Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Терка-505

4 posts in this topic

Закралась такая мысль, имеется терка 505, брал в 2011 в марте, состояние 4+ или 5-, ну то есть б/у, на коп гоняем с тм-808 и терка валяется без дела. Брал ее за 23т.р. в МИНЕЛАБе. Думаю, может продать ее? За сколько можно продать, чтобы не продешевить, но и самого себя не обмануть? Буду рад слышать ваши обоснованные доводы по цене. Высказывайтесь не стесняйтесь. :privetstvuu:

0

вот продают за такие деньги. Продам тёрку 505-ю. « : 30 Июля 2012, 00:38:27 » Б.у. 4 месяца. Коробка, запасное колено, катушечный винт. Отлично работает, катуха 7.5 DD. Цена вопроса 13000 руб.

0

с буржуйскими приборами не все так просто. Разница между прибором, купленным у официала и серым процентов 30. Ну и исходи из этого. БУ прибор по деньгам где то процентов на 20 падает в цене. То есть твой Сань где то 17-19 стоит. Но вот насколько быстро купят...и что будут писать, если выкладывать его в продажу на других форумах-сие неведомо. Хотя предсказуемо. Глянь, у Елены в теме терки двадцатку стоят. А они новые и гарантия на них определенная есть...

0

Спасибо всем. Я впринципе для себя 18т.р. где то и представлял. Думаю что скидка в 5т.р. от нового МД нормальная, тем более он не серый и почти не пользовался. :privetstvuu: :privetstvuu:

0