Печкин

Старинная фурнитура

2 сообщения в этой теме

Как написать даже не знаю. начал перенимать опыт у матушки по пошиву сумок и ремней там всяческих из кожи. Обложки на книги, на альбомы всякие... Дык хочу попробывать чтонить сотворить в славянском стиле - ну тобишь из темной кожи - из коричневой или черной - пошить какой-нить рюкзак... + хочу внедрить туда фурнитуру оригинальную копанную. не знаю как идея, но в голове мысли роятся - куча. Покупать новодел силуминовый - очень не хочу - не тянет - хочется с налетом времени сделать вещь! Так вот мож у кого валяются пуговицы, пряжечки какие - конина тоже пойдет!!! пуговки в виде бусинок с ушками. Ценовой порог не знаю - предлогайте. + может кто рядом с фабриками работает - где мебель делают - если не трудно не могли бы узнать куда они обрезки материала девают? Одно время забирал мешками на войковской возле Авангарда - там контора цехз снимала - дык контейнерами выкидывали, а я подбирал - а щас как-то закрома опустевают((( (не только кожу - ткани тож всякие треба - на подложки и подкладки) (щас движку выкупаю частями на ниву, а то моя накрылась совсем - так что денех в обрез, но можно подумать. Даже наверное можно предложить вариант: товар за сырье. Но эт если кожа будет в достатке. Могу например обложку для ежедневника сделать, или для альбома монетного.... Пишите тут по теме и предложения мб встречные предложения будут.

Изменено пользователем Печкин
0

Поделиться сообщением

Лех, по поводу подкладок-кожи. Сгоняй в Новоподрезково на барахолку, глянь там. Есть маза, что там подобное добро парят и по ценам более чем божеским. Хотя точно не скажу, не был там с зимы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу