Statly

Штрафы за превышение скорости с камер

49 сообщений в этой теме

С одним комрадом тут озадачились вопросом, на который не нашли пока ответа. Штрафы за превышение скорости с камер действительно ли сгорают через год?

0

Поделиться сообщением

а штрафы вообще сгорают? например за распитие пива и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением

Да Лех. у меня почти 10 тка набежала на штрафах, но и за рубеж не выедешь, да я и тут себя не плохо чувствую. А вот по одному штрафу , административку завели с пенями , вот его точно нужно платить, так как он не сгорит.

0

Поделиться сообщением

То есть штрафы с камер определённо точно через год сгорают?

0

Поделиться сообщением

нужен конкретный ответ !! отвечаю ДА штрафы после года до 1000 р анулируют :moderator:

0

Поделиться сообщением

но маленький нюанс не более 3 штрафов за год!! если раз в 2 недели нарушать пдд то (образно сказал ) материал направляют судебным приставам

2

Поделиться сообщением

Во. Теперь всё прояснилось. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

А через какой промежуток времени штраф присылают? могут лишить прав, если камера зафиксирует скорость, превышающую допустимую в 2 раза?

0

Поделиться сообщением

А через какой промежуток времени штраф присылают? могут лишить прав, если камера зафиксирует скорость, превышающую допустимую в 2 раза?

Прав не лишат.если Ты попался на камеру.Докажи что за рулем сидел именно владелец.А вот если попался слугам народа.Тут уж извините.
0

Поделиться сообщением

У меня накопилось как то штрафов немеряно... И за мобильник и за скорость... Я, как всегда, забил. А тут продал одну свою старую машинку по доверенности... Паренёк на ней за скорость попался камере. Фотка пришла. Ну он дал мне 300 руб. и чёта я в ментовке нашей шарился. Там и оплатил. (кажись так было, но не суть..) Дык вот, спрашиваю я у ментов своих (сделав честные глаза) - а нет ли у меня ещё каких долгов? А нету - говорят они.Вот неожиданность! И тогда и я задавал себе тот же вопрос. И такой же ответ получил. С тех пор кладу на эти письма ещё более толстый...

0

Поделиться сообщением

Штрафы платить не надо!!!!И за рубеж Вас выпустят!!!Надо только регулярно заходить в службу судебных приставов(или у них на сайте можно смотреть) и узнавать,нет ли долгов.Если у них есть штраф-вот его то и надо оплатить!!!По статистике,из 5-7 штрафов лишь только 1 доходит до судебных приставов!!!И за границу вас могут не выпустить только по решению судебных приставов,а не ГАИ!!!

0

Поделиться сообщением

а разве штрафы аннулирутся не через 2 года?год раньше был,теперь два. за границу выпустят,если не на мульён задолженость из-за 300 рублей приставы за вами бегать не будут,но из-за куска ко мне пришли

0

Поделиться сообщением

а разве штрафы аннулирутся не через 2 года?год раньше был,теперь два.

за границу выпустят,если не на мульён задолженость

из-за 300 рублей приставы за вами бегать не будут,но из-за куска ко мне пришли

нет один год!
0

Поделиться сообщением

Один компетентный человек из органов недавно тоже говорил, что год.

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю. Тяните до прихода письма от приставов, а на нет и суда нет ;)

0

Поделиться сообщением

А если тачку с учета снять надо будет, не выставят счет в двойном размере, например? Это к вопросу о затягивании до прихода письма от приставов.

0

Поделиться сообщением

А если тачку с учета снять надо будет, не выставят счет в двойном размере, например? Это к вопросу о затягивании до прихода письма от приставов.

Нет Паш, не выставят

заедь на любой пост и пробей себя по штрафам, оплати активные и снимай /ставь на учет спокойно

0

Поделиться сообщением

Вроде как на каком-то сайте можно глянуть свои штрафы. Кто-нибудь в курсе где проверить? Поделитесь ссылкой плиз.

0

Поделиться сообщением

К сожалению, база штрафов ГИБДД пока не доступна в этом регионе, таков ответ по ссылке.(регион 98)

0

Поделиться сообщением

71 региона тоже пишет нету. Вот сайт судебных приставов тож полезная штука http://www.fssprus.ru/ - Информационные системы - Банк данных исполнительных производств - вводите свои данные ФИО и д.р. и все.

0

Поделиться сообщением

Парни, я вот за эти сервисы давно знаю и есть желание воспользоваться, но паранойя не дает. А не может такого быть, что там уже про тебя забыли давно, а сейчас ты муть поднимешь, они вспомнят и тогда точно жди приставов на днях?

0

Поделиться сообщением

Парни, я вот за эти сервисы давно знаю и есть желание воспользоваться, но паранойя не дает. А не может такого быть, что там уже про тебя забыли давно, а сейчас ты муть поднимешь, они вспомнят и тогда точно жди приставов на днях?

честно говоря тоже страшно было когда зашел, оказалось нет на меня ни чего, пойду выпью за это :JC_burp:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу