрохами рожам Ментовским....однако эта Тема - Зимняя ...звиняй Батька Крюгер за флуд в Теме щемануло по Душе чегото.......... :voennye-03: . Изменено пользователем SchwarzesucherD
0

Поделиться сообщением

Брат Лаврик , подвязывай репу мне задирать ,

Я + поставил за твой ответ.чего не так звиняйте :blush2::black_eye:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу