Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

Задумка

40 posts in this topic

:privetstvuu: Народ,есть такая задумка,идея Саши -Немо,давно собирались,да не выходило.Замысел идеи-все,кто хочет,присылают мне в личку по одному вопросу,на тему копа,ВМВ,ну и тд.Можно с фотками.Потом эти вопросы выкладываются все вместе,и народ на них отвечает,кто правильнее всех ответит-тому...А че тому,почет и уважение общее!И так же при ответе указать-чей вопрос самый интересный.Вот как то так.Высказывайтесь,нужно такое или нет?
0

:privetstvuu: Народ,есть такая задумка,идея Саши -Немо,давно собирались,да не выходило.Замысел идеи-все,кто хочет,присылают мне в личку по одному вопросу,на тему копа,ВМВ,ну и тд.Можно с фотками.Потом эти вопросы выкладываются все вместе,и народ на них отвечает,кто правильнее всех ответит-тому...А че тому,почет и уважение общее!И так же при ответе указать-чей вопрос самый интересный.Вот как то так.Высказывайтесь,нужно такое или нет?

типо одгадай что это? я за, потому что узнаю чего не знаю! :voennye-05:

0

Не,Викторович,я серьезно.Типа три патрона и вопрос-какой от МП например.или текстовый вариант-Сдвоенный магазин от МГ называется-А-трюфель,Б-трюммель,В-тефтель.

Ну как то что бы и интересно и позновательно.Ты,кстати,первый на очереди,от кого вопрос.Если конечно народ поддержит тему.Изображение

0

Позновательная темка будет. :approve:

:black_eye:Если будет..Надо было ее на зиму оставлять

0

Не,Викторович,я серьезно.Типа три патрона и вопрос-какой от МП например.или текстовый вариант-Сдвоенный магазин от МГ называется-А-трюфель,Б-трюммель,В-тефтель.

Ну как то что бы и интересно и позновательно.Ты,кстати,первый на очереди,от кого вопрос.Если конечно народ поддержит тему.Изображение

и я серьезно! не обязательно давать варианты ответов. типо опознайте

0

Позновательная темка будет. :approve:

:black_eye:Если будет..Надо было ее на зиму оставлять

Оно и сейчас неплохо,погода дрянь.Задумка дельная и нужная.
0

Ну тогда так,ориентировочно-15 вопросов,вопросы пожалуйста продумывайте,что бы не было-до 41г было так,потом эдак,вы год не указали-значит я правильно ответил.Если у кого с фото-четкие и понятные.Попробуем сделать,скорей всего к следующим выходным.ИзображениеА у нас погодка-хоть загорайИзображение

0

А у нас погодка-хоть загорай

А у нас дождь уже сутки куярит,Паша иди копай раз погода есть :012:

0

А у нас погодка-хоть загорай

А у нас дождь уже сутки куярит,Паша иди копай раз погода есть :012:

Я сегодня был..Аэродром искали..Такое впечатление,если рассказам верить,у нас на каждом поле по аэродрому былоИзображение

0

А тему как назовёте? Что? Где? Отчего?
0

Да как угодно.Теоретический опросник копателя хотя бы.

0

Да как угодно.Теоретический опросник копателя хотя бы.

можно даже так:Угадай что на фото"

0

Похоже вообще никак не будетИзображениеа если просто вопрос без фото?С названием решим,эт ерунда.Как у народа фото выпросить?Изображение

0

Паш задумка хорошая, но с одной поправкой, модераторы отвечают чуть позже ,либо в том случае если правильный ответ так и не найден, тем самым давая обычным пользователям поломать голову.

0

а если просто вопрос без фото?С названием решим,эт ерунда.Как у народа фото выпросить?

тады вопрос должен быть как бы сказать :black_eye: понятный . Давай Паша делай, я думаю по ходу будет все понятно :sm82:

0

Паш задумка хорошая, но с одной поправкой, модераторы отвечают чуть позже ,либо в том случае если правильный ответ так и не найден, тем самым давая обычным пользователям поломать голову.

А почему?Какая разница между модерами и пользователями?Вопросы то от разных людей..Я думал так,сутки на ответы,всем,потом выкладывание ответов и подведение итогов.То есть прислал человек ответы и ждет правильных,потом сравнивает.

0

а если просто вопрос без фото?С названием решим,эт ерунда.Как у народа фото выпросить?

тады вопрос должен быть как бы сказать :black_eye: понятный . Давай Паша делай, я думаю по ходу будет все понятно :sm82:

Тады давай мне фоты,сейчас буду остальным отписывать,что бы тож присылали.Ох,муторно это..

Все кто хочет-присылайте,буду пытаться скомпоновать как то..

0

.Ох,муторно это..

.

сам мутишь а теперь муторно :deg_smile:

0

Ой,тема будет славная! Очень познавательная и интересная.Я "ЗА".Спасибо за идею! :voennye-05:

0

.Ох,муторно это..

.

сам мутишь а теперь муторно :deg_smile:

Да муторно каждому в личке объяснить,чего от него хотятИзображениеА потом обязательно начнется-а я не знал,чегой то меня не предупредили!!Я бы ух и ого как всем бы завопрошал!!Изображение

0

Пащ объясню, ну вот например : вопросы по военщине для Андрея Лаврика и Ромы как семечки, им только подкидывай))) для Славы Дитриха конек - старина и фалера советов. То есть лидеры уже определились, а хотелось бы задействовать не только их, а всю аудиторию форума. примерно как на игре что где когда, есть небольшая группа знатоков-гуру, к помощи которых можно обратится один раз за игру, когда команда заходит в тупик с тем или иным вопросом или определением.

0

базара нет, хорошая тема. Паша изрядно уважения от меня Изображение

0

вопросы по военщине для Андрея Лаврика и Ромы как семечки, им только подкидывай)))

А про Люгера забыл? кладезь знаний .да я думаю что все друг друга дополнят.

0

Пащ объясню, ну вот например :

вопросы по военщине для Андрея Лаврика и Ромы как семечки, им только подкидывай)))

для Славы Дитриха конек - старина и фалера советов.

То есть лидеры уже определились, а хотелось бы задействовать не только их, а всю аудиторию форума.

примерно как на игре что где когда, есть небольшая группа знатоков-гуру, к помощи которых можно обратится один раз за игру, когда команда заходит в тупик с тем или иным вопросом или определением.

Нуу..Может и так конечно..Так Лаврик не модераторИзображениеКоль,а тогда им как,ждать пока все ответят?А когда все ответят-тоже не известно,народ приходит как хочет..Это ж все на честности построенно,отвечай как думаешь,а не списывай.Слушай,у меня к тебе как к модератору вопрос-можно как то тему сделать сначала невидимой,вдруг я косяк какой с оформлением допущу?Что бы ее только модеры видели,и проверили,все ли читабельно.Это ж с лички фото тащить надо,а оно не всегда получается.

базара нет, хорошая тема. Паша изрядно уважения от меня Изображение

А за тобой награда победителю и лучшему вопросникуИзображение

0