Печкин

Народ помогитя

12 сообщений в этой теме

В обсчем пить с утра наверное плохо, а болеть есчо хуже, а если и болеть и пить - наверна ваще хана! Ах да вот я о чем: обдумал нынешний свой сезон - и пришел к выводу что ни чего не поднял для коллекции в ентом сезоне - ну кроме шапки в феврале 35й((( тут смотришь на форуме - кто чего поднимает - то ясчегов гору всяческих то кто-то консерв кучу из помоег сладких... вон камрад под гждатском на битых местах 1 помойку копал сутки - итогом - 4 колпака, 3 противогазных, котлы, селедка + куча бытовухи. вот думаю - можт не там рою - можт нужно чего менять? За сезон из прикольного для меня шламца вылезло ток пара подрочивней для Т-60 и все! ну деготь и трешки которые у мну спиздили весной(((

0

Поделиться сообщением

Не ной, у меня в этом году ваще по нулям. Да и покопать то толком не удалось. Зато в другом в плюсе. :spietful:

0

Поделиться сообщением

дык к чему эт я - сафсем забыдл пока писал - мб кто приглосит на хабарные места - ну или мож вместе сгоняем куда - я правда давно в людиновский район думал смотаться, но я там был последний раз в 2009 осенью. - тогда есчо мгшники там попадались и точки боепитания, а щас хз чего там?! или в районе бочаровского плацдарма - правда я так до туда и ни когда не дошел.

0

Поделиться сообщением

Почтальон, ты если вдруг разузнаешь места хабарные, мне маякни. Вместе закроем сезон на позитиве ггг :slovyan:

0

Поделиться сообщением

Не ной, у меня в этом году ваще по нулям. Да и покопать то толком не удалось. Зато в другом в плюсе. :spietful:

ну да ток у мну ваще плюсов нема - в учебе кирдык от распиздяйства анархического - до госов месяц, а у мну в голове ни уя нет. денех нет - все ба*ы проклятые высасывають - на пиво ужо не хватает порой :black_eye:

мг-34 2 штуки не комплектуются, миномет шамарина тож так и лежит ржавый не чищенный и не востановленный, томпсон тож в упадке, брауниг м2 тож без надежда на доукомплектацию, тренога мгшная сломалась при разборке, про пехотную ваще молчу!

одна радось дикого меда насобирали воз целый

0

Поделиться сообщением

Почтальон, ты если вдруг разузнаешь места хабарные, мне маякни. Вместе закроем сезон на позитиве ггг :slovyan:

мне сильвер предлогал выезд организовать типа на закрытие сезона - дык я все думал - куда вас притащить попробывать и понял что норм мест то и нет! есть но не проверенные туда приедешь и ваще голяк буит или как на мою днюху 19 мая - куча жбони и ни чо толком :pissed:
0

Поделиться сообщением

Мути хабарное место, я тебе запилю плюс по итогам. Может даже два.

0

Поделиться сообщением

Лех, а чего запариваться, на большой выезд и народу много, погнали на В ПРИНЦИПЕ перспективное место, за одно всей толпой и пробить чего там есть.

0

Поделиться сообщением

кстати народ - нужна ваша помощь: меня чисто с теоритической точки зрения интересует след инфа: какие нем части стояли в районе Адамовка - Долгое левее шоссе Варшавского в 43ем году? И можно ли узнать более точно подразделение по фамилии офицера? Тут родилась идея у меня написать небольшой рассказик - вот собираю инфу.

0

Поделиться сообщением

ну да ток у мну ваще плюсов нема - в учебе кирдык от распиздяйства анархического - до госов месяц, а у мну в голове ни уя нет. денех нет - все ба*ы проклятые высасывають - на пиво ужо не хватает порой :black_eye:

мг-34 2 штуки не комплектуются, миномет шамарина тож так и лежит ржавый не чищенный и не востановленный, томпсон тож в упадке, брауниг м2 тож без надежда на доукомплектацию, тренога мгшная сломалась при разборке, про пехотную ваще молчу!

одна радось дикого меда насобирали воз целый

Приветствую. А чем МГ не комплектуются? Изображение
0

Поделиться сообщением

мг-34 2 штуки не комплектуются, миномет шамарина тож так и лежит ржавый не чищенный и не востановленный, томпсон тож в упадке, брауниг м2 тож без надежда на доукомплектацию, тренога мгшная сломалась при разборке, про пехотную ваще молчу! одна радось дикого меда насобирали воз целый

0

Поделиться сообщением

мг - фигня - один в том году вылез, второй купил за червонец в ентом из синего ила - так что сам ни чо по сути не копнул. не хватает сошек, нормальной копной крышки, рукоятки взвода. на второй ваще много чего не хватает, но его я наверное сменяю щас на ампуломет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу