Сильвер

Продам копии наград по рейху

25 сообщений в этой теме

Продам несколько копий знаков по третьему рейху. Денег 400 рублей каждый. Общий штурм-2 штуки, череп-2 штуки, холм-1 штука, винтовка-1 штука. post-4-006099400 1349279968_thumb.jpgpost-4-049233200 1349279974_thumb.jpgpost-4-009154900 1349279982_thumb.jpgpost-4-040473200 1349279988_thumb.jpg Фотки не очень, если кому реально будет интересно-перефоткаю

0

Поделиться сообщением

винтовка и холм(подвеска) резерв :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Дружище спасибо за реплики),неплохое соотношение цены и качества) :bravo: .Если что то ещё будет-я возьму). (прошу прощения за флуд) :boast:

0

Поделиться сообщением

Слава-принято. Ден, базара нет, скоро змеюки будут партизанские....и еще чего то, не помню уже))))

0

Поделиться сообщением

змеюку тож резервну :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Змеюку и черепушку в резерв!!!

0

Поделиться сообщением

череп твой, Сань, змеюку тоже без проблем, но если честно, не помню сколько прийти должно. Если будет вторая-твоя. Остался один череп и два штык-граната.

0

Поделиться сообщением

нету больше черепа :smile206:

0

Поделиться сообщением

Доброго дня Сергей . жаль что только что увидел тему . Хоцца змеюку и черепушку ... а лучше по паре экземпляров . Если появяться излишки - напиши пж. в личку . С ув.

0

Поделиться сообщением

хорошо, я закажу еще всего по немногу. Пишите что именно интересует, помимо того, что есть в этой теме.

0

Поделиться сообщением

хорошо, я закажу еще всего по немногу. Пишите что именно интересует, помимо того, что есть в этой теме.

жду . С ув.
0

Поделиться сообщением

Сергей, что наличествует на данный момент?

0

Поделиться сообщением

пока все кончилось, надеюсь что через пару дней приедет посылка.

0

Поделиться сообщением

пока все кончилось, надеюсь что через пару дней приедет посылка.

Сереж , прошло уже шесть .... как обстоят дела то ? :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Володь, я помню все, но к сожалению почта России не очень предсказуема сейчас. Висит где то посылка, со дня на день жду

0

Поделиться сообщением

Володь, я помню все, но к сожалению почта России не очень предсказуема сейчас. Висит где то посылка, со дня на день жду

Понимаю тебя !.... тут посылку с Псковщины ждал почти 2 недели , получил извещение и заезжаю на почту а там жопа = висит бумажка о том что отделение будет работать 3 дня в неделю по пол дня ввиду отсутствия работников ( обещенная зарплата 13 т. р. ) .... О том как я забирал посылку - другая история .... Так ты если что - маякни . :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

у меня моя почта работает....короче долгая там тетя, очереди как в мавзолей, рядом почта работает дня три в неделю реально. Почему-хз. Но как не придешь- закрыто. Зато без очереди)) Танька камраду ремень отсылала в Питер, вообще ништяк. По трекеру дошла посыль до питерской сортировки и пошла в Москву. Потом обратно в Питер. Есть мысль, что это начались новогодние катаклизмы, теперь походу все виснуть будет. Хотя некоторые посылки еще доходят быстро. Эту я с той недели выжидаю....Как приедет, я отпишу сразу, Володь.

0

Поделиться сообщением

у меня моя почта работает....короче долгая там тетя, очереди как в мавзолей, рядом почта работает дня три в неделю реально. Почему-хз. Но как не придешь- закрыто. Зато без очереди)) Танька камраду ремень отсылала в Питер, вообще ништяк. По трекеру дошла посыль до питерской сортировки и пошла в Москву. Потом обратно в Питер. Есть мысль, что это начались новогодние катаклизмы, теперь походу все виснуть будет. Хотя некоторые посылки еще доходят быстро. Эту я с той недели выжидаю....Как приедет, я отпишу сразу, Володь.

Надеюсь что до Второй годовщины придет .... а там в лесах пересечемся :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Серег , ну что приехада посылочка ?

0

Поделиться сообщением

Часть заказа получил, спасибо Серег :voennye-01::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу