Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

На буднях в калужку?

15 posts in this topic

думаю вырваться в калужку ибо ГОСЫ перенесли на ноябрь - вопрос таков: кто может на след неделе вырваться на буднях? ехать от москвы далеко относительно - 300км плюс минус. можно походить по битым местам где наши сбросы делали перед пленом или отъехать чуть поодаль и полазить в поисках ганс обороны по 43ему году которую наши целый год с 42го по 43й штурмовали без успешно - правда я там ни разу не был, - копал верхний выступ обороны - хлама было немеряно вплаоть до больших кусков танков и арта была!!! Поднимали пуху по первухе зенитку + полковую образца 1905г. Пехоты немеряно... Правда почти все лежит на глубине 2х метров в полях, но по оврагам там тож не кисло! - хламу поменьше, но сохран получше! Ах да - денех почти нет, но бенз оплачу думаю точно. :privetstvuu:

Edited by Sir_Lad
0

звякни есть мысли :privetstvuu:

0

если будите в районе кирова . подтянусь

0

если будите в районе кирова . подтянусь

Район планируется другой - скажем даже более другой, но можно ваще махнуть куданить под Новослободск или Людиново - правда я там мест знаю оч мало и был оч давно в тех краях - можт уже все и выбили!

А ваще место можно поменять - без проблем - просто напрашиваться не охото :ohrannik::deg_smile:

0

свободен в среду и четверг.есть щуп на 1,80.готов бить глубину.

0

Печкен, я в субботу -воскресенье в 10 км от Новослободска буду, есть пара блинов

0

Печкен, я в субботу -воскресенье в 10 км от Новослободска буду, есть пара блинов

места там конечно были хорошие...

в обсчем я заболел капитально - ну точнее я себя вроде норм чувствую - хожу и работать могу, но предки заставили сеня в больничку сходить - запугали всякими ангинами, ухудшениями и т.д. в итоге я щас на куче колес и т.д.

выезд переносим короч - думаю на след неделе я буду боеспособен уже по настоящему!

0

места там конечно были хорошие...

в обсчем я заболел капитально - ну точнее я себя вроде норм чувствую - хожу и работать могу, но предки заставили сеня в больничку сходить - запугали всякими ангинами, ухудшениями и т.д. в итоге я щас на куче колес и т.д.

выезд переносим короч - думаю на след неделе я буду боеспособен уже по настоящему!

Дарова! че на WW2 не появляешься!? :privetstvuu:
0

забанен он там пожизненно, а здесь вроде прижился ))

0

забанен он там пожизненно, а здесь вроде прижился ))

Вон оно в чем дело!))) А я думаю куды пропал, в темах раскопок как то вяловато обсуждение стало!))))))
0

на вв2 я тоже есть но не постоянно - я там только в разделе продаж появляюсь. но в основном тут. Тот форум только по продаже или обмену запчастей на технику, ну и по деталям к стволью побогаче!

0

Неужели тебя реабилитировали или Кинрио расстреляли :deg_smile:

0

кенрио кудато запропал, давид не реабилитировал, но и мы не лыком шиты :hitler:

0