Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

"Веселого молочника" обвинили в поддержке геев

14 posts in this topic

lenta.ru 28.09.2012, 18:49:15 Общественная организация "Народный собор", выступающая против пропаганды гомосексуализма, подала жалобу в Генпрокуратуру на компанию "Вимм Билль Данн". Активисты обвинили "Вимм Билль Данн" в намеренном размещении ЛГБТ-радуги на упаковках молока "Веселый молочник". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Анатолия Артюха, главу петербургского отделения "Народного собора", которое и инициировало проверку. Артюх объяснил в своем блоге, что недавно обратил внимание на изменение упаковки молочных продуктов бренда: за спиной у молочника появилась шестицветная радуга. Артюх добавил, что, на его взгляд, речь идет не о совпадении или ошибке дизайнеров, а в намеренном размещении урезанной радуги без голубого цвета, международного символа ЛГБТ-сообщества. "Я считаю, что это открытая пропаганда порока", - объяснил активист "Интерфаксу". До результатов проверки прокуратуры активисты "Народный собор" собираются проводить пикеты против покупки молочных продуктов под брендом "Веселый молочник". "Компания 'Вимм Билль Данн' принадлежит компании PepsiCo, это не секрет, и это можно считать их заговором - устраивать такую пропаганду", - считает Артюх. По данным LifeNews, портала, первым сообщившего о претензиях к "Веселому молочнику", Генпрокуратура зарегистрировала жалобу "Народного собора" 25 сентября. Рассмотрение обращения начнется в ближайшее время. В компании "Вимм Билль Данн" заявили, что пока не знают о претензиях в свой адрес. Организация "Народный собор" была создана в 2005 году с целью "преобразования России на основе традиционных духовно-нравственных ценностей Русской цивилизации". Организация, в частности, известна своими протестами против концертов Мадонны, поддерживающей ЛГБТ-сообщество. Движение входило в инициативную группу, потребовавшей от певицы компенсации морального вреда в размере 333 миллионов рублей за концерт, проведенный в Санкт-Петербурге в августе. На концерте Мадонна выступила в поддержку секс-меньшинств, а также феминистской группы Pussy Riot, арестованной за панк-молебен в храме Христа Спасителя. Закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Санкт-Петербурге был принят в ноябре 2011 года и вступил в силу в марте этого года. Согласно закону, все "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних" караются в административном порядке.

0

Че делать то ? молочника не покупать? вдруг туда че добавили? :smile206:

0

Блин! Сколько же надо было выпить чтоб до такой херни додуматься. :rukalico: Осталось запретить песенки про "голубой вагон", "какое небо голубое". Да и вообще голубой цвет обьявить вне закона. Точно- страна дураков. :black_eye:

0

Мудачье беситься с жиру, жизнь то скучная штука вот и не знают к чему еще придраться!! :meowth: А я люблю ,Снежок, от молчника... :deg_smile: Мудачье беситься с жиру, жизнь то скучная штука вот и не знают к чему еще придраться!! :meowth: А я люблю ,Снежок, от молчника... :deg_smile:

0

Воспаленные умы наших законотворцев не успокаиваються. скоро все под запретом будет.

0

Да бля не страна а сплашной запрет!!!!!скоро на улицу выйте нужно будет заплатить налог,за то что землю топчишь медведапута :smile206:

0

А в друг в натуре гомосятина? Мне впадлу лично покупать то, что пойдет на поддержку пидарасов. Надо последить за темой, я считаю, а выводы сделать чуть позже.

0

Ндаа...а я старый пень, прусь по Rainbow Блэкмора.

0

Заняться нечем,вот и хернёй маются от безделья. :deg_smile:

0

333 млн рублей каждому?)Да бабла решили рубануть,вот и повод нашли,Мадонна видать не дала денег,а очень хочется,вот и доипались до молочника)

-1

333 млн рублей каждому?)Да бабла решили рубануть,вот и повод нашли,Мадонна видать не дала денег,а очень хочется,вот и доипались до молочника)

И кто бы мне ответил,за что минусяра?Хозяин минуса нука признавайси!Мне в принципе пох ,но это не по людски в тихаря не захер лепить.
0

Да...Чем дальше в лес,тем толще партизаны...Чего только и не придумают...А прикиньте какую анти-рекламу можно этим создать такому раскрученному бренду... :blink:

0

так пидоры похоже и мутят воду. Вот я не пидор, так мне на них безразницы, я не ищу где есть голубой цвет, а где его не хватает и потом не провожу мудацкие параллели, типа нет голубого цвета, значит пидорасов рекламируют. Кстати по такой логике далеко зайти можно. Путин, чисто к примеру, не ходит на митинги с голубым флагом. Шварценеггер не рисует голубые цветы...а у меня кальсон голубых нет...хотя крайне сравнение , наверное не кстати получилось.....

0

Заняться нечем,вот и хернёй маются от безделья. Изображение

Это они развлекаются так,Игорек! Это мы отсталые. :voennye-05:
0