Kryuger

Вопрос по ментовскому беспределу!

103 сообщения в этой теме

Братухи просветите, сегодня услышал разговор, что опять по ментам приняли закон, что мол даже если мент тебя будет убивать ты не имеешь права сопротивляться! Правда это или уже не знают о чем попиздеть? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Слышал что им гайки подкрутили.

0

Поделиться сообщением

Нургалиев же разрешил)

0

Поделиться сообщением

Законов таких нет.А то что убивать могут это точно,на своей шкуре испытал.А начнеш сопротивляться точно убьют.Только к сожелению понял это потом когда в больничке отдыхал Изображение

0

Поделиться сообщением

Законов таких нет.А то что убивать могут это точно,на своей шкуре испытал.А начнеш сопротивляться точно убьют.Только к сожелению понял это потом когда в больничке отдыхал Изображение

Это мы тоже проходили. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Братка сам был под ментовским пресом не отнократно, и кровью писал и поза ласточка была слишком часта! И погоняло Крюк терорист как то в далекие 90-ые получил, но услышал это сегодня от помошника депутата на которого сейчас работаю! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Среди ранее обсуждаемых пунктов проекта постановления был и тот, что касался допустимой защиты от заведомо неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов, рассказал журналистам после пленума один из докладчиков, судья Верховного суда Валерий Степалин. Этот пункт указывал, что Уголовный кодекс РФ дает гражданам право на применение активных мер защиты против любых нападающих, в том числе и должностных лиц. В том числе допустимой называлась защита от заведомо незаконного применения силы со стороны сотрудников правоохранительных органов. Одновременно в документе отмечалось, что необходимой обороной не должна считаться защита от правомерных действий должностных лиц, «даже если они сопряжены с причинением вреда или угрозой его причинения (применение в установленных законом случаях силы сотрудниками полиции при обеспечении общественного порядка)».

По словам Степалина, из проекта постановления этот пункт был исключен, так как «он требует определенной доработки, в частности, касаемой специфики применения оружия». Тем не менее, пояснил он, указание о возможности противодействия было исключено из проекта временно. «Позицию о том, что гражданин имеет право на необходимую оборону, никто не оспаривает. Но объединить одной четкой формулировкой нам пока не удалось», — сказал Степалин.

0

Поделиться сообщением

Нургалиев же разрешил)

Нургаля самого уже вышвырнули за ворота. :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Да вообще пиздец какой то, куда все катится? Сегодня спрашиваю у этого помошника депутата, офицер в отставке, я ему Николаич как будем работать когда кипишь начнется? Он мне это не моя страна, это страна жидов, я не в ней родился и вырос. не в ней служил, я на самолет с семьей и накуй! Я ему у меня тут дети, старики, как же нам? А он Андрей я за вот эту страну воевать не буду! Короче выходит у кого бабло есть за бугор, а у кого нет воевать! Но тогда когда эта бойня закончится, вернуться обратно им ХУЙ!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Андрей! в это время сцуки! будут бабло свое выращивать! чтоб все здесь купить, что до этого не скупили!

0

Поделиться сообщением

Правильно Батька, поддержу,хер я из своей страны куда уеду,с голоду помирать буду,но на Родине,а всем бл-ям,которые катаются туда-сюда,в зависимости от ситуации в стране,ПО РОЖЕ!Изображение

0

Поделиться сообщением

Правильно Батька, поддержу,хер я из своей страны куда уеду,с голоду помирать буду,но на Родине,а всем бл-ям,которые катаются туда-сюда,в зависимости от ситуации в стране,ПО РОЖЕ!Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Братва а ведь серьезно что то назревает! Правители свалят туда от куда им проплачивают, за все это! Посмотрите серьезно, что они нового сделали для народа, ни куя. Только ремни нам затягивают везде.

0

Поделиться сообщением

Братва а ведь серьезно что то назревает! Правители свалят туда от куда им проплачивают, за все это! Посмотрите серьезно, что они нового сделали для народа, ни куя. Только ремни нам затягивают везде.

Тезка не вдовайся ты в эту поганую политику,придет время все нах отвоюем(это серьезно)Русские долго собираются ,а потом всем пиз-ы,примеров куча ВОВ и тд.Изображение

0

Поделиться сообщением

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слав!Мне кажется что и ты так же думаешь,и многие у нас на форуме, и значит не все еще так плохо, и не все потеряно.А ЭТО РАДУЕТ!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

Братка понимаешь, те хачи что работают мне поралельно! А вот те которые охуевшие, начиная с молодняка и т.д меня начинают нервировать!! Я человек терпеливый, но до поры, вот я и думаю если я раньше взорвусь, и понесет меня на побольше кровищи, что тогда? Если останусь в живых посадят, жена с ребенком попадает под новый закон, об отъеме детей без суда! И где выход когда нервяк на подходе!!! Выпить не могу! Потому что как выпью нормально первый клич КОМУ ПИЗДЫ! А на улицу выйдешь куда голову не поверни, везде они!!!Где выход БРАТВА!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Что-то будет но что? Придумывают идиалисты. Делают авнтюристы. Плодами пльзуются-негодяи. :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Генералы что армейка, что ментовские, все ссуки продались, своих бойцов поведут на народ, где та страна которую ссали все без исключения???? :aggressive:

2

Поделиться сообщением

Братка понимаешь, те хачи что работают мне поралельно! А вот те которые охуевшие, начиная с молодняка и т.д меня начинают нервировать!! Я человек терпеливый, но до поры, вот я и думаю если я раньше взорвусь, и понесет меня на побольше кровищи, что тогда? Если останусь в живых посадят, жена с ребенком попадает под новый закон, об отъеме детей без суда! И где выход когда нервяк на подходе!!! Выпить не могу! Потому что как выпью нормально первый клич КОМУ ПИЗДЫ! А на улицу выйдешь куда голову не поверни, везде они!!!Где выход БРАТВА!!!!!!!!!

Да бухло многих погубило,согласен,но без него тоже нельзя,сам понимаешь.Надо держаться.У меня тоже накипело,вот сейчас пообщяемся выговоримся легче станет.Меня честно воодушевляет что есть ты,я,Дитрих,Кабан и все остальные братцы которых я уважаю Я думаю они меня простят что всех не назвал,а то до завтра буду писать.Изображение

2

Поделиться сообщением

Тут выход один.Только кровавый он. :war3: Хорошая тема,Андрей.Плюсану.
0

Поделиться сообщением

Плюс не мне а Батьке!!!

1

Поделиться сообщением

Плюс не мне а Батьке!!!

Да не плюсах счастье дружище, по душам поговорили.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу