Дитрих

А не замутить ли нам ОБЩАЧОК?

общак   109 пользователей проголосовало

1. 1. Нужен ли ордену общак?

• Да,нужен.
      61
    • Нет,не нужен.
      18
    • надо хорошо обдумать.
      30

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

345 сообщений в этой теме

Друзья и коллеги!Есть предложение создать общак ордена /или котел/!Конечно не дай бог,но в жизни бывают разные ситуации и бывае чаще всего так,что собирать пожертвования времени нет,а время порой именно тот факт,что или сейчас или потом совсем не надо! Конкретно!Оформляется банковская карта на определенного человека,сразу оговорюсь,лично мне хотелось бы видеть этим человеком кого то из Администрации форума Сергея или Алексея!На форуме создается тема:"общак",выставляется номер счета.Например я,в получку решил закинуть рублей 300-500,закинул,человек,держатель карты в теме отписал,приход 500 руб.,я вижу,моя денежка в котле!Раз в месяц держатель карты в теме отписывается,в котле денег стока! Деньги из котла выдаются после всеобщего голосования на крайне необходимые нужды,как безвозмездно,так и с возвратом,в зависимости от ситуации!К примеру на лечение,естественно безвозмездно и т.д. Минимума и максимума вкладов нет,у всех разные доходы,так что кто сколько может! Пока как то так!Быть общаку или нет,решать только Вам,так же как и пользоваться этим общаком! С ув.Ваш Дитрих!

4

Поделиться сообщением

Поддержу! Дельная мысля!

0

Поделиться сообщением

Смелее,что смущает?Высказывайтесь,в споре рождается истина,смелее!С ув

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая но много вопросов будет т.к.форум очень большой и затрагивает все регионы России.Думаю если разбить ка то по регионам.Птерский и вся округа Волгоградский и т.д .А уж потом высылать кто скока и кому.ИМХО лично мой взгляд на эту тему :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ну как бы помягче высказаться.... В общем история с Вешкуном. Сколько народа просмотрело тему, сколько было пиз...жа ( извините за грубость), а несчастные 50 тысяч с трудом наскребли. Я бы скорее проголосовал за обязательную плату на форуме (пусть не большую) часть из которой перечислялась бы на общак. Но это я думаю не устроит администрацию форума. Это моё личное мнение. С ув. :privetstvuu: P.S, Да и флудеров ( пиз....лов) бы поубавилось. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Предложение дельное но врятли что получится кроми как выше было сказоно пиз....а. Пытались замутить помощ камрадам в дороге .........и что в этоге? А взносы надо . А то админы как Мать Тэрэза. А мы кто?

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu:.форум очень большой и затрагивает все регионы России.

и не только России.живу я как бы не так как хотелось бы,да и у многих думается финансовое положение не позволит.когда дело коснулось Василия,здоровья ему,я сразу пошел и закинул сколько смог.а регулярно отсылать в котел могу не потянуть,а так мысль хорошая.

0

Поделиться сообщением

В таком случае предлагаю вместе с отчетностью,вести список УЧАСТНИКОВ!А котел я думаю должен быть один на всех!А то начнется,Московские в котле 30 000,а глубинка 1500,это будет не правильно!Сув.

0

Поделиться сообщением

Идея очень хорошая. Думаю стоит сделать "котел". Но постоянные вклады я, может, не потяну. Ибо студент, учеба душит, устроиться на работу не получается. А так, пожертвования в общаг смог бы делать. Сколько смогу. Как и все, впрочем. Ибо всякое бывает. Думаю, создать стоит.

0

Поделиться сообщением

В таком случае предлагаю вместе с отчетностью,вести список УЧАСТНИКОВ!А котел я думаю должен быть один на всех!А то начнется,Московские в котле 30 000,а глубинка 1500,это будет не правильно!Сув.

И разбить список по регионам :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Ни кто не говорит не о ПОСТОЯННЫХ,не о ФИКСИРОВАННЫХ вкладах!Я же написал,каждый по доходам!И это не значит что по вкладу и выдача!Выдача только по всеобщему голосованию и исключительно на срочные и неотложные причины!С ув.

0

Поделиться сообщением

Помощь Васе Вешкуну тому яркий пример!Представляете,еслибы так,срочно надо,держи брат Василий,лечись!!!Ваську крепкого здоровья!С ув.

0

Поделиться сообщением

Дело сугубо добровольное люди все разные и достаток у всех естественно разный. Для когото 1000 р. не деньги а для кого и 100р уже деньги. Но всех объединяет общие увлечение. И дамаю каждый сможет внести посильный вклад .С Ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Кажется пост 11 противоречит посту 9. :rolleyes: И если разбивать котёл то не по регионам а по IP-адрессам :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

В том то и дело,как правило в помощи нуждаются именно малоимущие!Желаю Вам ни когда не воспользоваться общаком,а представляете как приятно будет на душе,если ты конкретно поможешь своему другу и единомышленнику!!С ув.

0

Поделиться сообщением

Помощь Васе Вешкуну тому яркий пример!Представляете,еслибы так,срочно надо,держи брат Василий,лечись!!!Ваську крепкого здоровья!С ув.

Вот с этим полностью согласен! С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Все равно считаю,что котел должен быть один!Не думайте пожалуйста,кто больше,кто меньше,думайте о той РЕАЛЬНОЙ помощи,которую мы с вами можем оказать НАШИМ ДРУЗЬЯМ!С ув.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело,как правило в помощи нуждаются именно малоимущие!Желаю Вам ни когда не воспользоваться общаком,а представляете как приятно будет на душе,если ты конкретно поможешь своему другу и единомышленнику!!С ув.

Или хитрожопые. С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

У Южан свой общак с уважением :privetstvuu:но можем долю внести если все согласятся

0

Поделиться сообщением

У Южан свой общак с уважением :privetstvuu:

Поясни пожалуйста...... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

А у кого нема денег может чуть чуть хабарчиком торгонуть прям тут, с пометкой «для общака», у кого есть и деньги и интерес поможет коллеге.

0

Поделиться сообщением

С миру по нитке,голому рубаха как говориться!!!!идея хорошая и нужная,я полностью за!!!! и не важно кто сколько скинул и из какого региона,главное чтоб когда нужна реально безотлагательная помошь камрадам( в любом регионе) смогли её оказать вовремя!!!ИМХО :privetstvuu: кассир тож должен быть в поряде малый,чтоб все доверяли.........

0

Поделиться сообщением

А у кого нема денег может чуть чуть хабарчиком торгонуть прям тут, с пометкой «для общака», у кого есть и деньги и интерес поможет коллеге.

Я так Васе помогал!Денег не было,торгонул,отослал!С ув.
0

Поделиться сообщением

Идея хорошая и реальная!Но админам нагрузка.Что то молчат.А 300-500р раз в месяц я думаю не смертельно на пиво тратят больше :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу