savel

От чего магазины и накладка?

21 сообщение в этой теме

post-836-0-49676400-1349734089_thumb.jpg подскажите,от чего магазины и штука с дырочками? заранее благодарен.
0

Поделиться сообщением

Зап.части от винтовки Токарева,СВТ-40.С ув.

0

Поделиться сообщением

Так и есть, Дитрих все правильно сказал!

0

Поделиться сообщением

А спаренный магазин то не заметили ?

0

Поделиться сообщением

Ух ты глазастый!Да,просматривается спаренный магазин для МП-40!С ув.post-384-0-08036200-1349767325_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ИМХО магаз для Суоми экспериментальный, редкий.

0

Поделиться сообщением

не такая и редкость находятся переодически
0

Поделиться сообщением

...сказал житель Питкяранты, остальная часть России от зависти заскрежетала зубами :deg_smile:
1

Поделиться сообщением

...сказал житель Питкяранты, остальная часть России от зависти заскрежетала зубами :deg_smile:

Только плюс!!!

0

Поделиться сообщением

Если много таких,рад буду фото глянуть,будем оживлять его.. Суоми вроде не много было,..

0

Поделиться сообщением

Да знаем мы коллег местных,это они думают,что они всё знают..)) Мы-то под землёй круглый год работаем,а они курят.. На наши темы им хода нету,пока. 21го, на конференции в очередной раз скиним официоз по тем темам,что сами выбили. Чего мне скрежетать? Мы-то по зелёной работаем и без ментов и красножопых,а они, сами знают как...,сложнее им..)))

0

Поделиться сообщением

верхняя накладка от СВТ-38! рог мб тож от нее если у основания есть круглое отверстие. рог как сказано выше от суоми - в карелии не редкость, у меня вроде такой валялся где-то))) звенья от ВЯ-23 видимо. заднее большое звено видимо от НС-37 и те и те стояли на Ил-2

0

Поделиться сообщением

вы хочите фоток-их есть у меня.пружины как правило убитые.ну а по редкости на 20 паронов был рожок вот тот действительно редкийpost-5976-0-91809300-1349796371_thumb.jppost-5976-0-67568300-1349796420_thumb.jppost-5976-0-14289200-1349796433_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Базара нет,вот нижней крышки как раз и нет у меня..,тут есть над чем работать длинными зимними вечерами...)) Ну под Сталинградом или под Москвой таких точно нет)))) :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Вот бубны попадались на Суоми часто? Тут вот дед задарил)) Всё живое,пружинка супер..)))post-836-0-78002300-1349800724_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Базара нет,вот нижней крышки как раз и нет у меня..,тут есть над чем работать длинными зимними вечерами...))

Ну под Сталинградом или под Москвой таких точно нет)))) :deg_smile:

рожков может и небыло а вот 3-4 тыс штук Суоми в германию были проданы
0

Поделиться сообщением

ну и дальше в самом верху крабик от нс-37 ниже звенья от вя 23.рожок от свт непонять толи от 38й толи 40й нужны другие фото

0

Поделиться сообщением

Гансы-то по всей Европе воевали..,где они..,рассеялись))) Так-что на перешейке и у нас самая их концентрация на кв км) Больше только у производителя осталось на складах))

0

Поделиться сообщением

ну и дальше в самом верху крабик от нс-37 ниже звенья от вя 23.рожок от свт непонять толи от 38й толи 40й нужны другие фото

:privetstvuu: ..вот и ясность..,гильзачь есть подходящий под них.фотки дополню...,но завтра.

Надо на коп двигать,как раз пока аборигены по домам.,а то весь хабар Шуйскому или Солдату стащат)) :bud:

0

Поделиться сообщением

вы хочите фоток-их есть у меня.пружины как правило убитые.ну а по редкости на 20 паронов был рожок вот тот действительно редкийpost-5976-0-91809300-1349796371_thumb.jppost-5976-0-67568300-1349796420_thumb.jppost-5976-0-14289200-1349796433_thumb.jp

вроде рядом с магазинами этими то-ли шашку,то-ли палаш какой в ножнах нашли ...да скромничают выкладывать))) :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу