Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Народ помогитя

12 posts in this topic

В обсчем пить с утра наверное плохо, а болеть есчо хуже, а если и болеть и пить - наверна ваще хана! Ах да вот я о чем: обдумал нынешний свой сезон - и пришел к выводу что ни чего не поднял для коллекции в ентом сезоне - ну кроме шапки в феврале 35й((( тут смотришь на форуме - кто чего поднимает - то ясчегов гору всяческих то кто-то консерв кучу из помоег сладких... вон камрад под гждатском на битых местах 1 помойку копал сутки - итогом - 4 колпака, 3 противогазных, котлы, селедка + куча бытовухи. вот думаю - можт не там рою - можт нужно чего менять? За сезон из прикольного для меня шламца вылезло ток пара подрочивней для Т-60 и все! ну деготь и трешки которые у мну спиздили весной(((

0

Не ной, у меня в этом году ваще по нулям. Да и покопать то толком не удалось. Зато в другом в плюсе. :spietful:

0

дык к чему эт я - сафсем забыдл пока писал - мб кто приглосит на хабарные места - ну или мож вместе сгоняем куда - я правда давно в людиновский район думал смотаться, но я там был последний раз в 2009 осенью. - тогда есчо мгшники там попадались и точки боепитания, а щас хз чего там?! или в районе бочаровского плацдарма - правда я так до туда и ни когда не дошел.

0

Почтальон, ты если вдруг разузнаешь места хабарные, мне маякни. Вместе закроем сезон на позитиве ггг :slovyan:

0

Не ной, у меня в этом году ваще по нулям. Да и покопать то толком не удалось. Зато в другом в плюсе. :spietful:

ну да ток у мну ваще плюсов нема - в учебе кирдык от распиздяйства анархического - до госов месяц, а у мну в голове ни уя нет. денех нет - все ба*ы проклятые высасывають - на пиво ужо не хватает порой :black_eye:

мг-34 2 штуки не комплектуются, миномет шамарина тож так и лежит ржавый не чищенный и не востановленный, томпсон тож в упадке, брауниг м2 тож без надежда на доукомплектацию, тренога мгшная сломалась при разборке, про пехотную ваще молчу!

одна радось дикого меда насобирали воз целый

0

Почтальон, ты если вдруг разузнаешь места хабарные, мне маякни. Вместе закроем сезон на позитиве ггг :slovyan:

мне сильвер предлогал выезд организовать типа на закрытие сезона - дык я все думал - куда вас притащить попробывать и понял что норм мест то и нет! есть но не проверенные туда приедешь и ваще голяк буит или как на мою днюху 19 мая - куча жбони и ни чо толком :pissed:
0

Мути хабарное место, я тебе запилю плюс по итогам. Может даже два.

0

Лех, а чего запариваться, на большой выезд и народу много, погнали на В ПРИНЦИПЕ перспективное место, за одно всей толпой и пробить чего там есть.

0

кстати народ - нужна ваша помощь: меня чисто с теоритической точки зрения интересует след инфа: какие нем части стояли в районе Адамовка - Долгое левее шоссе Варшавского в 43ем году? И можно ли узнать более точно подразделение по фамилии офицера? Тут родилась идея у меня написать небольшой рассказик - вот собираю инфу.

0

ну да ток у мну ваще плюсов нема - в учебе кирдык от распиздяйства анархического - до госов месяц, а у мну в голове ни уя нет. денех нет - все ба*ы проклятые высасывають - на пиво ужо не хватает порой :black_eye:

мг-34 2 штуки не комплектуются, миномет шамарина тож так и лежит ржавый не чищенный и не востановленный, томпсон тож в упадке, брауниг м2 тож без надежда на доукомплектацию, тренога мгшная сломалась при разборке, про пехотную ваще молчу!

одна радось дикого меда насобирали воз целый

Приветствую. А чем МГ не комплектуются? Изображение
0

мг-34 2 штуки не комплектуются, миномет шамарина тож так и лежит ржавый не чищенный и не востановленный, томпсон тож в упадке, брауниг м2 тож без надежда на доукомплектацию, тренога мгшная сломалась при разборке, про пехотную ваще молчу! одна радось дикого меда насобирали воз целый

0

мг - фигня - один в том году вылез, второй купил за червонец в ентом из синего ила - так что сам ни чо по сути не копнул. не хватает сошек, нормальной копной крышки, рукоятки взвода. на второй ваще много чего не хватает, но его я наверное сменяю щас на ампуломет.

0