Волгоградский

Терка-505

4 сообщения в этой теме

Закралась такая мысль, имеется терка 505, брал в 2011 в марте, состояние 4+ или 5-, ну то есть б/у, на коп гоняем с тм-808 и терка валяется без дела. Брал ее за 23т.р. в МИНЕЛАБе. Думаю, может продать ее? За сколько можно продать, чтобы не продешевить, но и самого себя не обмануть? Буду рад слышать ваши обоснованные доводы по цене. Высказывайтесь не стесняйтесь. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

вот продают за такие деньги. Продам тёрку 505-ю. « : 30 Июля 2012, 00:38:27 » Б.у. 4 месяца. Коробка, запасное колено, катушечный винт. Отлично работает, катуха 7.5 DD. Цена вопроса 13000 руб.

0

Поделиться сообщением

с буржуйскими приборами не все так просто. Разница между прибором, купленным у официала и серым процентов 30. Ну и исходи из этого. БУ прибор по деньгам где то процентов на 20 падает в цене. То есть твой Сань где то 17-19 стоит. Но вот насколько быстро купят...и что будут писать, если выкладывать его в продажу на других форумах-сие неведомо. Хотя предсказуемо. Глянь, у Елены в теме терки двадцатку стоят. А они новые и гарантия на них определенная есть...

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Я впринципе для себя 18т.р. где то и представлял. Думаю что скидка в 5т.р. от нового МД нормальная, тем более он не серый и почти не пользовался. :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу