Foxtrot

Задумка

40 сообщений в этой теме

:privetstvuu: Народ,есть такая задумка,идея Саши -Немо,давно собирались,да не выходило.Замысел идеи-все,кто хочет,присылают мне в личку по одному вопросу,на тему копа,ВМВ,ну и тд.Можно с фотками.Потом эти вопросы выкладываются все вместе,и народ на них отвечает,кто правильнее всех ответит-тому...А че тому,почет и уважение общее!И так же при ответе указать-чей вопрос самый интересный.Вот как то так.Высказывайтесь,нужно такое или нет?
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Народ,есть такая задумка,идея Саши -Немо,давно собирались,да не выходило.Замысел идеи-все,кто хочет,присылают мне в личку по одному вопросу,на тему копа,ВМВ,ну и тд.Можно с фотками.Потом эти вопросы выкладываются все вместе,и народ на них отвечает,кто правильнее всех ответит-тому...А че тому,почет и уважение общее!И так же при ответе указать-чей вопрос самый интересный.Вот как то так.Высказывайтесь,нужно такое или нет?

типо одгадай что это? я за, потому что узнаю чего не знаю! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Не,Викторович,я серьезно.Типа три патрона и вопрос-какой от МП например.или текстовый вариант-Сдвоенный магазин от МГ называется-А-трюфель,Б-трюммель,В-тефтель.

Ну как то что бы и интересно и позновательно.Ты,кстати,первый на очереди,от кого вопрос.Если конечно народ поддержит тему.Изображение

0

Поделиться сообщением

Позновательная темка будет. :approve:

:black_eye:Если будет..Надо было ее на зиму оставлять

0

Поделиться сообщением

Не,Викторович,я серьезно.Типа три патрона и вопрос-какой от МП например.или текстовый вариант-Сдвоенный магазин от МГ называется-А-трюфель,Б-трюммель,В-тефтель.

Ну как то что бы и интересно и позновательно.Ты,кстати,первый на очереди,от кого вопрос.Если конечно народ поддержит тему.Изображение

и я серьезно! не обязательно давать варианты ответов. типо опознайте

0

Поделиться сообщением

Позновательная темка будет. :approve:

:black_eye:Если будет..Надо было ее на зиму оставлять

Оно и сейчас неплохо,погода дрянь.Задумка дельная и нужная.
0

Поделиться сообщением

Ну тогда так,ориентировочно-15 вопросов,вопросы пожалуйста продумывайте,что бы не было-до 41г было так,потом эдак,вы год не указали-значит я правильно ответил.Если у кого с фото-четкие и понятные.Попробуем сделать,скорей всего к следующим выходным.ИзображениеА у нас погодка-хоть загорайИзображение

0

Поделиться сообщением

А у нас погодка-хоть загорай

А у нас дождь уже сутки куярит,Паша иди копай раз погода есть :012:

0

Поделиться сообщением

А у нас погодка-хоть загорай

А у нас дождь уже сутки куярит,Паша иди копай раз погода есть :012:

Я сегодня был..Аэродром искали..Такое впечатление,если рассказам верить,у нас на каждом поле по аэродрому былоИзображение

0

Поделиться сообщением

А тему как назовёте? Что? Где? Отчего?
0

Поделиться сообщением

Да как угодно.Теоретический опросник копателя хотя бы.

0

Поделиться сообщением

Да как угодно.Теоретический опросник копателя хотя бы.

можно даже так:Угадай что на фото"

0

Поделиться сообщением

Похоже вообще никак не будетИзображениеа если просто вопрос без фото?С названием решим,эт ерунда.Как у народа фото выпросить?Изображение

0

Поделиться сообщением

Паш задумка хорошая, но с одной поправкой, модераторы отвечают чуть позже ,либо в том случае если правильный ответ так и не найден, тем самым давая обычным пользователям поломать голову.

0

Поделиться сообщением

а если просто вопрос без фото?С названием решим,эт ерунда.Как у народа фото выпросить?

тады вопрос должен быть как бы сказать :black_eye: понятный . Давай Паша делай, я думаю по ходу будет все понятно :sm82:

0

Поделиться сообщением

Паш задумка хорошая, но с одной поправкой, модераторы отвечают чуть позже ,либо в том случае если правильный ответ так и не найден, тем самым давая обычным пользователям поломать голову.

А почему?Какая разница между модерами и пользователями?Вопросы то от разных людей..Я думал так,сутки на ответы,всем,потом выкладывание ответов и подведение итогов.То есть прислал человек ответы и ждет правильных,потом сравнивает.

0

Поделиться сообщением

а если просто вопрос без фото?С названием решим,эт ерунда.Как у народа фото выпросить?

тады вопрос должен быть как бы сказать :black_eye: понятный . Давай Паша делай, я думаю по ходу будет все понятно :sm82:

Тады давай мне фоты,сейчас буду остальным отписывать,что бы тож присылали.Ох,муторно это..

Все кто хочет-присылайте,буду пытаться скомпоновать как то..

0

Поделиться сообщением

.Ох,муторно это..

.

сам мутишь а теперь муторно :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ой,тема будет славная! Очень познавательная и интересная.Я "ЗА".Спасибо за идею! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

.Ох,муторно это..

.

сам мутишь а теперь муторно :deg_smile:

Да муторно каждому в личке объяснить,чего от него хотятИзображениеА потом обязательно начнется-а я не знал,чегой то меня не предупредили!!Я бы ух и ого как всем бы завопрошал!!Изображение

0

Поделиться сообщением

Пащ объясню, ну вот например : вопросы по военщине для Андрея Лаврика и Ромы как семечки, им только подкидывай))) для Славы Дитриха конек - старина и фалера советов. То есть лидеры уже определились, а хотелось бы задействовать не только их, а всю аудиторию форума. примерно как на игре что где когда, есть небольшая группа знатоков-гуру, к помощи которых можно обратится один раз за игру, когда команда заходит в тупик с тем или иным вопросом или определением.

0

Поделиться сообщением

базара нет, хорошая тема. Паша изрядно уважения от меня Изображение

0

Поделиться сообщением

вопросы по военщине для Андрея Лаврика и Ромы как семечки, им только подкидывай)))

А про Люгера забыл? кладезь знаний .да я думаю что все друг друга дополнят.

0

Поделиться сообщением

Пащ объясню, ну вот например :

вопросы по военщине для Андрея Лаврика и Ромы как семечки, им только подкидывай)))

для Славы Дитриха конек - старина и фалера советов.

То есть лидеры уже определились, а хотелось бы задействовать не только их, а всю аудиторию форума.

примерно как на игре что где когда, есть небольшая группа знатоков-гуру, к помощи которых можно обратится один раз за игру, когда команда заходит в тупик с тем или иным вопросом или определением.

Нуу..Может и так конечно..Так Лаврик не модераторИзображениеКоль,а тогда им как,ждать пока все ответят?А когда все ответят-тоже не известно,народ приходит как хочет..Это ж все на честности построенно,отвечай как думаешь,а не списывай.Слушай,у меня к тебе как к модератору вопрос-можно как то тему сделать сначала невидимой,вдруг я косяк какой с оформлением допущу?Что бы ее только модеры видели,и проверили,все ли читабельно.Это ж с лички фото тащить надо,а оно не всегда получается.

базара нет, хорошая тема. Паша изрядно уважения от меня Изображение

А за тобой награда победителю и лучшему вопросникуИзображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу