Sign in to follow this  
Followers 0
Goodwin88

Всем доброго времени суток!

26 posts in this topic

Привет Всем :privetstvuu: ! Я и моя девушка, сами мы с Волгодонска, но по воли судьбы переехали в Батайск :approve: . Решил зарегистрироваться на Вашем форуме т.к. всегда имел интерес с истории :write: . Мне 22 года. В жизни занимаюсь ремонтом и настройкой компов :comp: =) Имеется всё снаряжение, в том числе и Аська 250, но нету железного коня =( Выходил на коп с приятелем пару раз год назад. Особого опыта не имею, но всё впереди! С Ув. :voennye-05:

0

Приветствую! Друже я тебе завидую.... :rukalico: У вас на волге классная компашка "южан" подобралась. Познакомишься - скучать не придётся! С ув. :privetstvuu:

0

Приветствую :privetstvuu: вас. Волгодонские у нас есть ребята и вы присоединяйтесь. Сразу вопрос как к компьютерному гуру, не сможете помочь в ЭТОЙ теме?

0

Здоров! А я вот в ноябре обратно в Ростов улетаю.

0

Здоров! А я вот в ноябре обратно в Ростов улетаю.

Отлично! Вместе покопаем =)
0

Приветствую! Присоединяйся! :voennye-05:

0

Здаров земляк!Вливайся :voennye-01: Рад тебя видеть на нашем форуме :privetstvuu:

0

Привет, располагайся!

0

Привет Всем :privetstvuu: ! Я и моя девушка, сами мы с Волгодонска, но по воли судьбы переехали в Батайск :approve: . Решил зарегистрироваться на Вашем форуме т.к. всегда имел интерес с истории :write: . Мне 22 года. В жизни занимаюсь ремонтом и настройкой компов :comp: =) Имеется всё снаряжение, в том числе и Аська 250, но нету железного коня =( Выходил на коп с приятелем пару раз год назад. Особого опыта не имею, но всё впереди!

С Ув. :voennye-05:

Здравствуйте!Рад приветствовать в наших рядах!С ув.Изображение

0

Рады Вас видеть в наших рядах. Читайте тему о совместных выездах и подъезжайте покопать и пообщаться.Изображение

0

Отлично! Вместе покопаем =)

Можно попробовать. Жди ноября, я числа 20-го думаю вернуться.

0

Привет Всем! Я и моя девушка, сами мы с Волгодонска, но по воли судьбы переехали в Батайск. Решил зарегистрироваться на Вашем форуме т.к. всегда имел интерес с истории. Мне 22 года. В жизни занимаюсь ремонтом и настройкой компов :comp: =) Имеется всё снаряжение, в том числе и Аська 250, но нету железного коня =( Выходил на коп с приятелем пару раз год назад. Особого опыта не имею, но всё впереди!

С Ув. :voennye-05:

Приветствую! :privetstvuu: Располагайся. У меня давняя знакомая в Батайске живет. Этим летом три недели у нее с другом отдыхали. :voennye-01:
0