Печкин

На буднях в калужку?

15 сообщений в этой теме

думаю вырваться в калужку ибо ГОСЫ перенесли на ноябрь - вопрос таков: кто может на след неделе вырваться на буднях? ехать от москвы далеко относительно - 300км плюс минус. можно походить по битым местам где наши сбросы делали перед пленом или отъехать чуть поодаль и полазить в поисках ганс обороны по 43ему году которую наши целый год с 42го по 43й штурмовали без успешно - правда я там ни разу не был, - копал верхний выступ обороны - хлама было немеряно вплаоть до больших кусков танков и арта была!!! Поднимали пуху по первухе зенитку + полковую образца 1905г. Пехоты немеряно... Правда почти все лежит на глубине 2х метров в полях, но по оврагам там тож не кисло! - хламу поменьше, но сохран получше! Ах да - денех почти нет, но бенз оплачу думаю точно. :privetstvuu:

Изменено пользователем Sir_Lad
0

Поделиться сообщением

звякни есть мысли :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

если будите в районе кирова . подтянусь

0

Поделиться сообщением

если будите в районе кирова . подтянусь

Район планируется другой - скажем даже более другой, но можно ваще махнуть куданить под Новослободск или Людиново - правда я там мест знаю оч мало и был оч давно в тех краях - можт уже все и выбили!

А ваще место можно поменять - без проблем - просто напрашиваться не охото :ohrannik::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

свободен в среду и четверг.есть щуп на 1,80.готов бить глубину.

0

Поделиться сообщением

Печкен, я в субботу -воскресенье в 10 км от Новослободска буду, есть пара блинов

0

Поделиться сообщением

Печкен, я в субботу -воскресенье в 10 км от Новослободска буду, есть пара блинов

места там конечно были хорошие...

в обсчем я заболел капитально - ну точнее я себя вроде норм чувствую - хожу и работать могу, но предки заставили сеня в больничку сходить - запугали всякими ангинами, ухудшениями и т.д. в итоге я щас на куче колес и т.д.

выезд переносим короч - думаю на след неделе я буду боеспособен уже по настоящему!

0

Поделиться сообщением

места там конечно были хорошие...

в обсчем я заболел капитально - ну точнее я себя вроде норм чувствую - хожу и работать могу, но предки заставили сеня в больничку сходить - запугали всякими ангинами, ухудшениями и т.д. в итоге я щас на куче колес и т.д.

выезд переносим короч - думаю на след неделе я буду боеспособен уже по настоящему!

Дарова! че на WW2 не появляешься!? :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

забанен он там пожизненно, а здесь вроде прижился ))

0

Поделиться сообщением

забанен он там пожизненно, а здесь вроде прижился ))

Вон оно в чем дело!))) А я думаю куды пропал, в темах раскопок как то вяловато обсуждение стало!))))))
0

Поделиться сообщением

на вв2 я тоже есть но не постоянно - я там только в разделе продаж появляюсь. но в основном тут. Тот форум только по продаже или обмену запчастей на технику, ну и по деталям к стволью побогаче!

0

Поделиться сообщением

Неужели тебя реабилитировали или Кинрио расстреляли :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

кенрио кудато запропал, давид не реабилитировал, но и мы не лыком шиты :hitler:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу