Sign in to follow this  
Followers 0
Цольд

В это воскресенье лопатой поработать =)

4 posts in this topic

Всем доброе утро. Предлагаю либо присоединиться к поездке со мной в это воскресенье лиюо отговорить вообще от поездки туда. Лазил на авито от нефиг делать и наткнулся на продажу немецкой шапки, причем в объявлении указано место где копана. Сохран очень хороший, хотя может отреставрированна и автор врет, я в этом не спец :beginner: По карте посмотрел - была там деревня, щас ничего нет, болото на месте бывшего барского пруда. Находится примерно в 20 километрах от города Истра. На викимапии место отмечено, так что копано не раз думаю. Вот собственно почему и гложат сомнения ехать или нет. Если отговорите, буду искать что то другое на этот выходной, или присоединяйтесь. Машина у меня ситроён с4, так что только дороги, полей боится, но пара мест точно будет в машине. Еду из Зеленограда. Просто одним днем походить отдохнуть, может даже просто по полю, главное же процесс а не клады :privetstvuu:

0

То что есть в нете,знают все и все ездят!Поспрашай лучше у камрадов,может кто место подскажет!По нету сколько раз ездили,попадаем на сплошные разработки,один раз да же приехали на место старой глухой деревни,а там почва сплошняком снята и металл в кучки сложен!С ув.

0

:black_eye: Вот этого я больше всего и боюсь. Спасибо за совет. Но все же думаю попытаться, большим количеством времени не располагаю, а одним днем съездить, когда на дорогу меньше 2-х часов самое то. Хоть на природе отдохну =)
0

ездий ездий - норм в подмосковье копается - правда жира давно нет, зато нет практически осколков как в других областях!

0