aleksey81

кто сколько может для музея

29 сообщений в этой теме

Чем именно помочь-то? Ставьте вопрос поконкретнее. :smoke1:

0

Поделиться сообщением

Посмотрите темы Афтора и поймете сами :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

ребят,помогите музею

Личному :xmas:

0

Поделиться сообщением

ребят,помогите музею

Личному :xmas:

:bravo::smile5::bravo:
0

Поделиться сообщением

да нет,не личному,у нас в городе музей есть,да только там патроны,две каски да несколько фляжек и всё,хотелось бы помочь музею,сам пытался что-то искать да вот что-то не получается

0

Поделиться сообщением

да нет,не личному,у нас в городе музей есть,да только там патроны,две каски да несколько фляжек и всё,хотелось бы помочь музею,сам пытался что-то искать да вот что-то не получается

Леха если дело обстоит так как ты пишешь,есть некоторые девайсы для музея но как их переслать?Изображение

0

Поделиться сообщением

ну может быть пересылом,я заплачу за посылку

0

Поделиться сообщением

ну может быть пересылом,я заплачу за посылку

Тогда сфоткаю что есть и опишуИзображение

0

Поделиться сообщением

где находится музей? сделайте фото его

0

Поделиться сообщением

Варианты покупки хабара рассматриваете? У меня есть вещи как раз для музеев, как по нашим, так и по гансам, пара ящиков хлама, но я работаю только за деньги, ибо бензин и тушенка дорогие суки.

0

Поделиться сообщением

как я и обещал,вот фото,это взято не с просторов интернета,кто был или будет в Плавске,музей находиться на главной дороге возле автостанции,я еще раз повторю,это фото не из интернета,это мои собственные фотографии ну и вот ещё

post-3698-098547600 1349284276_thumb.jpg

post-3698-023529500 1349284293_thumb.jpg

post-3698-080853800 1349284324_thumb.jpg

post-3698-044606100 1349284361_thumb.jpg

post-3698-073561200 1349284390_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вроде и экспозиция нормальная даже стволье присутствует, а чего тогда конкретно надо?

0

Поделиться сообщением

пистолет только один,хотелось бы патроны или что вам не жалко,может быть макеты гранат,ещё какое нибудь оружие или холодное оружие,вообщем что вам не жалко

0

Поделиться сообщением

пистолет только один,

кроме пистоля там и трюндель присутствует :acute:

0

Поделиться сообщением

,ещё какое нибудь оружие или холодное оружие,

:acute: три гуся :black_eye:

0

Поделиться сообщением

но всё же что вам не жалко и если хотите помочь пожалуйста присылаейте,хотелось бы что нибудь из немецкого вооружения или что нибудь немецкое,из немецкого там только вроде одна или две каски

0

Поделиться сообщением

ну так как?кто сколько может и кому чего не жалко поможете?

0

Поделиться сообщением

Частенько через Плавск ездию на машине на родину.Буду в ваших краях по пути,закину чего-нибудь. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

но всё же что вам не жалко и если хотите помочь пожалуйста присылаейте,хотелось бы что нибудь из немецкого вооружения или что нибудь немецкое,из немецкого там только вроде одна или две каски

А почему немецкого, музей вермахта? :( Из любопытства интересуюсь...
0

Поделиться сообщением

да нет,просто понимаете,из немецкого вооружения практически нечего нет,хотелось бы иметь хоть что нибудь кроме касок

0

Поделиться сообщением

Во первых,следует к тем экспонатам,которыми Вы располагаете,относиться надлежащим образом..

а именно-провести надлежащую консервацию и реставрацию предметов.

как это делать,комрады подскажут.

во вторых,если это музей,а не личная коллекция,потрудитесь составить легенду на каждый экспонат(информационный лист)из которого несведающему человеку будет ясно,что перед ним,кем,из чего и для чего произведено..

на форуме есть раздел соответствующий.

сам сделал не одну выставку,и старался думать о тех,для кого это делается.

если утрачены фрагменты,или предмет сам является элементом конструкции например Штык винтовки Мосина..

можно повесить картинку винтовки,описать её ТТХ, рядом положить патроны,в обойме и россыпью,цинк или его фрагменты,подсумок положить,нету его-повесить плакат с бойцом РККА..,формата А-3,...

короче работать надо.

..теперь-по существу..что есть сам готов отдать,но из Карелии слать металлолом,а реально это пока не экспонаты-хлопотно и накладно..,постараюсь с камрадами чего передать до питера,или сам перешлю,но позднее..3-4 недели аврал,конец сезона,понимайте сами..

..и с большим удовольствием готов помочь,пишите в личку..,а братва подскажет что и как приподнести как история,названия,применение...,..

если Вы сможете сделать фото помещения,витрин и размещения экспонатов и их по отдельности мне легче будет подсказать что и как должно быть.

вопрос об организации экспедиции в Ваши края возможен,и финансирование можно добыть через музей,и поверьте,спецы добудут за неделю в составе 3-4 человек столько,что после справедливого раздела трофеев,на описание,консервацию и реставрацию уйдёт время до весны.

Тогда к 9 мая сможете открыть полноценную экспозицию,пригласить ветеранов,и тех кто проспонсирует всю суету.,естественно местное говно в лице разных чиновников себе дырок под ордена насверлит,да и х на них,для людей-же делаете..

И когда форум увидит что эта тема двинулась,помогут реально.

С ув.Изображение

3

Поделиться сообщением

..блиндажа кусок (реконструкцию)соберите в углу,и всякого Вам накидают туда думаю-котелок-то ржавый отдельно не смотрится..,и каски на стол,и всякого обиграть можно...Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу